Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson XPERIA X.....Кто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#201
джанибек

джанибек
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
какой SE посоветуете с хорошей Оперативной памятью до 200$
  • 0

#202
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Всё. Sony Ericsson больше не будет...
  • 0

#203
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вот умеешь ты Царапыч с утра настроение испортить.... Как же дальше жить буду без Соньки Эриксона? :weep:

Кстати XPERIA X 10 arc уже по 80 000 можно в цуме найти... ТОк вот времени нет чтобы поехать и поискать.

Сообщение отредактировал Cropot: 15.10.2011, 08:27:05

  • 0

#204
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Кстати XPERIA X 10 arc уже по 80 000 можно в цуме найти... ТОк вот времени нет чтобы поехать и поискать.


дорого..
в ветке продам есть ощутимо дешевле новье с гарантией, не реклама если что ;)
  • 0

#205
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот умеешь ты Царапыч с утра настроение испортить.... Как же дальше жить буду без Соньки Эриксона? :weep:

А по ссылке пройти не судьба? :D Там ведь написано - Sony намерена выкупить у Ericsson долю и превратить все телефоны, как раньше, в Sony.
  • 0

#206
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

А по ссылке пройти не судьба? :D Там ведь написано - Sony намерена выкупить у Ericsson долю и превратить все телефоны, как раньше, в Sony.

Царапыч!!! Я прошел по ссылке!!! Мне жаль что теперь на телефоне не будет гламурной надписи Ericsson! А сонька (сьемная панелька) канешь останется.. Правда не знаю в какой интерплетации. Но если они оттуда уберут диспетчер файлов - это крах....

2Sigma
Да видел я X10 что продают тут...
  • 0

#207
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Кстати XPERIA X 10 arc уже по 80 000 можно в цуме найти... ТОк вот времени нет чтобы поехать и поискать.


у Arc вроде другой номер в серий, X15 кажется, а брать X10 особого смысла вроде нет.. противоречивый телефончик имхо :-)
  • 0

#208
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Arc - X12. Вряд ли спецы Sony решат кардинально поменять имидж и технику.
  • 0

#209
AruzhanBektemirova

AruzhanBektemirova
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Хочу купить SE Xperia Arc S. Вышла обновленая версия.
  • 0

#210
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Судя по спецификациям, сильная вещь.
  • 0

#211
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
принципиальной разницы нет между арк и арк с, главное преимущество арк с по моему usb-to-go
  • 0

#212
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

у Arc вроде другой номер в серий, X15 кажется, а брать X10 особого смысла вроде нет.. противоречивый телефончик имхо :-)

Эт я очепятался.

Но если эти специ уберут диспетчер файлов... Вот тогда новые сотки от соньки брать не буду....
  • 0

#213
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А почему они должны убрать-то?
  • 0

#214
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

А почему они должны убрать-то?

Ну а кто их знает. Придет блажь в голову... Млин... Вот недавно сестренка купила нокию... Это чтобы по блютузу песню перебросить сначала надо ее в сообщения перекинуть а уж потом в папку с музыкой... ЖЕсть... А в Соньке Ерикссона? Сразу бац... и она в музыке!!!!
  • 0

#215
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Во финны извращенцы... Никому больше такое в голову бы не пришло. Я думал - это логично: копируемый файл помещается в папку с родственными по расширению данными. У меня, хоть и не Сонерик, делается так же.
  • 0

#216
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Во финны извращенцы... Никому больше такое в голову бы не пришло. Я думал - это логично: копируемый файл помещается в папку с родственными по расширению данными. У меня, хоть и не Сонерик, делается так же.

Во-во... Как ты их правильно назвал-то!!! И при этом Нокия считается распространенным телефоном... Эт аналогия с виндой... Она распространенная но увы - ..амно... И тут также... Придешь в ЦУм или еще куда... Сонек почти нет. А может тут тема отдельная про собну ерикссона есть? А то забанят не по теме общаемся.

По сабжу: кто юзает XPERIA? Есть нарекания?
  • 0

#217
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
какую именно Xperia? И что именно интересует?

Сообщение отредактировал angry bird: 17.10.2011, 17:44:22

  • 0

#218
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

какую именно Xperia? И что именно интересует?

ARC. ХАрактеристики читал. Но вот сам видел как она тупо зависла при включении - эт прям в магазине показывали:) Что, неужели все так плохо?
  • 0

#219
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


какую именно Xperia? И что именно интересует?

ARC. ХАрактеристики читал. Но вот сам видел как она тупо зависла при включении - эт прям в магазине показывали:) Что, неужели все так плохо?

я думаю вам попался редкий экземпляр :-) . Советую почитать ветку на 4пда, посвященную АРКУ, много полезного можно узнать.
  • 0

#220
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Сонерик плей на клове продается за 170 фунтов (273 доллара)
!!!
по цене самых дохлых андройдов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.