Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5821
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
2 Nix не за что и в Вам тоже спасибо что пришлось играть в финальной части нашего междусобойчика и кстати я не упустил данной мне возможности и взял вчерашний турнир ;) чему очень рад!
  • 0

#5822
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Сашко молодца! Мочи катал! )))
  • 0

#5823
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Маладец Саша! Я знал кому доверить финалы!!! Сам бы продул обязательно этим волкам...
//тихо - у меня с чемпионом по партиям 1-1 !!
  • 0

#5824
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Маладца наш Алихан. Не зря на бентли катаеццо...


Эх, не смотреть сегодня финал что-ли, что б не портить впечатлений (Саша вчера рассказал страшные подробности этого поединка и озвучил не менее страшные цифры). А судя по логике , Женя на ракете передвигаицо ;)
  • 0

#5825
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

т-щ Угрюмый, я бы себе хотелб тоже заказать такой же, как бы все устроить? сроки - как Вам будет удобней...


Определитесь тут который именно вам нужен и сделаем. В течение недели управимся.http://vse.kz/index.php?showtopic=129710


Так больно читать о настоящем бильярде находясь рядом со столами для пула... в 11-и часовых поясах от родных бильярдных... :-) Прочитал ваши сообщения о киях и появился очень интересующий вопрос... А что насчёт столов? ;)

п.с. может быть вспомните... играл я с вами раза 2... приходил с Димкой... он вроде бы продолжает к вам наведываться...

Сообщение отредактировал LosAlomos: 05.10.2007, 14:06:31

  • 0

#5826
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

А что насчёт столов? smoke.gif


А что интересует насчет столов? уж не организовать ли отправку за тридевять земель? ;) ПО идее и это не очень сложно организовать...... недешево правда такая доставка выскочит...

Сапрыкин - красавчеГ!!! скоро замахнеЦЦо на звание Апсолютного чемпиона.... а катала он уже давно! только не афиширует и маскируеЦЦо!!! вообще прикольный вчера финал вышел..... два молодца, которых в финальной части и быть не должно было....:-) Дима кстати тоже весьма недурственно финальную часть играл.... в полуфинале забрал у меня вторую и контру проигрывая 7-3...
  • 0

#5827
LosAlomos

LosAlomos
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А что насчёт столов? smoke.gif


А что интересует насчет столов? уж не организовать ли отправку за тридевять земель? ;) ПО идее и это не очень сложно организовать...... недешево правда такая доставка выскочит...



хотелось бы вот узнать...
а сколько это "недешёво"?
понятие вроде растяжимое...
  • 0

#5828
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
А вообще как лофко я угадал вчерась с предложением играть в Невскую..... даже не подозревал что на ветке уже все и все давно порешали...:laugh:
Та чегось там Алихан то? в фенал чтоль вышел Сталева рвать?


2LosAlomos загляни в личку....
  • 0

#5829
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
привет всем!!! предлогаю следущии турнирчик провести в большую амереканку...
  • 0

#5830
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Та чегось там Алихан то? в фенал чтоль вышел Сталева рвать?

- Женька его не заметил, по-моему, - 6-0 в одни ворота.
Причем Алихан, видимо, из уважения к Мэтру, не показал то, на что способен. Остальных-то порвал неподетски.
А Сталев, безусловно, красава!!
Как правильно сказал комментатор (редко бывает) - "У него высочайший бильярдный интеллект".
ППКС!!!!
  • 0

#5831
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Четверг аднака!
Собираюсь быть.
  • 0

#5832
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
тоже буду
  • 0

#5833
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
В Санкт-Петербурге начался Чемпионат мира по "Динамичной пирамиде". В соревнованиях принимает участие 61 бильярдист. Среди них практически все сильнейшие игроки.
Игорь Купава сыграет против Владимира Вайнцвайга, Арман Баклачян - Александра Паламаря, Ниязи Халафов - Артема Моисеенко, Павел Меховов - Каныбека Сагынбаева, Юрий Пащинский - Эмиля Мударисова. Все это - наиболее яркие встречи первого круга.

Сегодня буду (постараюсь к 7.30 подтянуться).
  • 0

#5834
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В Санкт-Петербурге начался Чемпионат мира по "Динамичной пирамиде". В соревнованиях принимает участие 61 бильярдист. Среди них практически все сильнейшие игроки.
Игорь Купава сыграет против Владимира Вайнцвайга, Арман Баклачян - Александра Паламаря, Ниязи Халафов - Артема Моисеенко, Павел Меховов - Каныбека Сагынбаева, Юрий Пащинский - Эмиля Мударисова. Все это - наиболее яркие встречи первого круга.

Сегодня буду (постараюсь к 7.30 подтянуться).

как на Планете-Спорт с трансляцией этого турнира?
Если есть программа - плиз сюда, на ветку...
  • 0

#5835
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

В Санкт-Петербурге начался Чемпионат мира по "Динамичной пирамиде". В соревнованиях принимает участие 61 бильярдист. Среди них практически все сильнейшие игроки.
Игорь Купава сыграет против Владимира Вайнцвайга, Арман Баклачян - Александра Паламаря, Ниязи Халафов - Артема Моисеенко, Павел Меховов - Каныбека Сагынбаева, Юрий Пащинский - Эмиля Мударисова. Все это - наиболее яркие встречи первого круга.

Сегодня буду (постараюсь к 7.30 подтянуться).


Паламарь-Баклачян - эт обещает быть интересным.
Телетрансяции будут?

#5836
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

как на Планете-Спорт с трансляцией этого турнира?

В программе на эту неделю бильярда нет.

Сообщение отредактировал Космонаффт: 11.10.2007, 17:07:02

  • 0

#5837
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

как на Планете-Спорт с трансляцией этого турнира?

В программе на эту неделю бильярда нет.

дайте ссылку на работающую телепрограмму Планеты-Спорт, плиз ... :laugh:
  • 0

#5838
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

дайте ссылку на работающую телепрограмму Планеты-Спорт, плиз ... wink.gif

http://planeta.sport...u/Teleprogramma
  • 0

#5839
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Как вчера сыгранули?
Блин я рекорды ставлю... 4 недели без бильярда - жесть.
  • 0

#5840
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я рекорды ставлю... 4 недели без бильярда - жесть.

пожалуй еще неделька и добро пожаловать в "книжку Гиннесса" :spy:

ЗЫ. как поиграли - я не знаю. турнир играть не смог... уехал. по слухам без "чуткого руководства" разбежались не доигравши....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.