Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2341
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Всем привет! Наконец то добрался до форума, в вот до бильярдного стола пока никак не доберусь, наверное работу другую искать надо, раз на бильярд времени не хватает :-/.

2 Угрюмый, отличная игра, судя по рейтингу. В первый же день, как выдастся возможность взять кий в руки, брошу вызов биться на рейтинг! :D

Здравствуйте, Вас тут уже совсем потеряли. Сурьезно работаете, мягко говоря. Можно не новую работу искать, а на старой изыскивать новые формы и нормы.

Рейтинг не показатель отличной игры - просто остальные как то стесняются писать его....:)
Вызов приму с удовольствием.... и можно даже поставить это на регулярную основу......;)

Кстати о киях - я тут заказал себе кий в этой мастерской:
http://www.equatorcues.omsk.ru/
Посмотрите, если кто вдруг захочет заказать себе сабж, пишите - можно будет организовать, я заказал 2-а кия (еще один другу), так что под это дело можно получить скидку~ 5%. И доставка обойдется дешевле, если все в одной посылке получать. Кому интересно, кидайте в личку. ;)

Да и еще, заказываю себе всякой всячины здесь:
http://www.cue.ru/
Заказал: чехол, наклейки Everest ...
Мож кому чего нужно, говорите, опять же скопом доставлять будет удобнее.



Хорошие кии в той мастерской. Но только короны по цене приемлимы.....
Короче я склонился к работам местных мастеров, ибо хлопот меньше.
На кий.ру цены недетские (хотя и не бешенные)..... пока нет надобности, если что, буду иметь ввиду....
  • 0

#2342
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Просто интересно - а как реально выглядит заказ, оплата, доставка кия из Омска? Заочно выбираете себе кий по руке? Или просто верите в бренд мастерской? Непонятно...
У нас в Алма-Ате столько разных мастеров по киям, причем очень хороших - на любой вкус и цвет, на любые деньги - от 100 и до ....!
Зачем так далеко искать мастеров? Не факт, что омские умельцы лучше наших будут!
Все-таки в Омске нет ни одного чемпиона мира!
А наши многкратные чемпионы мира играют палками маде-ин-Алма-Ата!
  • 0

#2343
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

раньше сам так вот издевался над Канатом. а сейчас не выйдет - и Канат не тот, и все (почти все) остальные стали злые и фору давать стало опасно.

Я же говорил, что Канат еще себя покажет... :D Приятно сознавать, что пара моих маленьких советов, немного времени, куча его упорства и тренировок, и про малчыка уже говорят "Канат уже не тот!"
Прикинь, что будет когда он повзрослеет и вырастет?
  • 0

#2344
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
* Прикинь, что будет когда он повзрослеет и вырастет? *

если он вырастет и будет выигрывать некоего Садырина, то я буду звать его Канат-сан, отдам ему свой кий и займусь вязанием. если конечно сам не буду выигрывать указанное выше лицо.
  • 0

#2345
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

* Прикинь, что будет когда он повзрослеет и вырастет? *

если он вырастет и будет выигрывать некоего Садырина, то я буду звать его Канат-сан, отдам ему свой кий и займусь вязанием. если конечно сам не буду выигрывать указанное выше лицо.


Пусть уж лучше вырастет, найдет себе достойную работу, заведет кучу детишков и будет тебе звонить по вечерам со словами "Баха-сан, приглашаю тебя седня покатать шары в Аркобалено, заодно и поужинать....." Не стоит ставить себе задач выигрывать профи, если не ставишь задачи стать профи самому себе. Они для другого играют, зато у тебя есть в жизни цели и задачи не связанные с бильярдом.... :D
  • 0

#2346
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Угрюмый: мудро сказано. обязательно передам ему.
  • 0

#2347
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*.... зато у тебя есть в жизни цели и задачи не связанные с бильярдом....* - у меня - точно есть - научиться стабильно бить чужих! ;)
О-па, это же тоже про бильярд!? :D
  • 0

#2348
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

*научиться стабильно бить чужих! ;)
О-па, это же тоже про бильярд!? :D


это может быть также и про людей.
  • 0

#2349
Q-man

Q-man
  • Гость
  • 16 сообщений

Просто интересно - а как реально выглядит заказ, оплата, доставка кия из Омска? Заочно выбираете себе кий по руке? Или просто верите в бренд мастерской? Непонятно...
У нас в Алма-Ате столько разных мастеров по киям, причем очень хороших - на любой вкус и цвет, на любые деньги - от 100 и до ....!
Зачем так далеко искать мастеров? Не факт, что омские умельцы лучше наших будут!
Все-таки в Омске нет ни одного чемпиона мира!
А наши многкратные чемпионы мира играют палками маде-ин-Алма-Ата!


Заказ делаю указывая все параметры: вес, длинна, диаметр наклейки, баланс, модель кия (из представленных на сайте), можно даже дерево выбрать из каталога... В принципе удобно, поскольку я уже брал у них кий и знаю их качество и параметры изделия.
Насчет того, что наши умельцы хороши - спорить конечно не буду.
Просто симпатична мне работа ребят из Омска, хорошее качество исполнения...
все остальное очень субъективно, так что навязывать это мнение ни в коем случае не берусь. :D
  • 0

#2350
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вот вы тут про наклейки пишете, знаю я одного дяденьку - он палкой от лыж сыграть сможет. Так что наверное не в наклейке дело.
Если ты игрок не высшего класса, то особую разницу в наклейке почувствовать трудно. А игра подняться сразу же после того как поменял наклейку не может - время требуется, чтобы проверить. Вот.
  • 0

#2351
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А лучше казанского кия я не видела и в руках не держала. Правда и цена хорошая.
  • 0

#2352
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
влияет ли кривизна труника на игру, перо ровное 100%, турник повело.
и после каждого промаха задумываюсь, толи руки, толи нет
  • 0

#2353
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*перо ровное 100%, турник повело* - вывод - кий не игровой! ИМХО
Хотя, если кривизна турника компенсируется кривизной рук (ничего личного!), то удар будет в цель! Попробуйте, может попадать удобней будет!
Да, кстати, турник обычно не ведет. Ведет перо, как правило - оно ведь намного тоньше. Скорее всего виноват сустав-стык. Это лечится. :D

Сообщение отредактировал NiX-373: 15.02.2005, 15:28:15

  • 0

#2354
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
факт остается фактом, повело именно турник, стык тут не причем, т.к. дуга именно на турнике, а не на стыке
  • 0

#2355
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

факт остается фактом, повело именно турник, стык тут не причем, т.к. дуга именно на турнике, а не на стыке

Очень странно..... может его изначально криво сделали? Покажи свой кий мастерам- наверняка поправят... чуть тоньше просто станет, но это не критично.
  • 0

#2356
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Всем привет!!!
Я вот наслышан про кассеты Симонича. Может кто знает где достать можно??? Там что видео курс да??? Да и еще говорили первая кассета история бильярда, что ли!!!!
  • 0

#2357
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вот вы тут про наклейки пишете, знаю я одного дяденьку - он палкой от лыж сыграть сможет. Так что наверное не в наклейке дело.
Если ты игрок не высшего класса, то особую разницу в наклейке почувствовать трудно. А игра подняться сразу же после того как поменял наклейку не может - время требуется, чтобы проверить. Вот.

насчет палки от лыж - перегиб. следую этой логике, любой чемпион должен играть швабрами. однако же покупают себе недешевые кии зачем-то..

я себя игроком высшего класса ни разу не считаю, но разницу в наклейках уже легко чувствую.
  • 0

#2358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А лучше казанского кия я не видела и в руках не держала. Правда и цена хорошая.

а я видел. и держал. и играл. и играю. :D
  • 0

#2359
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Благо-даря Ультро-Вере и бывшему семипалатинцу Лешиму была доставлена из аты в семск касета Симонича, чему я без_умно рад :D
ВЕРА СПАСИБО!

вчера забрал, и вчера же цифранул, получилось 2 Gb 447 Mb
  • 0

#2360
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Благо-даря Ультро-Вере и бывшему семипалатинцу Лешиму была доставлена из аты в семск касета Симонича, чему я без_умно рад :D
ВЕРА СПАСИБО!

вчера забрал, и вчера же цифранул, получилось 2 Gb 447 Mb

Гигант! А что такая тяжелая - 2.5 Г !! Может стоило разбить для удобства на три части.
А качество какое? Если кассета от Ультры - то качество не очень. Но кассету с более хорошим качеством наверно трудно будет достать.
А как списать можно? У меня есть usb-винт - можно просто винт-винт скатать!
А эта вся цифра в семске? Как быть? Подождать, когда Леший обратно поедет... И с ним обратно передать CD-ки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.