Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5281
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

... Ауэз-кто-то ...

этот кто-то Даниил Богушевский - самый молодой в сборной команде России. Очень интересный и перспективный мальчик. Располагающая манера игры. Играет с шарами, а не с противником. Это хорошо видно. Нервы в порядке. А Ауэз при счете 7-0 ушел в защиту в надежде на подставку. Это, видимо, была ошибка. При таком счете надо рисковать и кучу разбивать - искать варианты на 8-й шар. Но это хорошо рассуждать сидя на трибуне... А так - этот Даниил собрал постепенно все 8 шаров. Последнего положил с треском через весь стол.
  • 0

#5282
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Последнего положил с треском через весь стол.


Под пронзительный крик "болельшика" - "МИМО"!!!
  • 0

#5283
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
ИМХО. наши "болельщички" сами и заболели и Эмиля и Ауэза.
крайне непрятно даже со стороны видеть такое "исполнение" толпой. теперь представьте как "ловко" чувсвтвовать себя перед соперником было Эмилю при такой "поддежке"....
У меня сложилось впечатление, что нормально и справедливо народ начинает болеть когда играют "чужие" игроки..... наверное правы организаторы предлагающие проводить спортивные соревнования на нейтральных территориях.....
  • 0

#5284
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
прикольно мы все были в это время в зале :spy:)
  • 0

#5285
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Выгонять надо таких болельщиков сразу...
  • 0

#5286
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Наблюдая недавние исполнения возник вопрос - а почему коммерцию не гоняют в закрытых клубах - типа того же Моста с хорошими вип-залами и нормальной охраной-секьюрити. (Это не реклама!).

наверное правы организаторы предлагающие проводить спортивные соревнования на нейтральных территориях.....

- но быдла везде хватает, к сожалению. Недалеко от обезьяны основной народ ушел. Это с одной стороны, а с другой - нам жеть самим интересно посмотреть на мэтров.
Ходят слухи, что Кубок Азии в этом годе проведут в Китае - вроде бы как они вознамерились поднять популярность этой игры у себя. Вот вам и нейтральная территория... Облом...

Сообщение отредактировал NiX-373: 24.04.2007, 15:48:47

  • 0

#5287
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ходят слухи, что Кубок Азии в этом годе проведут в Китае


Боюсь что это уже не слухи....
походу следующий турнир большой а Алмате пройдет года через 1.5-2.... :spy:

почему коммерцию не гоняют в закрытых клубах - типа того же Моста с хорошими вип-залами и нормальной охраной-секьюрити

Уверен что еще как гоняют.... но иногда надо и прорисоваться и на публике......

НА коммерции кстати зрители гораздо человечнее ведут себя.
  • 0

#5288
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

походу следующий турнир большой а Алмате пройдет года через 1.5-2

- откуда ветер такой дует? Из Китая? Или наши облажались с проведением кубка?
  • 0

#5289
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Три варианта: Алматы, Чимкент или Китай
  • 0

#5290
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Три варианта: Алматы, Чимкент или Китай

поясни, плиз ... интересно.
  • 0

#5291
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
блин синдрома Паламаря хватило всего на пару дней... вчера ко мне опять вернулся синдром слива. чорт.
  • 0

#5292
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

блин синдрома Паламаря хватило всего на пару дней... вчера ко мне опять вернулся синдром слива. чорт.

для компенсации отсутствия Паламаря можно изготовить маленькую иконку с его довольной улыбающейся рож... лицом и носить ее при игре - успех обеспечен (по слухам!) :smoke:
А это кто такой - слив, что за игрок? тоже за украину катает? ;)
  • 0

#5293
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Три варианта: Алматы, Чимкент или Китай
поясни, плиз ... интересно.


1)Алматы: традиция 2) Чимкент: мало вероятно но, чимкентскии игроки говорят что слышали как Ансара просил глова Чимкентской федерации о провидении турнира у них. 3) хотел уточнить преведущии два варианта у Алихана Каранеева.. с его слов возможен вариант как Китай :eek:) В Воскресение попробую уточнить у Пикалова Ю.Ю.
  • 0

#5294
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

для компенсации отсутствия Паламаря можно изготовить маленькую иконку с его довольной улыбающейся рож... лицом и носить ее при игре


Ультра! Не сотвори себе кумира! Ты и так лучше всех (не лесть, но комплимент).

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка. И никакого суеверия. И к тебе вернутся все твои Паламари. Еще и Паламарь будет ждать прихода синдрома Ультры.
  • 0

#5295
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


для компенсации отсутствия Паламаря можно изготовить маленькую иконку с его довольной улыбающейся рож... лицом и носить ее при игре


Ультра! Не сотвори себе кумира! Ты и так лучше всех (не лесть, но комплимент).

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка. И никакого суеверия. И к тебе вернутся все твои Паламари. Еще и Паламарь будет ждать прихода синдрома Ультры.

:rotate: Малина, Вы прелесть! :D "сижу засмущенная вся"
  • 0

#5296
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Кста про тренировки 100% согласна...
  • 0

#5297
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

блин синдрома Паламаря хватило всего на пару дней... вчера ко мне опять вернулся синдром слива. чорт.

Привет! эт точно присутствовало такое на деле, хватило настолько же по времени!!! :rotate:
  • 0

#5298
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
всем привет!

играть вечером желающие есть? или все синдромы только ловят? :rotate:

2 Никс.... покорнейше прошу простить...... на РЭС злой как собака... нашли, блин, время проявлять стахановское рвение к работе...

Сообщение отредактировал Угрюмый: 26.04.2007, 16:49:12

  • 0

#5299
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Я играю в Мосте сегодня, ну не лежит душа к Даулету, уж простите. Так и не получилось договориться со столами, сегодня в 12 часов было свободно только 2 стола, остальные были на брони.
  • 0

#5300
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Я играю в Мосте сегодня

- и я, и я, и я того же мнениЯ.... до встречи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.