Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5121
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
это хорошая новость а где будет шаровня какой район
  • 0

#5122
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Если есть пожелание, то пишите?

Самое главное отсутствие музыки исходящей из мобильных телефонов приходящих :bored: если вы поняли о чем я :spy:

#5123
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Я взял помещение под бильярдный клуб.

- Да ты ОРЕЛ!!! МАЛАДЕЦ!

Поставлю семь столов

- что за столы? В смысле - б/у, новье? фирма? ткань?

все для игроков

- ключевые слова!

зы огласите географию, плиз...
  • 0

#5124
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Привет Всем! Уф свершалось!! Я взял помещение под бильярдный клуб. Даст бог, через месяц или два откроюсь. Поставлю семь столов, хорошую недорогую кухню.. и все такое, одним словом все для игроков. Я ведь сам, пока играл, поменял много шаровень, теперь в общих чертах понимаю, что нужно рядовому посетителю.:spy:) Постараюсь переманить Вас всех к себе (хорошие условия поставлю)

Если есть пожелание, то пишите?



самое главное чтобы проветриваемое помещение , где хоть глаза можно открыть, а то во многих заведениях приходишь и тут на тебе типа ВИП а там то прокуренно то вонь какаято,
имхо согласен даже переплачивать чтобы поиграть в прохладном помещении где посвежее воздух.
  • 0

#5125
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Если есть пожелание, то пишите?


Маркер грамотный нужен. И оборудование будет впорядки и поиграть если нет соперника.
И еще пиво разливное(обязаловка), ну и скидки ЦТшникам.
  • 0

#5126
Яринка

Яринка
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Проветриваемость очень существенный критерий при выборе шаровни, И еще, что бы столы подальше друг от друга стояли, и освещение не как в подвале.
  • 0

#5127
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Ух как тут много всего за время отсутствия ;-)

Волка поздравляю с начинаем... скажите где находится будет - бастау надоедает уже... :rotate:

никак не могу до четверга добраться - дите мелкое не позволяет пока так долго шары гонять...
  • 0

#5128
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем! Спасибо за пожелание. Шаровня будет находиться по Шаляпина, метров триста от Саина (Мамыр3). Назову ее ?Академия?, это дань истории, веть до девяностых годов не говорили ?Шаровня?, говорили ?пошёл я в Академию?! Кроме того я хочу сделать побольше упор на спорт.. + будем обучать новичков. Договорился с такими тренерами как: Светозаров и Мударисов. Турниров побольше проводить будем, по четвергам вечером только ЦТ (если понравится)  По воскресеньям для всех любителей (дневные турниры).
По поводу звуков в целом, я сам не люблю когда орет музыка, даже в баре, поиграешь часов пять, голова болеть начинает. На турнирах будем правило ?телефон на вибро звук?.
Проветриваемость хорошая, есть вытяжки, высота потолка в основном зале шесть метров. Есть отдельные помещения для бара и кухни с возможностью установки проектора для просмотра фильмов и спортивных передач. По столам еще не решил, поставлю наверное столы SBY сукно Simonis 760
  • 0

#5129
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Шаровня будет находиться по Шаляпина, метров триста от Саина (Мамыр3).

Респект! Мегановость! Добираться будет несравненно легче чем до Даулета

#5130
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
если есть вопросы по техники и по телекоммуникациям обращайтесь буду рад помоч
  • 0

#5131
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Шаровня будет находиться по Шаляпина, метров триста от Саина


О! Я точно постоянный клиент.
А если еще и Эмиль тренер и турниры будут проводится - вообще классно.
  • 0

#5132
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Космонаффт сами где играете?
  • 0

#5133
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Космонаффт сами где играете?


По Берегового, между Джандосова и Шаляпина, небольшая шаровня(5 столов). До этого у Эмиля Мударисова на Ауэзова-Виноградова.
  • 0

#5134
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я вот завтра в Даулет хочу пойти...на мастеров посмотреть, себя показать)) Может удастся дать отпор кому-нибудь :rotate:
  • 0

#5135
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

А я вот завтра в Даулет хочу пойти...на мастеров посмотреть, себя показать)) Может удастся дать отпор кому-нибудь :rotate:

приходи пораньше пока разомнемся вдвоем, а там и мастера подойдут ;-)

#5136
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
наро а пораньше это во сколько и адрес скажите точный
  • 0

#5137
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Я тоже постараюсь завтра подъехать
  • 0

#5138
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
что сегодня америка, масква?

Сообщение отредактировал uNkind: 05.04.2007, 08:53:36


#5139
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Ну наконец то четверг !!!
Привет Всем любителям... и не только

Седня буду точно.
  • 0

#5140
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2серый волк:
В добрый путь!!!
Хорошее название, хорошо, что начинаете с приема пожеланий, хорошие потолки.... уверен что и клуб будет достойный....
(по соткам - отключить звук звонка наверное лишнее, но проигрывать пол-вечера любимую мелодию запретить однозначно... и приучить народ не галдеть как на стадионе надо постараться...)
ЗЫ.созреете до необходимости установки системы учета времени - обращайтесь.... Если не самой системой, то как минимум советом попробую помочь...

2 ALL! много нового народу изьявляет желание поиграть.... это радует.... мастеров на четвергах нет... пжлста не обзывайтесь....:-) есть НЕМНОГО разный уровень игры. играйте смело и все получится...:)

Жаль, но сегодня, и думаю что в ближайшее время, я не игрок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.