Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#3181
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

DikaLU, не стоит цитировать ФАК, думаю Ultra не маленькая про ФАК знает.
В следующий раз получите +.

Да и вопрос по другому-то стоял - не ГДЕ находятся шаровни города, а где ПРИЕМЛЕМЫЕ ШАРОВНИ. А это есть предмет обсуждения ИМХО
  • 0

#3182
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

кстати, я могу ошибаться по поводу 500 тг! это дело надо проверить, и все равно мне кажется что это не плохая мысля! чего скажет КУПЕЧЕСТВО?

нее, бастау - конюшня, ИМХО, народу толпа, шум, гам..
вопрос айвенги пока на повестке дня... да и вообще что-то игры нет последнее время, может завязать с этим делом.....
  • 0

#3183
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в "бастау" средние лузы даром просто были. там вся игра вокруг середины строится. ща не знаю как.

з.ы. а я вот на "75" играю, мне нравица. :smoke:
  • 0

#3184
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

в "бастау" средние лузы даром просто были. там вся игра вокруг середины строится. ща не знаю как.

з.ы. а я вот на "75" играю, мне нравица. :smoke:

в бастау перетянули столы, стали они получше естессно! поменяли покрытие на полу, вот это есть злая морская шутка.... он терь скользкий, и если тянешся за шаром - леХко можно мордой в стол угодить.....
а на 75 да... хорошо вам.... наверное...
  • 0

#3185
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
здрасте все.
про гандикап прикольно - шаровня для ахтункоф? :smoke:
мне в принципе теперь фора ближе всех стала из нормальных. вот туда и буду ходить.
недавно попробовал сходить в ближайшие ко мне (саина-шаляпина) шаровни. ужасно скажу я вам. народ бесперестанно пьет и грязно ругается, играть не с кем. маркера выиграл 6:1 (!). все остальные кроме маркера вообще представляют собой печальное зрелище.
  • 0

#3186
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

здрасте все.
про гандикап прикольно - шаровня для ахтункоф? :smoke:
мне в принципе теперь фора ближе всех стала из нормальных. вот туда и буду ходить.
недавно попробовал сходить в ближайшие ко мне (саина-шаляпина) шаровни. ужасно скажу я вам. народ бесперестанно пьет и грязно ругается, играть не с кем. маркера выиграл 6:1 (!). все остальные кроме маркера вообще представляют собой печальное зрелище.


Просвятите отсталого, что есть Ахтункоф???
Я всегда говорил что ФОРА - далеко не худший, но и не лучший вариант... особенно если далеко ехать....

2DikaLU: гандикап я не хаял вовсе, только написал что с моей 50% скидкой час игры выходил 600-700.... а у всех ли эта скидка есть - я как то сомневаюсь.....
2Ультра: Столы там действительно белого цвета

А вообщем наверное так сказать надобно..... Ищущий да обрящет.....

Кстати - завтра уже снова четверг (имеются ли у кого-нить какие-нить предложения ?), а результатов прошлого чего-то нету? Наверное совсем заработался Никс......
  • 0

#3187
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений

DikaLU, не стоит цитировать ФАК, думаю Ultra не маленькая про ФАК знает.
В следующий раз получите +.


Сорри! буду знать...
  • 0

#3188
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
сорри за ахтункоф. это жаргон с udaff.com, который нынче весьма моден. больше употреблять не буду. ахтунки (от нем. achtung - внимание) - это те самые личности которых не хотели брать мотористы возле гандикапа.

завтра у меня не выйдет появиться, но через неделю буду обязательно, возможно с братом. судя по последнему рейтингу который я видел, меня спустили куда то ниже середины таблицы. видел множество новых имен, надо сразиться как нидь.

когда я последний раз играл с нормальными людьми, у меня наклейка разломилась надвое. пришлось менять. странно это. Садыринская наклейка прожила пару месяцев и сдохла. мне кажется так быть не должно.
  • 0

#3189
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений

DikaLU, не стоит цитировать ФАК, думаю Ultra не маленькая про ФАК знает.
В следующий раз получите +.


Сорри, :smoke: следующего раза не будет...
  • 0

#3190
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Наверное совсем заработался Никс......* - так и есть!
Вопрос - Ира=Фора? И кто такой Тима (новый игрок?) ? И вносить ли его в рейтинг?
И глобальный вопрос - а не стоит ли с нового плугодия обнулить рейтинг и нАчать жизнь с чистого листа, так чказать? Вроде была как-то такая идея. А то в таблице случайного народа много что не есть гуд ИМХО!
  • 0

#3191
фора

фора
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ТАК ТОЧНО, ЭТО Я!
  • 0

#3192
DikaLU

DikaLU
  • Гость
  • 34 сообщений
с 6 по 10 июля в Ате состоится Открытый Кубок Азии,
только не знаю где будет проходить ....
может, кто че слышал?
  • 0

#3193
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

с 6 по 10 июля в Ате состоится Открытый Кубок Азии,
только не знаю где будет проходить ....
может, кто че слышал?

:) Открытый Кубок Азии будет проходить с 28 по 31 июля...
интересно где же он будет проходить??? :smoke: он же всегда проходит в таких неожиданных местах.... ;)
  • 0

#3194
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*интересно где же он будет проходить??? *
*интересно где же он будет проходить??? *
- предлагаю - в Форе!
  • 0

#3195
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
**сорри за ахтункоф. это жаргон с udaff.com, который нынче весьма моден. больше употреблять не буду. ахтунки (от нем. achtung - внимание) - это те самые личности которых не хотели брать мотористы возле гандикапа.** - я почти-что догадался..... век живи - век учись....
Употреблять их действительно не рекомедуется....:smoke: ни в каком виде.....

**когда я последний раз играл с нормальными людьми, у меня наклейка разломилась надвое. пришлось менять. странно это. Садыринская наклейка прожила пару месяцев и сдохла. мне кажется так быть не должно.** - выводы ты уже сделал сам.... загляни суда
http://www.masterclass.kz/accs02.php

2Никс ** И кто такой Тима (новый игрок?) ? И вносить ли его в рейтинг?** - наверное пока нет.... это друг Руса, будет или нет появляться - незнаю...
**И глобальный вопрос - а не стоит ли с нового плугодия обнулить рейтинг и нАчать жизнь с чистого листа, так чказать? Вроде была как-то такая идея. А то в таблице случайного народа много что не есть гуд ИМХО!** - Мне конечно не очень бы этого хотелось....:) но в принципе и протестовать я особо не стану....

****интересно где же он будет проходить??? *
- предлагаю - в Форе!** - думаю ваше предложение не поддержат....


чего сегодня то? кто как?
  • 0

#3196
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
В планах сегодня - Фора. Но у меня неожиданно перенесли занятия (внутренние по фирме) с пятницы на четверг (БЛИН!!!). То есть я до 18 буду точно занят. После - постараюсь. Только вот добираться потом (после 18) - проблем! Пробки....
  • 0

#3197
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
постараюсь быть
  • 0

#3198
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
А какова собссно програма на сегодня?
"огласите весь список пожалста... ик!" :smoke:
  • 0

#3199
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Артема есть новости или как!?
  • 0

#3200
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тарас, быстро только кошки родятся. не суети людей, жди давай. :-)

сижу дома, болею, книжки хорошие читаю (спасибо никсу). вот что говорит классик о черезчур строгих столах (т-щу угрюмому посвящяется :D ):
"Бильярды наследников А. Фрейберга часто так строги, что партию хорошие игроки играют около часу. Значит, на этих бильярдах уничтожены все разнообразные элементы игры и все принесено в жертву только одной точности прицела. Эту игру следует назвать грубой. Такой бильярд по своей односторонности приближается к кегельбану."
:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.