Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#421
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Классно поиграли!
Жаль только, что со всеми ЦТами поиграть не удалось  ;) , времени не хватило.
Ужас! Столько партий проиграл  :rolleyes: (проиграл Ма4о и Nix-373, зато у Мамонта-Южного выиграл  ;) )
ЗЫ: люди стол ?9 кривой, не играйте на нем  :-)


:mad: :-/ :(

Ваще надо Канату, работничку ихнему, высказать все недостатки которые мы выявили в клубе...

Ганста, с учетом моей практики, и моей огромной воли ко всему новому, не долго, я надеюсь, ты будешь у мня выигрывать просто так.... :D :) :)
ЗЫ: да, субботний вечер провели не зря,....
  • 0

#422
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
к сожалению не удалось к Вам присоедениться
надеюсь, еще какнить поиграем
  • 0

#423
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Кто выиграл Мачо или NX???
  • 0

#424
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Кто выиграл Мачо или NX???


По моему, никто так и не выиграл :rolleyes: :-)
  • 0

#425
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Кто выиграл Мачо или NX???


NiX 8:5 по шарам (кажется)

По клубу SP
1- сукно хорошее (мне после моего "лысого" стола было некоторое время даже дискомфортно), винты получаются просто замечательные - это плюс.
2 - большой минус - очень темно (опять же на мой взгляд - люблю когда через весь стол видно точку не шаре). Этим я пытаюсь объяснить свое хроническое непопадание "чужих" в субботу.
3 - для такой малой проходимости клуба - цены высокие! Реально 500-600 для раскрутки. А так у них не будет публики - вокруг много других клубов. А новые столы скоро станут неновыми.

2 Олл - всем спасибо за игру. Всегда интересно играть с новыми партнерами.

Сообщение отредактировал NiX-373: 12.04.2004, 11:14:49

  • 0

#426
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Да, очень неплохо поиграли.

Кто выиграл Мачо или NX???

по партиям 1:1 с Никсом, 2:1 с Мачо (в его пользу).

#427
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2Nix: ИМХО, там нормально, все свои и не так шумно, а за это мона и пару сотен переплатить, с учетом скидок :-) :mad: :-/ почетных гостей

Ну чё дамы и господа, возрождаем ЦТ - бильярд субботы или как???

Если все за возрождение можно будет выносить вопрос о занесении ЦТ-субботы в календарь :rolleyes:
Высказывайтесь...
  • 0

#428
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Далеко не у всех и не всегда получается вырваться в субботний вечер. Тем более что бильярд это надолго.
Хотя я за. Прально Рокси мя обозвала маньяком! :rolleyes:

#429
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Далеко не у всех и не всегда получается вырваться в субботний вечер. Тем более что бильярд это надолго.
Хотя я за. Прально Рокси мя обозвала маньяком! :rolleyes:


Я же не предлагаю всем в обязаловку собираться по субботам,
кто сможет, тот сможет, я и сам не всегда имею "могу".

Короче говоря, по субботам в "СП" будут собираться те, кто может, (кто не был, но хочет - велкам!),
Продолжаем высказываться.... :-) :mad: :-/
  • 0

#430
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
было приятно познакомиться с теми, с кем не была знакома и увидеться со старыми товарищами. в следующий раз принесу помпоны..

Сообщение отредактировал Roxi: 12.04.2004, 14:41:16

  • 0

#431
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Не сочтите за рекламу, но

23 апреля (по слухам из очень проверенных источников) открывается комплекс "Music Street" - примерно 150 м ниже ташкентской по сейфуллина.
Это 12 столов русского, пул тоже есть, 3 отличных vip-зала, дэскотэка (отдельно от бильярда), кафушки, "кальянный зал" и т.д.
Закрытая стоянка на 150 машин!
Имеет смысл как-нибудь устроить там субботу бильярдную встречу - как никак они позиционируются как лучшая бильярдная в городе!
Кстати, организаторы организуют турнир (начало 7 мая). Вроде бы - OPEN. Можно поучаствовать.
  • 0

#432
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Не сочтите за рекламу, но

23 апреля (по слухам из очень проверенных источников) открывается комплекс "Music Street" - примерно 150 м ниже ташкентской по сейфуллина.
Это 12 столов русского, пул тоже есть, 3 отличных vip-зала, дэскотэка (отдельно от бильярда), кафушки, "кальянный зал" и т.д.
Закрытая стоянка на 150 машин!
Имеет смысл как-нибудь устроить там субботу бильярдную встречу - как никак они позиционируются как лучшая бильярдная в городе!
Кстати, организаторы организуют турнир (начало 7 мая). Вроде бы - OPEN. Можно поучаствовать.


сходить и заценить - всегда пожалуйста :-)
Но, ИМХО, ходить все же в те места куда привычнее, а не где немного лучше, сервис к примеру :mad:
Тем более в "СП", ваще со временем можно всех тихонько вытеснить и остаться одним ЦТ- шникам :rolleyes:
  • 0

#433
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Пусть в СП свет на столы нормальный сделают.
Что им, лампочек на 100-150 вт жалко?
На стол должно падать не менее 700-800 вт - тогда играть будет гораздо приятнее.
А про M-Street - я просто сегодня там внутри был - мне понравилась обстановка. Бильярдный зал полностью готов. Цены собирались ставить - 1000. Турнир опять же - интересно!
  • 0

#434
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

А про M-Street - я просто сегодня там внутри был - мне понравилась обстановка. Бильярдный зал полностью готов. Цены собирались ставить  - 1000. Турнир опять же - интересно!

Дороговато что-то ИМХО.
2 Мамант Южный: Даешь ЦТ-Суботы в БК! Всеми руками за, но не всегда время находиться именно в суботу...
  • 0

#435
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Пусть в СП свет на столы нормальный сделают.
Что им, лампочек на 100-150 вт жалко?
На стол должно падать не менее 700-800 вт - тогда играть будет гораздо приятнее.
А про M-Street - я просто сегодня там внутри был - мне понравилась обстановка. Бильярдный зал полностью готов. Цены собирались ставить  - 1000. Турнир опять же - интересно!


Дык, ну никто же нам не мешает пойти посмотреть, а кому и поучаствовать, обещаю обеспечить группу поддержки в своем лице, так как мне ещё многому учиться, и учиться... :rolleyes:

Насчет лампочек я поговорю с Канатом,
так, млин, придется записывать что ему сказать при встрече:
1. кривые столы, некоторые,
2. лампочки,
3. музыка :-) :mad: :-/
4. что ещё???
  • 0

#436
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

2 Мамант Южный: Даешь ЦТ-Суботы в БК! Всеми руками за, но не всегда время находиться именно в суботу...


Опять таки, возвращаясь к вопросу свободного времени - это же не в обязаловку, Гангста, пусть даже ты или я, будем играть один сами с собою, но главное, чтобы была традиция, чтобы любой из ЦТ придя вечером в БК СП в субботу, был уверен что там кто то есть.... :-) :mad: :-/

И это, ИМХО, зависит от нас :rolleyes:
  • 0

#437
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
хех, а мне оказыся ник сменили,
спасибо :) :)

в тему:
ну чё у кого ещё есть желание сходить заценить новый БК предлагаемый Никсом???
  • 0

#438
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я конфу буду держать в курсе по этому клубу, так как он рядом со мной. Ближе к открытию - дам свежую инфу.
  • 0

#439
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В БК "СП" вскорости пройдет очерной турнир среди любителей. На этот раз по русской пирамиде.

#440
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Всера с Сакром опять в Соверен Паб ходили. Поговорил я с маркером по-поводу освещения столов и их качества. Он знает что столы некоторые кривые, но ничего с этим поделать не может. На счет лампочек сказал так: "по бокам у стола "сотки"(100 ватт) стоят, а посередине- 60 ватт". Он сам недоволен освещением столов, но и это не худший вариант..., хорошо хоть кругов на столе нет от освещения. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.