Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4181
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Дабы не учавствовать в давке и ввиду того что трубку Тимур не поднимает, а значит зарезервировать ничего не получится
Забил два стола в верхнем зале в Александрии. можно взять и больше но поскольку не знаю нужно ли, пока так.
Буду играть там.

Подойду к 7:00-7:30
  • 0

#4182
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Буду в Александрии!
для меня это ваще лучший вариант, даже пешком до дому доползу (если что :) )

Сообщение отредактировал Kruaze: 13.07.2006, 16:58:42

  • 0

#4183
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Буду в Александрии!
для меня это ваще лучший вариант, даже пешком до дому доползу (если что :) )

Аналогично :lol:
  • 0

#4184
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Можно туда, а можно и в гостинницу Алия (Ауэзова-Виноградова), на 10(верхнем) этаже 4 стола-2отличных,2-нормальных, тихо и спокойно, только потолки низкие...


Ты поглянь ка..... жива знач еще эта шаровня.....:)
когда только все еще начиналось поигрывали там. Но столов было гораздо больше 4-х....
  • 0

#4185
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Жива. Только там и учусь. с 3 и до утра 500 тг :)
  • 0

#4186
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Кста, а сколько денег-то надо? Ток не грите "Чем больше-тем лучше" и т.п.
  • 0

#4187
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

В связи с тем что БК ФОРА сегодня работать НЕ БУДЕТ

тихо в форе, вся братва - кверху пузом полегла :)
  • 0

#4188
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений


В связи с тем что БК ФОРА сегодня работать НЕ БУДЕТ

тихо в форе, вся братва - кверху пузом полегла :)

В Александрию все ушли играть, чтобы время не терять...
  • 0

#4189
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Привет!
Отлично вчера поиграли. Спасибо всем! Теперь буду ходить каждый четверг. Ну очень понравилось :D :-)
  • 0

#4190
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
отлично п'р'оиграл :-D
  • 0

#4191
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Отличней всех (от других естественно) поиграл вчера видимо я.....:D
НУ ненаигрался я в Александрии этой... , и дернула меня нелегкая продолжить вариант поиграть.
сейчас от слова Бильярд нервно перетряхивает и весь остаток ночи снились свои к себе от трех бортов.....

домой пришел в 4 утра. хорошо что запустили.
  • 0

#4192
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Отличней всех (от других естественно) поиграл вчера видимо я.....:D
НУ ненаигрался я в Александрии этой... , и дернула меня нелегкая продолжить вариант поиграть.
сейчас от слова Бильярд нервно перетряхивает и весь остаток ночи снились свои к себе от трех бортов.....

домой пришел в 4 утра. хорошо что запустили.

эт куда вы после Александрии ходили?
  • 0

#4193
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

эт куда вы после Александрии ходили?


Захотелось хорошего стола... после Александрийских.
В очередной раз убедился что синий стол в Даулете - почти как мои родные форовские.... совсем другие ощущения от игры. :D
  • 0

#4194
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
А я все таки добрался вчера ввечером до Мастер Класса!!!!! О чем и не пожалел! Только голова с утра бо бо немного
  • 0

#4195
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

А я все таки добрался вчера ввечером до Мастер Класса!!!!! О чем и не пожалел! Только голова с утра бо бо немного

А почему не было громко произнесено "Я - 'City_Cat' ". Я тоже вчера там играл немного (легко узнать среди остальых - самый толстый!). Это не Ваша ли компания играла в углу около игровых автоматом? То-то лица вроде знакомые...

2 Угрюмый - с кем и как катал на синем? ИМХО - строгий он не по делу! N1 у Тимы чуть попроще вроде.
  • 0

#4196
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

2 Угрюмый - с кем и как катал на синем? ИМХО - строгий он не по делу! N1 у Тимы чуть попроще вроде.


Катал- очень громко сказано...:D играл, придерживаясь своего правила безденежного, с МСС-ом. Результат не скажу, но он прогнозируемый....:)

Стол синий по мне так в самый раз..... только коридорчик великоват в лузе.... иногда шарики встревают.....
*проще* - мы не ищем легких путей...:-) в Александрии вон вообще какой-то кошмар с лузами..... угловые чуть меньше шаров.....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 14.07.2006, 15:39:47

  • 0

#4197
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Добрался в субботу ночером наконец-то до Тиминого МастерКласса.....
ей богу слеза навернулась.... когда увидел столы на которых играл еще лет 8 назад на Центральном стадионе...:weep: Антиквариат можно сказать...:cry:

Кто сказал что там уйма света? мало того что рассеянный он совсем так еще и весь дневной...... желтого надо добавлять однозначно....

Новые шары и новое сукно (особенно на одном столе похоже что 920-ое) конечно цепляют..... приятно играть.
  • 0

#4198
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Кто сказал что там уйма света?" -
Я сказал. Возможно из-за множества верхних ламп это субъективное впечатление, но мои глаза после 4-5-и часов не болят, так как не напрягаются. Надо бы люксометром померить и если объкективно не добирается освещение - требовать от Тимы "желтого надо добавлять однозначно...".

"... приятно играть" - и я о том же.

"Добрался в субботу ночером наконец-то до Тиминого МастерКласса....." - кстати, разошлись на полчаса я и ты. Знал бы, что такой гость - тормознулся точно на пару часов.

"в Александрии вон вообще какой-то кошмар с лузами..... угловые чуть меньше шаров....." - это на каком столе? Играл я там на втором (вверху) и на первом от входа внизу - нормальные, даже неколько халявные столы. Видать - перетянули их и заузили. Тоже не дело...

Сообщение отредактировал NiX-373: 17.07.2006, 15:02:54

  • 0

#4199
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
народ, объясните PLZ, как на палочке колечко затянуть, а-то совсем разболталось? :rolleyes:
  • 0

#4200
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

народ, объясните PLZ, как на палочке колечко затянуть, а-то совсем разболталось? :rolleyes:

Остается только догадываться на какой палочке и какое колечко вы решили затянуть.... :bored:

звенящее кольцо на шафте (пере) лучше отдать мастеру на переделку....
если уж шибко хочется самому поработать - Аккуратно снимаем его, ищем пур-клей 501, мажем и одеваем....
сядет намертво. за неимением указанного клея пытаемся сделать то-же самое "моментом" (фиг посадишь кольцо наместо), суперклеем китайским (не уверен что хватит надолго) или всем что есть под рукой на свой страх и риск. :mad:

сам всегда пользовался первым способом устранения этого бага.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.