Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5641
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
о яя! поибат! дас из фантастиш! масква ф сат!
  • 0

#5642
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ха ха! Читверк!!! Я есть пытаццо выигрывать!

тренировалась небось всю неделю :D
  • 0

#5643
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Ха ха! Читверк!!! Я есть пытаццо выигрывать!

тренировалась небось всю неделю :)

да уж.... если бы... :D ваще ж не играю щас. четверги стали радостью... ну т.е. они и были конечно... :) запуталась короче. :)
  • 0

#5644
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
здрасьте)) где играете? с вами можн?
  • 0

#5645
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ничего не понял по поводу мягких! кто мягкие и при чем тут фибра? Если речь идет о многослойках, то всякие они существуют. И клеить их можно хоть на фибру, хоть на голое дерево, хоть на окольцованное.
Не для русского - это факт. считали и делали их (впрочем как и однослойки) для пула и снукера. Но работают они вполне нормально и на тяжелых шарах.

не, они не многослойные. просто кожа, толстая. дядя саша говорит, что они постепенно сбиваются в форму грибка. мягкие слишком, быстро изнашиваются. и на фибровой мембране приклеены. дядя саша сказал мне, что это не долгоживущий вариант на русском бильярде. за что купил - за то и продаю.

сам я люблю больше жесткие. считаю, что любого винта при грамотном ударе можно придать и жесткой наклейкой. а триангл - это для девочек. :-)
  • 0

#5646
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
че-то я запутался - если триангл для девочек (т.е. недостаточно жесткий - простите за двусмысленность...), то что тогда действительно жесткие наклейки? LePro?
Сам считал триангл жестким, даже излишне жестким.
Мастер - рулит! Дешево и очень сердито!
  • 0

#5647
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
для мальчиков... для девочек... были бы руки под что нужно заточены... вон вчера победитель турнира общаком по 11 шаров серии складывал...
  • 0

#5648
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

вон вчера победитель турнира общаком по 11 шаров серии складывал...


Большое тебе спасибо за таких участнеГов. :-)
Классная игрушка это Поибат.... здорова вчера попоибатились..
всем респект.

здрасьте)) где играете? с вами можн?

несколько запоздал заданный вопрос. Играем по четвергам. Даулет. С нами можно если "игра не с нуля". Иначе просто самому неинтересно будет.

Жесткие девочки.... мягкие мальчики...:bored:
по мне так триангл даже мягче мастера.
самая жесткая - прошка. Она же - самая долговечная из однослоек.
Основная беда мастера - менять его надо раз в месяц.:lol:
и только по этой причине - многослойки и только они. на год игры точно хватает. при этом ничего подчищать и подтачивать не нужно...
в грамотных руках и швабра инструмент....
  • 0

#5649
odaibo

odaibo
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Доброго дня всем.
Подскажите у кого можно кий заказать. Для себя и в подарок.
Спасибо.
  • 0

#5650
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
лучшая наклейка для русского - это ле про. имхо. если оригинальная и подобрать удачно.
  • 0

#5651
pipll

pipll
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доброго дня всем.
Подскажите у кого можно кий заказать. Для себя и в подарок.
Спасибо.


кт. Казахстан. бильярдная..
заправляет человек по имени Сергей
у него можно заказать кий.

ps надеюсь это не против правил форума?
  • 0

#5652
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

лучшая наклейка для русского - это ле про. имхо. если оригинальная и подобрать удачно.


ИМХО. Судя по тому, что большинство Игроков играют (до последнего времени играли) именно ими - ДА!. А вот Никсу - стекляшка. Я устаю ей играть быстро и если помелить забыл - кикс гарантирован. Но может это и не Ле про вовсе, а гадость какая... Но какой смысл подделывать эти наклейки если их цена вдвое меньше, чем даже триангл и где то в статейке про буржуйское производство киев я читал что мастерские их пользуют как предустановку для общаков пуловских...;)

2odaibo

Подскажите у кого можно кий заказать. Для себя и в подарок.

во многих бильярдных маркеры продают кии. В Казахстане в том числе. В Мосту и Дриме есть.
Догорие и фирменные в Касабланке. вроде как на Ботаническом по прежнему есть магазин а-Ля "Vantex"
Это из готового.
Гляньте там... Определитесь по цене и качеству..
С более определенными пожеланиями стучитесь в личку или в асю. Авось чем помогу.
На заказ ждать долго.
  • 0

#5653
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Для сведения всех - я вчера мастера снова поставил!
Кладка ощутимо изменилась.
А насчет кладки серий первым попавшимся общаком - есть такой эффект необъяснимый пока...
В субботу играл в двух клубах подряд - один гогля-муратбаева новый, ниче так, но берут днем 800, с 18.00 - 1000! ИМХО за такой клуб многовато.
Потом играл в жасмине р-н виноградова-ауэзова, столы с синеватым сукном, совершенно непонятной реакцией этого сукна на винты, в итоге проиграл 2-3 тому, кто из пяти шаров обычно не выходит. Разозлился и, как обычно, - см. начало поста.
  • 0

#5654
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

В субботу играл в двух клубах подряд - один гогля-муратбаева новый, ниче так, но берут днем 800, с 18.00 - 1000! ИМХО за такой клуб многовато.
Потом играл в жасмине р-н виноградова-ауэзова, столы с синеватым сукном, совершенно непонятной реакцией этого сукна на винты,


А как же Мост? Измена? ;)

Ща тоже "похвастаюсь". Совсем ночером в субботу почти случайно забрел поиграть в Дом Кино.. Прикольно. Публика интересная. Такое ощущение, что "чужих" там просто не хотят видеть. Играют при этом исключительно на интерес. Поиграл с "дедком". В итоге выполз в 7 утра попав на 6 кушей. Обожаю старые правила, отыгрыш, и скатный "свояк" в угол...;).
ЗЫ. Мне на деньги играть, как было противопоказано, так и есть... совсем другие эмоции и само отношение к игре.
  • 0

#5655
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а почём они там играют партию?
  • 0

#5656
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а почём они там играют партию?

по разному. не в диковинку и по десятке-двадцадке партия.
Я там не частый посетитель. наверное многого не знаю.
  • 0

#5657
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кому это ты в доме кино проиграл?

Хорошее место, к чужим, действительно присматриваются. Я там в 2005 году много играла.
  • 0

#5658
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не, по десятке я играть не стал бы. по полштучки-штучке стал бы.
  • 0

#5659
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Кому это ты в доме кино проиграл?

Хорошее место, к чужим, действительно присматриваются. Я там в 2005 году много играла.

О! Привет! Как отдохнула? :-)
  • 0

#5660
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

по десятке я играть не стал бы. по полштучки-штучке стал бы.


Дык и я не стал.... :-) Но и по штучке - говорят - полпорции и третьстакана не наливаем....:D

Кому это ты в доме кино проиграл?

Фамилиё своё он не особо афишировал....Вежливый такой, очень в годах, уже наверное даже дедок. Большой любитель покомментировать. Играет тремя ударами, но выученными назубок. ими и убаюкал...:fie:
А проиграть там походу немудренно многим. Правила старые, сплошной отыгрыш. Над половиной моих шариков просто рыдали и хлопали в ладошки...:-)

Сообщение отредактировал Угрюмый: 21.08.2007, 12:37:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.