Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ювелирная мастерскаяКачественно


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2588

#141
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
благодарю Вас ART_D за проделанную работу-право не стоило... но этот вопрос я к сожалению хочу обсудить с мастером который это будет делать...

Сообщение отредактировал J_as: 03.10.2008, 10:27:12

  • 0

#142
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
можно.советую прежде поискать в магазинах.так как цена на еденичную серебрянную черепашку буден не совсем адекватной
где то 15000 мин.
  • 0

#143
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений





вобщем
раз


два
products_id=578[/url]

спасибо за содействие:-)

но этот вопрос я к [b]сожалению хочу обсудить с мастером который это будет делать...

почему же к сожалению? :-)

Сообщение отредактировал tenandre1: 03.10.2008, 11:06:18

  • 0

#144
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
День добрый
Хотелось бы узнать примерную стоимость работы по созданию мужской печатки с изображением пасти змеи, которая в пасти держит добычу (в качестве добычи подразумевается рубин) грамм на 13-15 золотую?
Есть ли варинаты ваших работ с изоражением хищных животных? Если есть то не могли бы вы выслать варианты работ на почту issakovp@gmail.com
Заранее спасибо за скорый ответ
  • 0

#145
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Спасибо за великолепную работу. Серьги и кольцо, просто суперские!!!
  • 0

#146
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
2 Светлана,очень рад,что вам понравилось.Кстати даю годичную гарантию на ремонт и изделия.
2 Камаз На месте лучше обговорить.
  • 0

#147
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
клиентам ювелирной сети "Cronos".Так как предприятие перешло в другие руки.гарантийный Ремонт ранее приобретеных изделий можно сделать здесь.Так же беру на обслуживание ювелирные магазины.
  • 0

#148
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Можно ли вытащить серебро из радиоэлементов и сделать что-нить ювилирное?
  • 0

#149
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
если ето контакты то там вроде чистое или по крайней мере высокопробное.его можно просто сплавить и "сделать чтонибудь ювелирное".а вообще я аффинажом серебра не занимаюсь.
  • 0

#150
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
А кто занимается?
  • 0

#151
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
а вы что сделать то хотели,собственно?если не очень массивное,до 30г,то вес серебра на цену изделия не очень то и влияет.А кто делает аффинаж я не знаю.
  • 0

#152
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ювелирная мастерская.


А серебро вы делаете?! серьги нужно починить
  • 0

#153
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

если ето контакты то там вроде чистое или по крайней мере высокопробное....

Что-бы не гадать о сплаве контактов, можно просто взять справочник по реле и найти точно указанный материал контактов. На разных типах и паспортах релюшек - были разные виды материалов на контактах....
  • 0

#154
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вы занимаетесь оценкой драгоценностей? Мне надо проверить на качество несколько колец с изумрудами.
  • 0

#155
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


Ювелирная мастерская.


серьги нужно починить

нет проблем.87012889407 ;2793001.андрей.мастерская находиться в районе пересечения мира и советской.
  • 0

#156
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений



Что-бы не гадать о сплаве...

пусть другие етим занимаються.
  • 0

#157
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Я оценку не делаю.В этом деле вам могут помочь:"Гран гем"-мира-гоголя.Пробирная палата-шевченко-фурманова(гемологическая экспертиза);советская-панфилова-в здании
нац банка...
  • 0

#158
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Вы занимаетесь оценкой драгоценностей? Мне надо проверить на качество несколько колец с изумрудами.

... проводим стоимостную оценку ювелирных изделий, с выдачей заключения.
С вопросами обращаться по телефону: +7 777 368 1285 Романов Василий - частный, независимый эксперт геммолог.
  • 0

#159
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
задавайте вопросы.Возможно как в этом случае получите более чем исчерпывающий ответ.
  • 0

#160
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вот такого плана сможете сделать обручальные кольца? желтое золото с белым? и цена

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.