Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2761
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Да да! Играть надо в круг!  ;) Начнем с 200-т?  :)

Шо, опять? По 200 за шар? Ну - это в айвенгу. ;)
Хотите, пока у меня игра не наладилась - обуть по полной? Не выйдет! ;)
Теперь - конкретно - когда сходимся-съезжаемся? Предлагаю забить на work и нАчать пораньше. Не могу я до вечера ждать.... :)


Снова дети без Ёгуртов плакать будут... :) А все алчность некоторых Ультр....

По времени реально начинать блиц в районе 19-00....
На работу совсем забить не получится, но потренироваться пораньше поехать думаю удастся.
Никс - свас таблички турнирные (а вдруг понадобятся)!
  • 0

#2762
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
очень постараюсь прийти, но возможно припоздаю, ибо работы дохрена. Каната не будет.
в колхоз играть не хочу, разве что с Сакром по 100тг. за партию если оный будет сегодня :)
  • 0

#2763
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*в колхоз играть не хочу* -
О! Еще один "ненормальный"!
Баха, мы с тобой в москву катать будем и оттачивать свое мастерство пока пипл алчный козхоз (по 200 за шар) мутить будет...
  • 0

#2764
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Прошу прощения за некоторую задержку - работы задушила! :)
Смотрите - москва-америка сводная таблица

Поздравляю Баху - прет вверх по обеим дисциплинам!!! :)
Прибавил, прибавил в игре! Надо мне с тобой кроме москвы еще в америку покатать... Уж больно рейтинг у тебя привлекательный ... :)
  • 0

#2765
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Прошу прощения за некоторую задержку - работы задушила! :)
Смотрите - москва-америка сводная таблица

Поздравляю Баху - прет вверх по обеим дисциплинам!!!  :)
Прибавил, прибавил в игре! Надо мне с тобой кроме москвы еще в америку покатать... Уж больно рейтинг у тебя привлекательный ... ;)

странно... опять вниз сьехала... как так? в америке.... :)
2 Nix- за Вами никто не занимал очередь с Бахой катать?
  • 0

#2766
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Прошу прощения за некоторую задержку - работы задушила! :)
Смотрите - москва-америка сводная таблица

Поздравляю Баху - прет вверх по обеим дисциплинам!!!  :)
Прибавил, прибавил в игре! Надо мне с тобой кроме москвы еще в америку покатать... Уж больно рейтинг у тебя привлекательный ... ;)

странно... опять вниз сьехала... как так? в америке.... ;)
2 Nix- за Вами никто не занимал очередь с Бахой катать?


И-эх!! а чего это ко мне очередь никто не занимает, рейтинг у меня еще пожрнее будет. ;)
чую скоро вообще выгонЮть меня... :)
  • 0

#2767
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

И-эх!! а чего это ко мне очередь никто не занимает, рейтинг у меня еще пожрнее будет. 



Могу без очереди :)
  • 0

#2768
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Занять первое место можно двумя путями
1- кровавый - попытаться обыграть лидера (сами знаете - кого ) несколько раз (5-6). :)
2 - простой - обыграть Каната или Мамонта раз 100-150. А с лидером при этом не играть вообще. :)
Есть еще третий способ - "нарисовать" себя, любимого, на 1-ом месте! Но врожденная интеллигентность не позволяет... Жаль... :)
  • 0

#2769
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

И-эх!! а чего это ко мне очередь никто не занимает, рейтинг у меня еще пожрнее будет.  :)
чую скоро вообще выгонЮть меня... :)

не дождетесь! :)
Я занимаю очередь! Кто за мной? на растерзание... ;)
  • 0

#2770
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Все уехали играть? :) А я помираю на работе...... :)
ниче ниче.... еще немного, еще чуть-чуть.....
  • 0

#2771
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Очень приятственный вчерась четверг получился... Всем спасибо, ПейМей - "выговор" :)
ИМХО: практика показала- блиц турнир играть вполне можно. даже вдесятером. И не важно наличие призового призового фонда. наигрался до дрожи в коленях и практически со всеми участниками... рад что наши ряды пополнились, приятно было познакомиться и поиграть с новыми соперниками.

ЗЫ. Подозреваю что Ультра посещала ФОРУ в последний раз :) Уж больно смачно материла "ужасные столы и стогие лузы" :)
  • 0

#2772
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ЗЫ. Подозреваю что Ультра посещала ФОРУ в последний раз :) Уж больно смачно материла "ужасные столы и стогие лузы" :)

Вы действительно думаете что так просто от меня отделаетесь? :)
И не правда это, не разу не обозвала матерным словом даже самый квадратный шарик! И вот свои удары прокомментировала... основательно по-взрослому...
з.ы. катали с Сакром пул до 3-х часов... Я на спор забила 9-ку с разбивки и выиграла 200тг. Потом в москву целый час извращались... В общем нас еле выставили, а вы говорите "в последний раз посещала"... ;)
;)
  • 0

#2773
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Гвозди бы делать из этих людей!" - 6 часов в москву, потом 2-3 часа - пул, потом час в америку. Эх, где моя молодость! Я бы наверно от такого марафона умер...
По вечеру - наигрался на неделю (кажется?).
Всем участникам - спасибо.
Плохо, что не знал что Женя - карамболист со стажем. Я бы сразу его затянул фишки сбивать. И еще кого-нибудь прихватил. Осталось бы 6 - как раз на круговой турнир в одну сетку (6х5/2=15 игр).
А теперь кога еще Женя появится в Форе?
Впечатления по новому кию - противоречивые. Дерево меня устраивает (пока), наклейка - нет. У меня мозгов не хватает понять как ей играть. Крутит очень сильно, геометрия-форма какая-то у нее не та (что-то Зайцев намудрил) - буду править ее, жесткость высокая - привыкать надо. Склоняюсь к тому, что зря бабки выкинул :) - надо Мастера ставить и не трахать свои мозги.
зы *Подозреваю что Ультра посещала ФОРУ в последний раз * - дустом ее надо, дустом - иначе не уйдет :) Вера, ты вчера обыграла сильного игрока - Юру. Был бы он был в системе рейтинга - точно хапнула бы баллов! А он-то не ожидал такого от тебя!!!!!
ззы - Поприкалывался над Юрой -
"Куда он катится?" - это впечатления его от раската.
"Что за лузы - очевидные шары не падают" - это от луз. Я ему предложил - "Ты шАром померь угловые - поймешь почему не падают. Попадать надо!"
Думаю он впишется в коллектив. :)

Сообщение отредактировал NiX-373: 15.04.2005, 11:48:53

  • 0

#2774
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

"Гвозди бы делать из этих людей!" - 6 часов в москву, потом 2-3 часа - пул, потом час в америку. Эх, где моя молодость! Я бы наверно от такого марафона умер...

А где мои 17 лет??? нам остается только завидовать.

По вечеру - наигрался на неделю (кажется?).
Всем участникам - спасибо.
Плохо, что не знал что Женя - карамболист со стажем. Я бы сразу его затянул фишки сбивать. И еще кого-нибудь прихватил. Осталось бы 6 - как раз на круговой турнир в одну сетку (6х5/2=15 игр).
А теперь кога еще Женя появится в Форе?

Ручаться кончно не стану, но насколько я понял - ему это дело тоже понравилось.

зы *Подозреваю что Ультра посещала ФОРУ в последний раз * - дустом ее надо, дустом - иначе не уйдет :) Вера, ты вчера обыграла сильного игрока - Юру. Был бы он был в системе рейтинга - точно хапнула бы баллов! А он-то не ожидал такого от тебя!!!!!

Неее... дустом точно не буду.... и вообще растроюсь если уйдет...
"Шпарят только поросят да индюшек да цыплят"....(С) Конек-Горбунок.

ззы - Поприкалывался над Юрой -
"Куда он катится?" - это впечатления его от раската.
"Что за лузы - очевидные шары не падают" - это от луз. Я ему предложил - "Ты шАром померь угловые - поймешь почему не падают. Попадать надо!"
Думаю он впишется в коллектив. :)

Да он был слегка ошарашен нестандартностью столов.(Впрочем не он один...)
  • 0

#2775
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вот столы-то в Форе как раз и близки к стандарту. Это везде по клубам "дырки для пьяниц". А играть надо на строгих - ИМХО. Материться, но старться попасть. Все остальное - пул!
  • 0

#2776
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вот столы-то в Форе как раз и близки к стандарту. Это везде по клубам "дырки для пьяниц". А играть надо на строгих - ИМХО. Материться, но старться попасть. Все остальное - пул!

А пул тоже хорошо! Весело! Может поиграем как-нидь? :)
  • 0

#2777
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
всем привет! 8) у меня такой вопрос (сорри, если уже было, но читать такое огромное количество страниц нет времени): у нас где-нибудь учат играть в биллиард? и сколько это стоит? для инфы: кий в руках держала один раз в жизни, так что начинать надо с нуля: как стоять, как кий держать, как бить и все такое...

Сообщение отредактировал moonlight: 15.04.2005, 14:42:41

  • 0

#2778
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Вот столы-то в Форе как раз и близки к стандарту. Это везде по клубам "дырки для пьяниц". А играть надо на строгих - ИМХО. Материться, но старться попасть. Все остальное - пул!

А пул тоже хорошо! Весело! Может поиграем как-нидь? :-)

Я для этих целей (пиво+пул+водка+...) даже свой кий пуловский восстановил и повесил его ... (где бы вы подумали?) -- в Форе!!!! Так шта... приглашайте...

2 мунлайт - полно мест где учат, причем с нуля. Все зависит от $$$$. Вы меня понимеаете? Мой совет - для начала посмотрите игру мастеров вблизи. Например в Форе, например по четвергам... Там и расскажут - кто, где, почем ... Нашу компанию увидите сразу...
  • 0

#2779
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Обновление по мини-турниру. Внесены только игры "рейтингистов" + Юра. Он тоже участвует. И неплохо..
москва
  • 0

#2780
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вот скажите мне, тока честно, ну неужели на неделе никто не катает по вечерам?! А? Разве такое возможно? А если катаете - то хде, колитесь! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.