Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5461
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

где рассуждения про "колготки-чулки-карман-Баха-кто_умеет-кто_любит колготки..."


Дык вы же сами и и отправили всех....

при всем уважении к бывш. владелицы изделий.. biggrin.gif . в секис... во флейм... вместе с держателем изделий.. wink.gif .


Вот где бурные обсуждения завтрышнего ПОИБАТа???
  • 0

#5462
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
пожалуй приеду ПОИБАТься... :-) извините за выражение....
аж самому стыдно стало... ;)
  • 0

#5463
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

пожалуй приеду ПОИБАТься... shy.gif извините за выражение....
аж самому стыдно стало... wink.gif


ГЫ. еще есть желающие заняться завтра вечерком этой чудесной разновидностью вышеупомянутого прекрасного вида спорта???? :-)
  • 0

#5464
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
ПОИБАТЬСЯ? хм. ну разве что если без извращений...
без женщин вообще отвратно смотреться будет :-)
представляю че будет с проигравшими гыгыгы
  • 0

#5465
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
жесть. от ваших разговоров даже кий не встанет.
  • 0

#5466
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
если не встает, надо мелом потереть
  • 0

#5467
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
вам только дай повод постЕБАТЬся...
нет чтобы обсудить конкретные детали события предстоящего - таймер на скоко ставить, как финалы-полуфиналы играть и т.п.
а они все про "встал-не встал"... в секис...
  • 0

#5468
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
пардон за стеб. навеяло:
что делать если кий не встает? есть супер средство - "Три богатыря". три - это глагол :-)

все. больше не буду.
  • 0

#5469
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну вот он и настал!
надеюсь у видеть сегодня всех учавствовавших во вчерашней дискуссии :cool:
  • 0

#5470
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Буду.
Кроме как играть в БельярТ ни на какие заманухи не подписываюсь.... даже с фонарем бродить в поисках и то несогласный......
  • 0

#5471
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Начало в 19 30 в Даулете верно? постараюсь быть
  • 0

#5472
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Тут жил глюк

Сообщение отредактировал Дайвер: 21.06.2007, 13:53:46

  • 0

#5473
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Приятно покатали... отвлекся тока я что то :D
Правда до 4 утра еще в Талгаре катали.. спать охота пару часов назад на работу приехал.. и то только для того чтобы забрать ноут :)
  • 0

#5474
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Общий привет! Сегодня случайно увидел новую шаровню на Абая-Правды (чуть выше Абая) 6 столов совершенно новых, говорил с хозяином насчет турнирчиков-говорит велкам и скачуху обещал, если на постоянной основе. За час в том заведении просят после 18-00 1000 таньга, уболтал по 700 :)

#5475
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Всем привет!!!
Славный ПОИБАТ вышел в четверг.....
в отсутствие Витька-малого, "устатка" Никса, ну и самоустранения некоторых "ведущих ПОИБАТовцев", я сумел подобрать этот турнирчик к рукам..... с чем себя и поздравляю....;)
Приятно удивил уровнем игры Дайвер... предупреждать надо о таких скачкАх, чтоб можно было настроиться.....
Рус прикольно поиграл....по началу плевался на "эту глупую новую игру", а уезжая сказал что надо будет в неё еще поиграть......:)
ИМХО. надо попробовать таки не с ограничением времени, а до 25-30 шаров играть...... напрягает немного время.....

В субботу аПсолютно сказачно поиграли..... Никсу респект, МОСТу уважуха...... 40 на улице 26 в помешении..... днем никого нет, тишина и спокойствие.... Традиционно хорошие столы и достойный соперник.... в итоге 5,5 часов как три пролетели.....:rotate:


2uNkind: Ты все нас куда нить пристоить хочешь?.... :weep: похвально..... не представляю где там шаровня? если только во дворах и выше есть Эверест чтоли???
Маловато 6 столов ИМХО, получится как в Большой Игре. к зиме нам надо будет все 6, но хозяин не сможет отказать своим постоянным клиентам.... в итоге станем ютиться на 3... максимум 4-х..... не воспринимай как личную неприязнь пжлста, просто по опыту так и выходит.....
  • 0

#5476
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

где там шаровня?

в районе Айдоса

не воспринимай как личную неприязнь пжлста, просто по опыту так и выходит.....

слов нет, вам видней

Сообщение отредактировал uNkind: 25.06.2007, 15:05:58


#5477
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а что за шаровня в Максиме? кто нить был?

2 Угрюмый в след раз предупредю ;)
Спасибо
  • 0

#5478
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Угрюмый - да уж, суббота удалась на славу. Накатался по самое немогу! Причем практически во все, кроме карамболя. Но ИМХО - 5.5 - это многовато - потом все воскресенье отходил - ноги не носили, а пришлось бегать-ездить...
По четвергу - прикольно было поиграть в прикольную матершинную игру. Но где же дамы? Облом!
В этих условиях мотивации особой не было - так, на второе место только! Его и занял...

По Дайверу - надо бы вместе фишечки посбивать (по маленькой ставке для начала) - там и посмотреть на школу "дяди Юры". Можно еще кого-нибудь (но только одного, чтобы было максимум трое игроков) привлечь. Кстати, в мосте есть стол, размеченный под карамболь. Правда на нем как правило катают, но все в наших руках.
  • 0

#5479
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

- 5.5 - это многовато


Дык незаметно же накопилось....;)
ГЫ. а я только разыгрался на втором дыхании....

Можно еще кого-нибудь (но только одного, чтобы было максимум трое игроков) привлечь

Видели мы эти заманухи..... спонсора карамбольным забавам своим ищете?..... как кто-то когда-то сказал "- нет, я не против, просто несогласный"...:)
ГЫ. А если Юру сосватать вам в эту великолепную игру? Думаю что и без моего приглашения он легко подпишется и даже не по самой маленькой......:rotate:

Сообщение отредактировал Угрюмый: 25.06.2007, 17:19:53

  • 0

#5480
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А если Юру сосватать вам в эту великолепную игру? Думаю что и без моего приглашения он легко подпишется и даже не по самой маленькой.....

нееее, не пройдет этот номер!
Играл я с ним вечерок - без вариантов! Поблагодарил "за интересную и содержательную игру", расплатился (не очень больно), и решил с ним пока не играть - маловат уровень у меня... Тем более он и не сильно упирался со мной!
Надо сначала "на кошечках" потренироваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.