Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5481
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

По Дайверу - надо бы вместе фишечки посбивать (по маленькой ставке для начала) - там и посмотреть на школу "дяди Юры". Можно еще кого-нибудь (но только одного, чтобы было максимум трое игроков) привлечь. Кстати, в мосте есть стол, размеченный под карамболь. Правда на нем как правило катают, но все в наших руках.


Пардон на бабло не играю пусть даже на маленькое... исключение было только когда у Д.Юры учился играть да и потом мне до Вас далековато...
Согласен просто оплатить стол и соответвенно покатать с удовольствием

Сообщение отредактировал Дайвер: 26.06.2007, 15:09:48

  • 0

#5482
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Согласен просто оплатить стол

- обижаешь, да? При чем тут стол? Типа "на время"? Тогда и Угрюмого можно подтянуть типа на выходные, например...
зы фишки, кстати, всегда с собой!

Сообщение отредактировал NiX-373: 26.06.2007, 15:57:07

  • 0

#5483
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Согласен просто оплатить стол

- обижаешь, да? При чем тут стол? Типа "на время"? Тогда и Угрюмого можно подтянуть типа на выходные, например...
зы фишки, кстати, всегда с собой!


Просто поиграть можно... всегда рад.. еще Артема (Брут) подтяну
На деньги не могу
  • 0

#5484
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Тогда и Угрюмого можно подтянуть типа на выходные, например...
зы фишки, кстати, всегда с собой!


ТипО мальчика для битья? :dandy: давайте уже глумитесь над моим умениЁм фишки сбивать.....:D
Прикольная игра, лично мне позволяет выплеснуть массу матершинных и психических эмоций......:) (естественно направленных на мою же игру, но ни в коем разе не на соперников)
не могу обьяснить почему, но как и преферанс не воспринимается мной как имеющая смысл без денег..... надобно бы хоть по копейке..... каждый вист должен быть оплачен...... :)
  • 0

#5485
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

каждый вист должен быть оплачен......

-
- вот слова мужчины!
"Это только пацаны на шелобаны играют! А настоящий игрок - на интерес!!!" (с) Копченый
Просто для начала надо бы повспоминать что куда катить, что как сбивать, и как не лезть в гору сильно быстро.
  • 0

#5486
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всем привет!!
  • 0

#5487
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

каждый вист должен быть оплачен......

-
- вот слова мужчины!
"Это только пацаны на шелобаны играют! А настоящий игрок - на интерес!!!" (с) Копченый
Просто для начала надо бы повспоминать что куда катить, что как сбивать, и как не лезть в гору сильно быстро.



2 Серый волк Привет :)

Дядя Коля я не ИГРАЮ я УЧУСЬ вот когда НАУЧУСЬ тогда и буду возможно на бабло КАТАТЬ :)


;)
  • 0

#5488
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
да я готов катать просто так в карамболь :laugh: :laugh: :-) .
БАБЛО я по-другому заабатываю... :)
  • 0

#5489
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

да я готов катать просто так в карамболь rotate.gif rotate.gif rotate.gif .
БАБЛО я по-другому заабатываю... wink.gif


Я со студенческих времен игрой денег не зарабатывал...:laugh: ни какой.....
Глупо звучит, но видимо как научили..... игра в которой есть очки(висты, фишки, "непонятные цифИРЬки") совсем по другому восприниается если эти очки не материализуются......
играть можно без ставки... но ощущения не те.....
ща вот задумался а почему же до 8-и шаров с удовольствием и собранно играю??? наверное вбил себе в башку что-то от "чистО спорта"...:laugh:
ЗЫ. Играть на деньги не призываю.... сам не встану.... но разве "по копейке" это деньги? :-)
  • 0

#5490
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ЗЫ. Играть на деньги не призываю.... сам не встану.... но разве "по копейке" это деньги? :laugh:

:laugh: так всегда начинается, а потом "уууу дети без йогуртов, родители без штанов... " :-) было помню, катали в карамболь :)
  • 0

#5491
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

а потом "уууу дети без йогуртов, родители без штанов... " biggrin.gif


НУ а как же иначе? :laugh: не кричать же "жена без пива, сам без воТки!!!"
карта... тфу.... шарик, онЕ слезу любит.....:laugh:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 27.06.2007, 16:37:09

  • 0

#5492
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

шарик, онЕ слезу любит....

это точно - как поплачет партнер, так сцуко сразу у него игра идет...

зы и по-моему

дети без йогуртов, родители без штанов...

было разве в карамболь? Не в колхоз? Точно? В глаза смотреть!!! Отвечать!!!

ззы ну что, покатаем шариком по фишкам? С собой оне всегда...

зззы бля, собрался катать сегодня и вспомнил, что наклейки-то нет на кию - износилась, падла. А я так за неделю и не собрался переставить ее. Удод...
  • 0

#5493
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Всем привет!
четверг настал, пора переходить от слова к делу!
  • 0

#5494
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера из-за собственного удодства (см. пост выше) катал общаком. Долго подбирал чтобу на хоккейную клюшку не был похож и чтобы наклеечка была более-менее.
В итоге нашел какого-то коротыша с практически новым "мастером". Но вес ?! У этого кия было не больше 630-650 гр. Взялся им играть - даз ист фантастишь! Такие винты, массе, свои на себя с полстола, дуговики - легко получались, что я подумываю о приобретении второго, более легкого инструмента.
зы которой раз уже замечаю, что общаковскими палками получается лучше!
Нах я покупал за Х*100 бакинских красивый кий? Вопрос философский.... Пошел думать...
  • 0

#5495
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

четверг настал, пора переходить от слова к делу!


Опять будем ПОИБАТ ??? :laugh:
рановато однако.... вечера бы дождаться...:laugh:
есть мысля не ограничение времени а 20-25 шаров забивать.... что скажет купечество???

У этого кия было не больше 630-650 гр. Взялся им играть - даз ист фантастишь! Такие винты, массе, свои на себя с полстола, дуговики - легко получались, что я подумываю о приобретении второго, более легкого инструмента.

потом третьего, червертого.... после 10-ого они перестрают радовать..... :D

Из собственного опыта. смена инструмента дает описанный вами эффект (не вы первый кто кричал НАХ мне свой кий за х*100 бакв если я общаком лучше играю....), но со временем (еще 3-4 раза тем же общаком поиграйте) он сгладится и игра прийдет к обычному уровню..... если нет - ваш кий совсем не под ваши руки заточен.... ;)
  • 0

#5496
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

но со временем (еще 3-4 раза тем же общаком поиграйте) он сгладится и игра прийдет к обычному уровню....

- интересно проанализировать природу этого эффекта. Может нах "свой кий" и надо играть исключительно кривыми общаками? бля.. ничего не понимаю в этом мире.... Это я про х*100 баксов...
По поводу своего кия - мне он сразу показался несколько тяжеловатым и точно уж толстоватым. Как Вы помните я его сточил с 13 до 11.4 мм, соответственно он стал тоньше и немного легче. Игра сразу улучшилась (может это сработал вышеописанный эффект?).
Кстати. знакомый кореец, у которого инструмент этого же Бармена еще сильнее сточил и сильно облегчил свой кий. И тоже отметил улучшение игры.
... пошел думать...
  • 0

#5497
David Aleksandrovich

David Aleksandrovich
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер всем! Скажите, где вы играете, в каком клубе? Можно ли присоединится к вам, играю средне, любитель....

Да, и такой вопрос, в "общаке" сколько стоит шара у вас?


Спасибо за инфу
  • 0

#5498
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый вечер всем! Скажите, где вы играете, в каком клубе? Можно ли присоединится к вам, играю средне, любитель....

Да, и такой вопрос, в "общаке" сколько стоит шара у вас?


Спасибо за инфу

Играем в Даулете раимбека/байзакова без денег
но там есть любители в колхоз покатать
  • 0

#5499
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Добрый вечер всем! Скажите, где вы играете, в каком клубе? Можно ли присоединится к вам, играю средне, любитель....


Даулет. Байзакова- Ташкенская. на втором этаже.по четвергам с 19-00...Вход свободный всем кто хочет....



Да, и такой вопрос, в "общаке" сколько стоит шара у вас?

Переведите пожалуста на общедоступный....
ничё не понял.....
  • 0

#5500
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

ничё не понял.....

- тут и понимать нечего - товарисч играет в колхоз и, видимо, на серьезные бабки за шар. Вот и интересуется почем в нашей компании стоит ординарный шар.
Саша ответил у нас - нипочем.
А вот в самом клубе - ординар и по 100, и по 200, и дальше... Верха, как впрочем и у многих расценок, нет.

Сообщение отредактировал NiX-373: 28.06.2007, 16:25:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.