Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#5101
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
интересно как вы сыграли в последний раз, до скольки побед играете, москва или
америка, игра на интерес или просто общение?
знаете, это как болезнь знать как можно больше про бильярд!!!
о себе- мы собираемся в континентале, после того как наши ребята неудачно выступили на турнике в даулете -решили подтянуться!!! играем между собой, турниримся, но к сожал
мой уровень....в общем...ну короче... да уж... :rotate:
2-3 года, хочется повысить процент реализации!!!
поэтому хочется и о вас побольше узнать, какой уроверь игры и т д
спасибо, что так долго читали мой пост :rotate:
  • 0

#5102
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
последний раз вчера играли москву в круг по 2 партии, полуфин до 2х побед, а фин до 3х побед. просто покатать. азарта нет, хотя я предлагала не раз ))))
а кто ваши ребята? может знакомы....
читаю я быстро, но кроме форума у меня есть другие дела :rotate:
  • 0

#5103
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
я так поняла, что тебя зовут Вера! (извини,если ошиблась)
ребята все из континента казбек с маришкой,сашка-липтон,валерик,тигренок,галым,
толян и др, знакомы всего ничего а уж родненькие такие стали!!! :rotate:
  • 0

#5104
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
ultra а у тебя какой стаж игры
  • 0

#5105
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

я так поняла, что тебя зовут Вера! (извини,если ошиблась)
ребята все из континента казбек с маришкой,сашка-липтон,валерик,тигренок,галым,
толян и др, знакомы всего ничего а уж родненькие такие стали!!! :rotate:

Вера зовут, ага, а вообще сама прихожу :D
просто ты говорила про турниры городские, я так поняла что играешь на них, или нет?
кто все эти люди? :rotate: в смысле - не, не знаю таких :lol:
аракул - года 2,5 примерно, а вы с какой целью интересуетесь? кстати тыкать мне не желательно, мы с вами не то что не пили - даже в бильярд не катали вместе ;)
  • 0

#5106
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


я так поняла, что тебя зовут Вера! (извини,если ошиблась)
ребята все из континента казбек с маришкой,сашка-липтон,валерик,тигренок,галым,
толян и др, знакомы всего ничего а уж родненькие такие стали!!! :rotate:

Вера зовут, ага, а вообще сама прихожу ;)
просто ты говорила про турниры городские, я так поняла что играешь на них, или нет?
кто все эти люди? :rotate: в смысле - не, не знаю таких :lol:
аракул - года 2,5 примерно, а вы с какой целью интересуетесь? кстати тыкать мне не желательно, мы с вами не то что не пили - даже в бильярд не катали вместе :-)

в принципе, тоже не люблю фамильярностей :D
ну что ж извиниТЕ, не хотела ВАС задеть, а про турниры так это все любительские, класс пока не позволяет
  • 0

#5107
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

года 2,5 примерно

- зато каких 2.5 года!!! В какой компании!!
Дэвушка, играющая в айвенге в колхоз с местной братвой и выигрывающая (пусть даже иногда, но - было!!!), дэвушка, рядом с которым за счастье считает сфотаться сам Паламарь с Винокуром ...
Ультра играет сильно, уверенно. Правда мне пока еще удается у нее пару партеек забрать в тяжелой борьбе и только в москву. В америку или там в невку - я пас!
Вера, респект за игру. С Вами получается динамичная агрессивная игра. Правда потом сразу помереть охота от бессилия...
Зато я сегодня Сашу обул как хотел - 7-1. Во как! Тоже маленькая радость.

Сообщение отредактировал NiX-373: 30.03.2007, 23:48:06

  • 0

#5108
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
да я вроде не кому не тыкал хотел только познакомится чтобы шары покатать и все
  • 0

#5109
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Здравствуйте!
Вот я и стал счастливым обладателем собственного кия(или кийя). На нем нет наклейки. Подскажите пожайлуста, где и кто может насадить наклейку ?
  • 0

#5110
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Упс, Вы что обиделись все сразу? Енто у меня юмор такой, в пятницу вечером... а так конечно можно и на "ты" ))
  • 0

#5111
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
Упс, Вы что обиделись все сразу? Енто у меня юмор такой, в пятницу вечером... а так конечно можно и на "ты" ))

ну вот и замечательно, так значит ты хорошо играешь
может как нибуть проверим наши силы сыграем
  • 0

#5112
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Угрюмый - респект за игру. Особенно- за невскую. Надо обязательно это дело повторить как-нибудь в выходные, например. А то потом на работу с утречка неохота ползти.
зы а у моего младшего все-таки оказалось сотрясение - не зря я волновался тогда.

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.04.2007, 13:25:59

  • 0

#5113
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

2 Угрюмый - респект за игру. Особенно- за невскую. Надо обязательно это дело повторить как-нибудь в выходные, например.


Взаимно... хорошая игра=хороший соперник+хороший клуб...
звиняйте если очень долго играли..... дорвался...:-) Невка мне тоже больше понравилась...:(
Повторить - всенепременно..... слово "как-нибудь" давайте пытаться на че нить типа "В следующие"...:)

У пацана вашего - надеюсь все обойдется самой легкой формой и заживет по быстрому.....

2 Arakul

хотел только познакомится чтобы шары покатать и все

Тут, в основном, все за этим....;)
и для этого придумали турниры по четвергам.... если конечно вам не только игра Ультры интересна...;)

Зы. че то я не Асилил таких поздравлений... цветы какие-то... одно уловил - слава богу, что хоть не пионеры с оркестром...вот и незнаю теперь - смеяЦЦо или плакать.

Сообщение отредактировал Угрюмый: 02.04.2007, 15:13:34

  • 0

#5114
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений

если конечно вам не только игра Ультры интересна...

да вроде только шары покатать и с людьми познакомится, нечего больше я просто не понял намек

Сообщение отредактировал Arakul: 02.04.2007, 15:34:06

  • 0

#5115
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 Arakul
ну дык я и толкую вам про четверг. нет тут никаких намеков...:-)
  • 0

#5116
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
ок ну мож место тогда поменяем , кстати меня зовут Игорь, я предлагаю собраться в Люмине это на сатпаева руднева классная кухня и столы тоже отличные, что скажете
  • 0

#5117
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Не могу сказать что Даулет идеальная шаровня. скорее даже по многим показателям далеко не лучшая..... но, там много столов(штук 16), нам на четверг выделяют 6 без разговоров, денег за это берут 580 тнг/час за стол. для нормального проведения турнира - это главные параметры..
выделят ли в Люмине примерно тоже самое?
  • 0

#5118
Arakul

Arakul
  • Гость
  • 37 сообщений
на счет цены не знаю разговаривать надо а вот по поводу столов можно и договорится там их 11 плюс вип там цена 1200 вобще но я там постоянник думаю скачуху дополнительную помима моих 20% можно будет зделать
  • 0

#5119
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений
Когда бильярд станет олимпийским видом спорта, американцы настоят, чтобы играли в пул,
а опыт игры в русскую пирамиду будет приравниваться к допингу.

#5120
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет Всем! Уф свершалось!! Я взял помещение под бильярдный клуб. Даст бог, через месяц или два откроюсь. Поставлю семь столов, хорошую недорогую кухню.. и все такое, одним словом все для игроков. Я ведь сам, пока играл, поменял много шаровень, теперь в общих чертах понимаю, что нужно рядовому посетителю.:spy:) Постараюсь переманить Вас всех к себе (хорошие условия поставлю) Если есть пожелание, то пишите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.