Перейти к содержимому

Фотография

RAP HIP-HOP В Казахстане RAP ЭТО СИЛА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#61
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
товарищ "майкрофон", мы можем зайти на www.hip-hop.host.kz, зачем тут это цитировать ??? или ты себе ранг повышаеш. свое пиши.
  • 0

#62
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Я не знаю нормальных RAP групп Алматы но знаю двух пацаногв реально читают. На вид правда так себе... А слова в песьнях и минусы реальные!!!
правда забыл как группа называется.

интересно, на каких двух "пацановгв" ты тут намекаешь :-)
А?

А я балдел от "на вид так себе"! Это типа йоу, ты хоть и реппер, но вилон у тебя так себе! Блиииин, колхоз!
  • 0

#63
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
TO Mic:
MIC, я рада, что мы поняли друг друга наконец-то :) Да, по-моему, для парней с улицы совсем не плохо :-)
"Снова у микрофона Лига, известный также как НЕЗАВИСИМЫЙ MC!" :-/ :)

Сообщение отредактировал DaBrat: 02.11.2003, 22:21:45

  • 0

#64
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Я не знаю нормальных RAP групп Алматы но знаю двух пацаногв реально читают. На вид правда так себе... А слова в песьнях и минусы реальные!!!
правда забыл как группа называется.

интересно, на каких двух "пацановгв" ты тут намекаешь :-)
А?

А я балдел от "на вид так себе"! Это типа йоу, ты хоть и реппер, но вилон у тебя так себе! Блиииин, колхоз!


:-/ :) :)
  • 0

#65
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Я не знаю нормальных RAP групп Алматы но знаю двух пацаногв реально читают. На вид правда так себе... А слова в песьнях и минусы реальные!!!
правда забыл как группа называется.

интересно, на каких двух "пацановгв" ты тут намекаешь :-)
А?

а вот блин бы сам дагадался!!!
  • 0

#66
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Да... и команд хороших побольше было... Monoxide, Dramatic

Ты сам то читать умеешь? а то тут говориш гадости!!! вообще вот когда запишишь альбом тогда послушаем оценим и обсудим, а так простые разговоры!!!
  • 0

#67
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Я не знаю нормальных RAP групп Алматы но знаю двух пацаногв реально читают. На вид правда так себе... А слова в песьнях и минусы реальные!!!
правда забыл как группа называется.

интересно, на каких двух "пацановгв" ты тут намекаешь :-)
А?

А я балдел от "на вид так себе"! Это типа йоу, ты хоть и реппер, но вилон у тебя так себе! Блиииин, колхоз!

Ты сам то видел? А? Просто так говорить любой модет! просто я знаб пацаны классные!!! а ты так говоришь не зная их!!! Обидить легко, а вот попросить прощение легко, самое главное понять кто ты сам!!! Если ты сам на счет себя иак уверен, почему бы тебе не записать альбом? А? что не можешь вот и все...
  • 0

#68
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Я не знаю нормальных RAP групп Алматы но знаю двух пацаногв реально читают. На вид правда так себе... А слова в песьнях и минусы реальные!!!
правда забыл как группа называется.

интересно, на каких двух "пацановгв" ты тут намекаешь :-/
А?

А я балдел от "на вид так себе"! Это типа йоу, ты хоть и реппер, но вилон у тебя так себе! Блиииин, колхоз!

Ты сам то видел? А? Просто так говорить любой модет! просто я знаб пацаны классные!!! а ты так говоришь не зная их!!! Обидить легко, а вот попросить прощение легко, самое главное понять кто ты сам!!! Если ты сам на счет себя иак уверен, почему бы тебе не записать альбом? А? что не можешь вот и все...

да мне пох#й во что кто одет! В музыке главное как человек доносит свои чувства, а не сколько полосок у него на кедах! Пусть он хоть в валенках!!! :-)
А ты Локи лучше бы вспомнил как группа называеться! А то пишешь тут чёрт знает что, я ничего не понял! или ты опять напился пива и ставил Outlook??? :)
  • 0

#69
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Да... и команд хороших побольше было... Monoxide, Dramatic

Ты сам то читать умеешь? а то тут говориш гадости!!! вообще вот когда запишишь альбом тогда послушаем оценим и обсудим, а так простые разговоры!!!

Какие гадости? Кто читать не умеет??? ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ???
А кто сказал что я тебе дам? Кто чё запишет? :-/ Ты чё палишь пацанов?! :-)
  • 0

#70
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Я не знаю нормальных RAP групп Алматы но знаю двух пацаногв реально читают. На вид правда так себе... А слова в песьнях и минусы реальные!!!
правда забыл как группа называется.

интересно, на каких двух "пацановгв" ты тут намекаешь :-)
А?

А я балдел от "на вид так себе"! Это типа йоу, ты хоть и реппер, но вилон у тебя так себе! Блиииин, колхоз!

господин Фишь это про кого вы говорите "Блиииин, колхоз!" интересно очень :-/ :) :)
  • 0

#71
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Да... и команд хороших побольше было... Monoxide, Dramatic

Ты сам то читать умеешь? а то тут говориш гадости!!! вообще вот когда запишишь альбом тогда послушаем оценим и обсудим, а так простые разговоры!!!

Какие гадости? Кто читать не умеет??? ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ???
А кто сказал что я тебе дам? Кто чё запишет? :-/ Ты чё палишь пацанов?! :-)

Я тебе в субботу устрою беспредел!!! Джин-тоник и все тут!!! И РЭП на всю громкость!!!

Сообщение отредактировал Локи: 04.11.2003, 00:14:32

  • 0

#72
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
фишЬ ты случаем ДИСК-жокейским ремеслом не занимался? :-)
  • 0

#73
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
:)

Да... и команд хороших побольше было... Monoxide, Dramatic

Ты сам то читать умеешь? а то тут говориш гадости!!! вообще вот когда запишишь альбом тогда послушаем оценим и обсудим, а так простые разговоры!!!

Какие гадости? Кто читать не умеет??? ГДЕ БЕСПРЕДЕЛ???
А кто сказал что я тебе дам? Кто чё запишет? :D Ты чё палишь пацанов?! :-)

Я тебе в субботу устрою беспредел!!! Джин-тоник и все тут!!! И РЭП на всю громкость!!!

что-то я не всосал ,беспредельный сорок,где это вы собрались беспредел устраивать.Может меня тоже возмете?или я сверкаю тускло?!! :-/ :)
  • 0

#74
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ну ну в субботу посмотрим... может и возьмём. Ну сверкаешь ты так себе, читаешь тоже :-)
Джин тоник я не пью!!! А ваще не пью! Я тока ЧИТАЮ!
YO!
Устроим ночь freestyl'a!!!
  • 0

#75
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

фишЬ ты случаем ДИСК-жокейским ремеслом не занимался? :D

Диск-жокейским ремеслом занимался, правда это было очень и очень давно, когда большинство посетителей данной ветки ходило пешком под стол! Все началось с московского open-air Гагарин-party в 92 году... А 94-95 я жил и диск-жокеил в клубе АЭРО, в славном городе эНске. Мне всегда нравилась так называемая "черная" музыка, хотя она уже давно перешла рассовую грань и стала явлением мультикультурным! Но то "понимание" хопа, ну или, если угодно, рэпа, как разновидности хопа, которое представлено тут Майкрофоном и еще рядом пиплов, вызывает сожаление о "мелкости" локальных майкрофонов и ухмылку...

2Локи: А своих альбомов я аж 2 выпустил, чувак.. Правда это не хоп, но тем не менее! Так что мы с тобой, чел, в разных весовых категориях, не советую цепляться... :(
  • 0

#76
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

господин Фишь это про кого вы говорите  "Блиииин, колхоз!" интересно очень :D  :D  :D


В задницу господинов! Я просто - ФишЪ! А колхоз - это локальные "репперы", которых я видел, которых я слушал и которые в какой-то степени здесь представлены товарищем Майкрофоном! Почему они "колхоз" я уже говорил... Допускаю, что наверняка здесь, в Алмате, есть интересный пиплец, системы Ростов-на-Дону, только свой Алма-Ата-стайлинг, но уж что-то совсем их не видно! :(
  • 0

#77
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
А своих альбомов я аж 2 выпустил
А т :( ут не идет разговор о других стилях тут о РЭП-е разговаривают!!!

Сообщение отредактировал Локи: 05.11.2003, 00:21:29

  • 0

#78
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
"просто Фищъ" впинципе истину глаголет ,про колх-локальных репперов,скачал пару треков пренадлежаших представленым майкрофоном группам, даже искорок не видать,
  • 0

#79
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

"просто Фищъ" впинципе истину глаголет ,про колх-локальных репперов,скачал пару треков пренадлежаших представленым майкрофоном группам, даже искорок не видать,

Я с тобой согласен!!! но а зачем хамить то?
  • 0

#80
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

"просто Фищъ" впинципе истину глаголет ,про колх-локальных репперов,скачал пару треков пренадлежаших представленым майкрофоном группам, даже искорок не видать,

Я с тобой согласен!!! но а зачем хамить то?

Старина?! А где тут хамство-то?! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.