Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#441
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Значит так - если позволяет проводка, то надо ставит ьвсе лампы минимально по 100 Вт. Лучше по 150. Никаких кругов не будет - пусть попробуют. Другой вариант - ставить 150 - матовые (но не фото матовые - вот они точно дают круги).
А по поводу кривых столов - а не круто по 750 за кривой стол.
Пусть для начала поставят таблички - "Этот стол кривой!".
А все (как всегда) идет от головы - значит кому-то не очень хотелось сделать клуб популярным.
  • 0

#442
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ну и что, пердлагаете, вместе с киями с собой и лампочки таскать? :)
Дело не в том что популярный не популярный. некоторые б_клубы вообще делаются под определенный контингент людей с соотв. доходами. Например, на первом этаже дома где я живу есть бильярдная. И столы там не очень и палки. Зато стоит час - 2000 кзт. Вот так.
СП наверняка разрабатывался с основным упором на кабак, т.е: поели, попили дяди богатые - поднялись наверх шары катать.
Ну да ладно, не будем ударяться в маркетинг.

#443
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Ну и что, пердлагаете, вместе с киями с собой и лампочки таскать?*
- я предлагаю ходить туда, где нас, игроков и клиентов, любят и свет для нас, любимых, ставят какой надо!
Что, я не прав?
  • 0

#444
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

*Ну и что, пердлагаете, вместе с киями с собой и лампочки таскать?*
-  я предлагаю ходить туда, где нас, игроков и клиентов, любят и свет для нас, любимых, ставят какой надо!
Что, я не прав?


Никто не будет убеждать вас в обратном, каждый прав,
но возникает вопрос, куда ходить:)
Место расположения, адрес то есть, и название у этого вами предложенного места есть? :) :)
  • 0

#445
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Мамонт, я в основном играю у себя на работе. Сакр знает это заведение. Пару раз играл у меня. Проблема одна - не всегда стол свободен для посторонних (да и для своих тоже). У нас что-то типа закрытого клуба. Я - типа председателя. Слежу за столом, светом, мелками, шарами, баром и т.д.
Так вот у меня свет нормальный - 6х100 Вт (низкий светильник) + 8 верхних ламп дневного света. Видимо, после такого света мне и было темновато в СП.
  • 0

#446
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт, я в основном играю у себя на работе. Сакр знает это заведение. Пару раз играл у меня. Проблема одна - не всегда стол свободен для посторонних (да и для своих тоже). У нас что-то типа закрытого клуба. Я - типа председателя. Слежу за столом, светом, мелками, шарами, баром и т.д.
Так вот у меня свет нормальный - 6х100 Вт (низкий светильник) + 8 верхних ламп дневного света. Видимо, после такого света мне и было темновато в СП.

Я слышал о данном заведении закрытого типа :) :)
просто при хАрошем нажиме на Каната, то и в СП ИМХО, можно сделать все под себя, то есть отрегулировать, хотя бы пару столов, поменять лампочки, опять таки на тех столах, которые надеюсь отрегулируют :) ;)
просто, Никс, я немного консерватор, и лентяй, привык ходить туда куда привык :p Извини за каламбур ;)
Ну что народ суббота уже близко! :)
Соберемся или же займемся поиском нового места? ;)
  • 0

#447
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а мне в сп не понравилось вообще. столы кривые. кухня дорогая. кии? не знаю, я принес с собой. единственный плюс - свободно и недалеко от дома. я туда больше не хочу ходить. у нас в городе клубов хватает. там недалеко есть "айвенго", я, правда, там не был. можно в "билеас", у меня там 20% скидка. можно в "5-й континент" (розыбакиева-джамбула). там тесновато, но у меня там тоже скидка :) в "аризону" опять же можно сходить. в "страйк". в "гандикап". давайте порешаем.
  • 0

#448
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Айвенго, столов маловато будет, и столы там далеко не фонтан.
Билеас, как ты и сам говорил, и как я в последствии убедился столы там подушатанные. :)
Есть еще и бк Старз, на Чайковского-Калинина, возле МВДшки. Тока цены примерно как и в СП, но столы ок.

#449
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

"айвенго", "билеас", у меня там 20% скидка.


"айвенго" - эт где?
"Билеас" - поддерживаю...

можно в "5-й континент" (розыбакиева-джамбула там тоже скидка :)

ээ, по-моему "5-элемент", тоже пойдет, но по-моему очиинь маленькое заведение для ЦТ-субботы в бильярд.

в "аризону" опять же можно сходить.

можно, можно....

в "страйк".

не, не очень, ИМХО...

в "гандикап".

а эт гед???

давайте порешаем.

точно народ, давайте предлагайте...
  • 0

#450
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
"гандикап" - на то ли мечникова, то ли мичурина, угол курмангазы. это где клуб "спартакус". там, афаик, недешево, но зато столы там хорошие и строгие. правда, я там не был уже несколько месяцев.
"страйк" - вы зря. хорошее место и по ценам ничего. минус - тесновато.
"5-й элемент" - точно, я напутал. насчет тесноты - я знаю хозяев. думаю, что можно договориться о каком-то дне и времени заранее и бронировать.
в "билеасе" есть разные столы. есть ничего, а есть так себе. если заранее бронировать, то можно подобрать хорошие. главный плюс - там недорого. по крайней мере для меня :)

в общем и целом мне все равно куда идти. просто не хочется варианта, где стремные столы и высокие цены.
  • 0

#451
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

"гандикап" - на то ли мечникова, то ли мичурина, угол курмангазы. это где клуб "спартакус". там, афаик, недешево, но зато столы там хорошие и строгие. правда, я там не был уже несколько месяцев.
"страйк" - вы зря. хорошее место и по ценам ничего. минус - тесновато.
"5-й элемент" - точно, я напутал. насчет тесноты - я знаю хозяев. думаю, что можно договориться о каком-то дне и времени заранее и бронировать.
в "билеасе" есть разные столы. есть ничего, а есть так себе. если заранее бронировать, то можно подобрать хорошие. главный плюс - там недорого. по крайней мере для меня :)

в общем и целом мне все равно куда идти. просто не хочется варианта, где стремные столы и высокие цены.


Идея насчет бронирования столов (надеюсь всех трех) в 5 том элементе очень даже ничё :)
Ну народ, истинные бильярдитсы? Высказывайтесь...
  • 0

#452
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
я за 5-й эелемент. Не был тама, охота попробовать...

#453
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ну типа определяемся что да как?

#454
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну типа определяемся что да как?


Ну если, Мачо, забронирует Пятый Элемент, то предлагаю в субботу всем двинуть туда, можно где то в 19.00-19.30 :)
  • 0

#455
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Ну типа определяемся что да как?


Ну если, Мачо, забронирует Пятый Элемент, то предлагаю в субботу всем двинуть туда, можно где то в 19.00-19.30 :)


мы там постоянные клиенты, есть скидка, можно забронировать...
кстати, столы там строгие...кроме виповского, конечно

Сообщение отредактировал fks: 15.04.2004, 10:07:36

  • 0

#456
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я поговорил с пацанами с "5 элемента". насчет бронирования - не вопрос. надо только заранее говорить. столы у них строгие, они сами там катают, им так нравится. кии тоже нормальные. цена 700 тенге в час, у нас 20% скидка. т.е. выходит - 560. то, что цена не низкая - хорошо, т.к. всякая шушера левая отметается. и столы строгие мне тоже по душе. ну что, идем туда или как?
  • 0

#457
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я -за... :)
  • 0

#458
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Географию 5-го элемента дайте, а то обсуждают тут непонятно что...
  • 0

#459
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Географию 5-го элемента дайте, а то обсуждают тут непонятно что...


чуть выше написано,
Джамбула, угол Розыбакиева...
Двух-этажное здание, первый этаж мойка, второй бильярдная...
  • 0

#460
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если ехать по джамбула от гагарина в сторону розыбакиева, то немного не доезжая, на верхней стороне джамбула есть автомойка и автосервис. на нем написано "5-й элемент". на 2-м этаже есть бильярдная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.