Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#21
Andrey_lp

Andrey_lp
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Народ, хочу для своей шаровни купить плакаты, постеры, картины на бильярдную тематику. Подскажите - где. Магзин "Большая игра" не предлагать.
Для себя хочу кассеты с играми хороших мастеров (только русский бильярд).
Есть кое-что и у меня, можно рассмотреть варианты обмена.


Закажи, если кто из знакомых в Москву или там в Питер поедет.
Там наверняка можно найти то что хочешь.
  • 0

#22
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений



А сколько стоит там поиграть? подскажи.


Пул - 400 час. Бильярд - 500 тг. Работать начинает с Обеда...

Маленький апдейт: Русский бильярд - 600.
В последнее время мне больше нравится БК чуть выше (в здании Рок-н-роллера), на последнем этаже. Цены: До 18:00 - 400, после - 800.
Столы и кии в отличном состоянии.

#23
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Кто знает магазины с бильярдной темой - хочу купить наклейку "буффало-13". В большой игре нет и неизвестно когда будет. Помогите с информацией - играть нечем, а скоро турнир!
  • 0

#24
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
я спрошу по поводу наклеек у своего сансея, если точно покупать будешь, скинь ЛС, а я цены узнаю, по поводу того где играть, то подскажите место с отличными столами, а киев у меня 2 штуки есть, 3х сборный и 2х сборный, сейчас начал учиться потихоньку биллиарду, катать не умею, поэтому прохожу самые азы, только начал изучать как правильно стоять......
  • 0

#25
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
стаж небольшой но последние пол года играю 2-3 раза в неделю, в основном в москву. Играем в "пятом элементе" на Джамбула Розыбакиева, бильярдная относительно новая, столы ровные, лузы не разбитые. Кия своего нет, но с удовольствием бы приобрёл, не очень дорогой (я пока не классик) но и не китайскую клюшку :fie: Ещё в последнее время не хватает совета, т.е. я стал чувствовать что готов к обучению. Ведь первое время просто учишся попадать кием по шару, потом чтобы шар попадал по шару, потом забивать прямого чужого (желательно чтобы чужой стоял прямо у лузы :lol: ), потом нет нет да и свояка загонишь. А как бить шар догадываешься тока по интуиции. Вообщем есть потребность в наставнике. А игра мне очень нравится.
  • 0

#26
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Хантер Ты получил мое ЛС? А то я много тебе понаписал, а "сервер не найден" и я не знаю - дошло ли.
  • 0

#27
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Мож как-нить встретимся и поиграем?

#28
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
к сожалению ЛС не получал

по поводу встретиться и поиграть идея хорошая, я "ЗА"
  • 0

#29
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Как на этой недельке?

#30
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
в каком клубе, в какое время?
  • 0

#31
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
в компанию начинающего возьмёте ?:fie:
  • 0

#32
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

в компанию начинающего возьмёте ?:fie:

Канешна. мы все тут начинающие.

#33
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
тады повторю вопрос Хантера: где, и когда. Как насчёт пятницы? Мож есть у кого идеи с клубом, чтоб стол зарезервировать?
  • 0

#34
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
В пятницу - за.

#35
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
а можно мне тоже с вами? :fie:
  • 0

#36
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

а можно мне тоже с вами? :fie:


не вижу препятствий :lol:

предлагаю в пятницу вечером, часов в девять, тока где?
  • 0

#37
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Давайте лучше в суботу...
Предлагаю БК Бастау. И столы хорошие, и кии не пластиковые\китайские.
А может ЦТ Чемпионат устроим, или 2х2?
  • 0

#38
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
ребят какая скидка нужна???
  • 0

#39
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Народ а мож в четверг или в субботу, как предлагает Гангстер? А то в пятницу у нас юбилей компании %))

Кстати, есть тут люди которые могут присоветовать какой кий купить у нас за 100-120 (без футляра, лучше за 100 чем за 120 :fie:) ).

2Zonder: процентов 90 :lol:))) А вообще вопрос скорее к тебе, чем к нам :D
  • 0

#40
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Народ а мож в четверг или в субботу, как предлагает Гангстер? А то в пятницу у нас юбилей компании %))

Кстати, есть тут люди которые могут присоветовать какой кий купить у нас за 100-120 (без футляра, лучше за 100 чем за 120 :fie:) ).

2Zonder: процентов 90 :lol:))) А вообще вопрос скорее к тебе, чем к нам :D

Мой n-летний опыт игры в русский лузный бильярд говорит о том, что палку надо выбирать по руке и по игре.
Что это означает - во-первых вес. Для американки и москвы - от 650 до 730 гр. Я считаю нормально будет. Для вских пулов и прочей ерунды (сорри) - легче.
Во-вторых, тип. Двойка, тройка, колодный - дело вкуса. Я долго играл двойкой - она удобнее при переходах из зала в зал. Так как сейчас своя шаровня, то в игре мне кажется лучше колодный кий. Почти все мастера современные играют 2-, реже 3-кой. Понятно, они все время перемещаются.
В-третьих - наклейка. Они различаются в основном по степени мягкости. Самая мягая - "буффало", потом "мастер", самая жесткая - "треугольник". Алматинские мастера играют в основном "треугольником". Я - "мастером", но хочу перейти на "буффало".
Ну и т.д. Пардон сейчас нет времени долго писать - работа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.