Перейти к содержимому

Фотография

RAP HIP-HOP В Казахстане RAP ЭТО СИЛА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 130

#101
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я чё-то не понял... в чём дело?
Ты покалечить - это серьёзно???
  • 0

#102
MICROFON

MICROFON
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну если Дурак это серьёзна то да

Сообщение отредактировал MICROFON: 20.11.2003, 23:11:56

  • 0

#103
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Хотели пообщаться  давай пообщаться

То есть ты спустился с небес и сделал нам, простым смерникам, одолжения?
Пацан, тебе сколько лет? Ты ASSkariDу видел чтобы кидать такие заявы, а?
Не думаю что да... или ты пользуешься тем что сидищь за монитором?
"Не прыгай выше головы, так и поеб@#лу получить можно" знаешь такие строчки? Так вот не делай так чтобы всё это превратилось в реальность, "рэппер"!
  • 0

#104
MICROFON

MICROFON
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А он меня много лет знает чтоб такое говорит про меня
  • 0

#105
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Сколько было постов, про рэп на этом форуме и на других. Почему боольшинство заканчивались лучшим случаем флэймом или как в нашем случае разборками. Если честно за"?;ло!
  • 0

#106
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений
Мля ты чё здесь за базар развел, хошь в еПучку получить? Судя по твоим грамматическим ашибкам те лет этак 18 не больше. На маи ашибки ты не сматри это проста так модна! А не нравишся ты мне из-за того, что пихаешь судя всяку хрень и ничего нармального - нормально общайся с нами! Дык ясно!

#107
АмигА

АмигА

    он же AmIgo

  • Забанен
  • 12 сообщений
недавно слушал группу крестная семья
мне не понравилось

#108
Muad'Dib

Muad'Dib

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 79 сообщений
Мдя, я фигею с подобных высказываний:

То есть ты спустился с небес и сделал нам, простым смерникам, одолжения?
Пацан, тебе сколько лет? Ты ASSkariDу видел чтобы кидать такие заявы, а?
Не думаю что да... или ты пользуешься тем что сидищь за монитором?
"Не прыгай выше головы, так и поеб@#лу получить можно" знаешь такие строчки? Так вот не делай так чтобы всё это превратилось в реальность, "рэппер"!

VERSUS

Мля ты чё здесь за базар развел, хошь в еПучку получить? Судя по твоим грамматическим ашибкам те лет этак 18 не
больше. На маи ашибки ты не сматри это проста так модна! А не нравишся ты мне из-за того, что пихаешь судя всяку хрень и ничего нармального - нормально общайся с нами! Дык ясно!

Господа реперы! А где же КУЛЬТУРА? Реп-КУЛЬТУРА? Или хотя бы просто культура общения и уважение к собеседнику?
Ведете себя как набухавшиеся черномазые в Гарлеме. Распальцоффка и нифига более из себя не представляющие движения. :)
Отвратительно :)

Сообщение отредактировал Muad'Dib: 21.11.2003, 01:08:58


#109
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений

недавно слушал группу крестная семья
мне не понравилось


Ты чё не втыкаешь? Мы здесь не рэп абсуждаем , а микрафона!

#110
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений

Мдя, я фигею с подобных высказываний:


То есть ты спустился с небес и сделал нам, простым смерникам, одолжения?
Пацан, тебе сколько лет? Ты ASSkariDу видел чтобы кидать такие заявы, а?
Не думаю что да... или ты пользуешься тем что сидищь за монитором?
"Не прыгай выше головы, так и поеб@#лу получить можно" знаешь такие строчки? Так вот не делай так чтобы всё это превратилось в реальность, "рэппер"!

VERSUS

Мля ты чё здесь за базар развел, хошь в еПучку получить? Судя по твоим грамматическим ашибкам те лет этак 18 не
больше. На маи ашибки ты не сматри это проста так модна! А не нравишся ты мне из-за того, что пихаешь судя всяку хрень и ничего нармального - нормально общайся с нами! Дык ясно!

Господа реперы! А где же КУЛЬТУРА? Реп-КУЛЬТУРА? Или хотя бы просто культура общения и уважение к собеседнику?
Ведете себя как набухавшиеся черномазые в Гарлеме. Распальцоффка и нифига более из себя не представляющие движения. :)
Отвратительно :)


Ты откуда выплыл "МУАДЕБИЛ" иди гуляй! "Гость" и лучше про секс пабазарь.
У нас здесь уже давно перепалка!

#111
АмигА

АмигА

    он же AmIgo

  • Забанен
  • 12 сообщений
эй люди когда там тусовки будут?

#112
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Господа реперы! А где же КУЛЬТУРА? Реп-КУЛЬТУРА? Или хотя бы просто культура общения и уважение к собеседнику?
Ведете себя как набухавшиеся черномазые в Гарлеме. Распальцоффка и нифига более из себя не представляющие движения.  :)
Отвратительно :)

Согласен, всё это не очень красиво... но ты почитай внимательно страницы этой темы... не на какие мысли не наводить вся эта писанина?
p.s. а "Распальцоффки" здесь никакой нет :)
p.p.s. Рэппером себя не считаю.
  • 0

#113
MICROFON

MICROFON
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Мля ты чё здесь за базар развел, хошь в еПучку получить? Судя по твоим грамматическим ашибкам те лет этак 18 не больше. На маи ашибки ты не сматри это проста так модна! А не нравишся ты мне из-за того, что пихаешь судя всяку хрень и ничего нармального - нормально общайся с нами! Дык ясно!


Да ну?. давай еПучку я живу в микрошах 8 возле остановки Гостиница на Шаляпина
  • 0

#114
ASSkariDA

ASSkariDA

    Читатель

  • Забанен
  • 59 сообщений

Мля ты чё здесь за базар развел, хошь в еПучку получить? Судя по твоим грамматическим ашибкам те лет этак 18 не больше. На маи ашибки ты не сматри это проста так модна! А не нравишся ты мне из-за того, что пихаешь судя всяку хрень и ничего нармального - нормально общайся с нами! Дык ясно!


Да ну?. давай еПучку я живу в микрошах 8 возле остановки Гостиница на Шаляпина


Ага может ты мне ещё и за мотор забашляншь?

#115
MICROFON

MICROFON
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ASSkariDA Да тут не далеко пешком пройтись
  • 0

#116
MICROFON

MICROFON
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Музыкальный стиль Rap

Для неискушенного слушателя вся музыка rap и hip-hop может показаться одинаковой. Но существует целый ряд уровней даже в самой простой rap композиции. В своей основе hip-hop ? это постмодернистский музыкальный жанр, который сметает знакомые звуки и тексты, показывая в совершенно новом свете непредсказуемые композиции. Ранние rap записи, традиционно называемые "old school" (?старая школа?), были выполнены с помощью записи DJs scratching, зацикленных барабанов плюс начитывание rap поверх получившегося ритма. По мере развития этого жанра, первая hardcore rap команда Run-D.M.C включила в его исполнение hard-rock гитары и сумасшедший бит, а техника scratch была заменена сэмплами. Команда Public Enemy, использовавшая плотную комбинацию сэмплов, бита и белого шума, довела технику сэмплирования до максимума. Эта команда способствовала появлению социального и политического сознания к hip-hop. Хотя это исчезло в 90-е годы, когда направление gangsta rap ? изначально созданное командой NWA, которая использовала звук Public Enemy в качестве шаблона ? стало основной доминирующей формой. Стиль gangsta rap, который первоначально находился в прямой оппозиции таким поп-ориентированным рэпперам, как MC Hammer, к 90-м годам стал более мягким и стильным, что в конечном итоге привело к большому скачку его популярности. Свидетельством этому служит звездный взлет музыканта pop-gangsta Puff Daddy.
  • 0

#117
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
2 Muad'Dib & G-Riff:
Ну что, вы поняли о чём я???
2 MICROFON:
В психологии болезнь который ты болеешь называют "гипертрофия обратной связи"
p.s. Сколько у тебя таких вот статеек про "рАп" ?
2 Admin: Закройте эту тему...
  • 0

#118
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Команда Public Enemy, использовавшая плотную комбинацию сэмплов, бита и белого шума, довела технику сэмплирования до максимума.

Ты сам то знаешь что такое белый шум и кто такие NWA???
  • 0

#119
T!n-toM

T!n-toM
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Я тоже очень много знаю про музыку в стиле Рэп!
Вот, например:
Микрофон [микро+фон] - прибор, преобразующий звуковые колебания в электрические для усиления их или передачи на расстояния; применяеться в телевидении, радиовещании и т.д.
(Словарь иностранных слов, 1979г. 15-е издание
Ссылки нет.
  • 0

#120
MICROFON

MICROFON
  • Частый гость
  • 52 сообщений
La Legione ( Караганда )
- группа La Legione из карагандинского объединения
"Восточный Легион". В "В.Л." входят ещЁ 3 команды кроме нас:
K-Street, Freeman Clan и ТяжЁлый Характер (а.k.a. Nasty Block).

Наша команда образовалась в 2000-м году. Нас трое - Дрон,
Эльдар, Тимур. В августе этого года мы записали первый аьбом
- "СПЕЦглавы", который расходится пока только в Караганде.
Естественно, все наши движения пока не на прфессиональной
основе, но мы к этому стремимся. Сейчас набираем материал
для второго альбома.

Есть ссылка
http://www.kzrap.nar...u/lalegione.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.