Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#4141
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"про пенисный стол" :) :lol:
- о доме, тьфу, о бильярде надо думать! ;)
кстати сейчас прямо и поеду туда... а чё ждать-то...
  • 0

#4142
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
2 Ultra - ранее было заявлено Никсом

- для желающих устанавливаются тенисные столы

Лично мне эта тема наиболее интересна во всем разговоре про новый " Мастер-класс".... ибо это нестандартно и хочется попробовать поиграть.....

2 Malina: не смешно - не смейтесь.... я не преследовал цели побыть клоуном.

Я что-то писала пр воТку?

Конкретный ответ на конкретный вопрос практикуется на допросе обычно..... а я думал здесь идет типа дисскусия и разглагольствования на тему.
  • 0

#4143
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

"про пенисный стол" :) :lol:
- о доме, тьфу, о бильярде надо думать! ;)
кстати сейчас прямо и поеду туда... а чё ждать-то...


Это выразительное слово может отражать также и мысли о доме...Мало ли чего там мы дома делаем.

Везет вам, а у нас работы по самые яй ...пардон...в общем, очень много работы. Еле еле времени хватает на цт писать
  • 0

#4144
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

2 Malina: не смешно - не смейтесь.... я не преследовал цели побыть клоуном.

Я что-то писала пр воТку?

Конкретный ответ на конкретный вопрос практикуется на допросе обычно..... а я думал здесь идет типа дисскусия и разглагольствования на тему.



Я плачу, а не смеюсь оттого, что стоит придти с Ультрой в касках в бильярдную, все сразу начинают думать про воТку.
  • 0

#4145
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


2 Malina: не смешно - не смейтесь.... я не преследовал цели побыть клоуном.

Я что-то писала пр воТку?

Конкретный ответ на конкретный вопрос практикуется на допросе обычно..... а я думал здесь идет типа дисскусия и разглагольствования на тему.



Я плачу, а не смеюсь оттого, что стоит придти с Ультрой в касках в бильярдную, все сразу начинают думать про воТку.

Я плачу и смеюсь оттого что я ЭТО представила.. гвоздика в петлице курит в сторонке, пока нас с Малиной можно узнать по тому что мы будем в касках шахтерских и глядя на нас люди будут думать про воТку, ибо иначе неокрепшие нервные системы не выдерживают нагрузки :)
перечитала написанное. плачу. :lol:
  • 0

#4146
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вот так повеселей будет.
А то: четверг пришел, четверг ушел.
Я буду, а я не буду.
  • 0

#4147
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Я плачу, а не смеюсь оттого, что стоит придти с Ультрой в касках в бильярдную, все сразу начинают думать про воТку.


Попробую вас несколько утешить.... не плачьте.....
даже без Ультры и даже не в бильярдную..... как только появляется на горизонте шахтерская каска с фонариком, вряд-ли ошибусь, у большинства возникнет ассоциация с беспробудной нетрезвостью. :)

2 Никс -

кстати сейчас прямо и поеду туда... а чё ждать-то...

Везет вам.... немного белой зависти появилось.....
Нам (типа мне) ждать-то совсем маленько осталось.... завтра - четверг... его родимого и ждем-с......
  • 0

#4148
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Кто-нидь вчера смотрел матч чемпионов? Я видела только что одна команда была в форме "темный низ, светлый верх" а вторая..... вторая.... в разноцветной форме. о! свидетели есть? если да, оставляйте координаты, за вами придут. :)
  • 0

#4149
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

даже без Ультры и даже не в бильярдную..... как только появляется на горизонте шахтерская каска с фонариком, вряд-ли ошибусь, у большинства возникнет ассоциация с беспробудной нетрезвостью. :)


Не, без Ультры я каску не одеваю ни в коем случае, мы же команда борцов за женский финал.

А по-поводу нетрезвости, ну может кому-то настолько страшно казаться смешным, что нужно рюмашку-другую хлопнуть для этого, а мне не надо. А кое-кто даже и без каски навевает на такие ассоциации.
  • 0

#4150
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Куча скрытых пользователей размышляет над ответами, и только смелые мальчик Коля и девочка Жанна в открытую сообщают о себе миру!!!
Ура, товарищи!

А если по сабжекту:
Уважаемые знатоки русского бильярда. Под каким оптимальным углом наклона должен находиться кий к груди играющего, если эта грудь второго размера?
  • 0

#4151
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кто-нидь вчера смотрел матч чемпионов? Я видела только что одна команда была в форме "темный низ, светлый верх" а вторая..... вторая.... в разноцветной форме.


Что за матч? почему не организовали информационную поддержку? Куча болельщиков осталась в неведеньи.....

Уважаемые знатоки русского бильярда. Под каким оптимальным углом наклона должен находиться кий к груди играющего, если эта грудь второго размера?

Угол наклона во многом зависит от наличия каски с фонариком, формы одежды и ответственности момента (допустим во время проведения женского финала сам угол фиг посчитаешь, но косинус его может запросто достигнуть астрономических величин) :)
  • 0

#4152
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Кто-нидь вчера смотрел матч чемпионов? Я видела только что одна команда была в форме "темный низ, светлый верх" а вторая..... вторая.... в разноцветной форме.


Что за матч? почему не организовали информационную поддержку? Куча болельщиков осталась в неведеньи.....

Угол наклона во многом зависит от наличия каски с фонариком, формы одежды и ответственности момента (допустим во время проведения женского финала сам угол фиг посчитаешь, но косинус его может запросто достигнуть астрономических величин) :)


Матч был локальный и состоял из двух игроков, из которых одна предположительно монголоидной расы и на коне, а страну другой спортсменки в разноцветной формы судьи так и не опознали. Посему пошли все спать.

Угол конечно определить сложно, поскольку косинус глаз в сторону угла, второго и других размеров, а также в сторону остальных форм одежды, направленный от окружающих игроков, не участвующих в женском финале, не позволяет адекватно замерить его, а присутствие каски и запах воТки срывает нафиг башни, расположенные над тем, что находится в косинусе.
  • 0

#4153
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
весело у вас тут. А можно к вам? В смысле вживую, всмысле завтра? Молодых, совсем молодых принимаете?
  • 0

#4154
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Игрок в каске и на коне.... с фонариком.... какой там нафик косинус определить и угол измерить....
не только башню, весь чугунок в клочья разорвет......:)

Жаль.... чудное шоу пропустили....
повторения не предвидиЦЦа?
  • 0

#4155
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

весело у вас тут. А можно к вам? В смысле вживую, всмысле завтра? Молодых, совсем молодых принимаете?


Если поиграть - леХко... В этой "почтипионерской" организации вход-выход свободный....
  • 0

#4156
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений


весело у вас тут. А можно к вам? В смысле вживую, всмысле завтра? Молодых, совсем молодых принимаете?


Если поиграть - леХко... В этой "почтипионерской" организации вход-выход свободный....

Если не трудно, напишите пожалуйса в трехмиллионный раз адрес клуба, где вы играете, просто много сотен страниц назад лень перебирать :)
  • 0

#4157
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Здесь адрес можно поглядеть

Я играю в четверг с 18-30 и до упаду.
  • 0

#4158
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Спасибо! Я только до 6:30 работаю, так-что если подъеду, то только часам к 8-и. Дурацкий вопрос: а кии там нормальные есть?
  • 0

#4159
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
нормальные инструменты, как правило, свои. :)

Общак он и в африке общак.....
не то что бы совсем швабры, но общак одним словом.
  • 0

#4160
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

нормальные инструменты, как правило, свои. :)

Общак он и в африке общак.....
не то что бы совсем швабры, но общак одним словом.

Это-то понятно.
В принципе есть у меня одна китайская палочка, просто стыдно с ней. засмеют...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.