Перейти к содержимому

Фотография

Sony Ericsson XPERIA X.....Кто ждет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#181
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений



доставляют dhl буквально за 3-4 дня.

Ага конечно, попробуйте на деле что-нибудь оттуда заказать! :faceoff:


C коллегами заказывали оттуда два раза HTC. Проверено.

Четыре девайса. Каждый не менее 10 дней. Планшет шёл 15 дней. Плюс 1500 тенге DHL сверху берёт.
P. S. Рад, что у вас ситуация лучшим образом обстояла!

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 15.04.2011, 12:50:29

  • 0

#182
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений
на счёт CLOVE (Англии)... заказывал HTC ... пришёл вообще за 2 рабочих дня ... Астана ... и не каких проблем ...

p.s. по делу, когда же всё таки выйдет SE NEO?
  • 0

#183
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
neo давно вышел... коллега по работе через ебей заказал

сам жду арк со дня на день
  • 0

#184
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Доброго дня всем.
Подскажите, пожалуйста, как на Х8 отключается интернет. В строке состояния постоянно горит индикатор "Е", иногда сменяется на "Н", а главное, постоянно уходят денежки понемногу. "Е", вроде как, означает, что я в сети... а вот "Н" - не знаю...
...боюсь ,что будет самопроизвольно обновляться и кушать средства... а полностью отключать услугу не хочу...
Помогите, плиз
  • 0

#185
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений

Доброго дня всем.
Подскажите, пожалуйста, как на Х8 отключается интернет. В строке состояния постоянно горит индикатор "Е", иногда сменяется на "Н", а главное, постоянно уходят денежки понемногу. "Е", вроде как, означает, что я в сети... а вот "Н" - не знаю...
...боюсь ,что будет самопроизвольно обновляться и кушать средства... а полностью отключать услугу не хочу...
Помогите, плиз

H означает сеть 3.5г. Hsdpa если не ошибаюсь, скорость передачи до 14 метров в секунду. Но если с сети ничего объемного не качаете, то лучше отключить, так как покрытие 3г не везде хорошее, и батарея быстро садиться. А чтобы деньги не таяли, надо просто отключить автоматическую синхронизацию программ. Это делается в настройках. Другой вопрос — зачем покупать смартфон с андроидом на борту, если не пользоваться на нём интернетом. Ведь он под онлайн и заточен.

#186
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ребят подскажите как сделать так чтобы софт подкачивал данные не только от вай фай, но и от 3г?
у меня только браузер с интернетом работает, все остальные работают только при вайфай=((
  • 0

#187
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Доброго дня всем.
Подскажите, пожалуйста, как на Х8 отключается интернет. В строке состояния постоянно горит индикатор "Е", иногда сменяется на "Н", а главное, постоянно уходят денежки понемногу. "Е", вроде как, означает, что я в сети... а вот "Н" - не знаю...
...боюсь ,что будет самопроизвольно обновляться и кушать средства... а полностью отключать услугу не хочу...
Помогите, плиз

H означает сеть 3.5г. Hsdpa если не ошибаюсь, скорость передачи до 14 метров в секунду. Но если с сети ничего объемного не качаете, то лучше отключить, так как покрытие 3г не везде хорошее, и батарея быстро садиться. А чтобы деньги не таяли, надо просто отключить автоматическую синхронизацию программ. Это делается в настройках. Другой вопрос — зачем покупать смартфон с андроидом на борту, если не пользоваться на нём интернетом. Ведь он под онлайн и заточен.


Спасибо Вам. Не додумался сразу про отключение автоматической синхронизации... просто ранее не пользовался такими телефонами...
  • 0

#188
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Люди добрые, помогите плиз. Такая проблема - когда пытаюсь подключиться к сети вай-фай где-нить в кафе, где сеть открытая, но нужно ввести пароль, то моя XPeria X10 не запрашивая пароля подключается и....соответственно нет инета, не работает. Никак не могу найти куда бы этот пароль ввести.
При подключении к обычному вай-фай защищенному, все ок, просит пароль, ввожу - все работает. Звонила в саппорт - посоветовали сбросить настройки - не помогло :-( подскажите, кто знает, что делать то?
  • 0

#189
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Люди добрые, помогите плиз. Такая проблема - когда пытаюсь подключиться к сети вай-фай где-нить в кафе, где сеть открытая, но нужно ввести пароль, то моя XPeria X10 не запрашивая пароля подключается и....соответственно нет инета, не работает. Никак не могу найти куда бы этот пароль ввести.
При подключении к обычному вай-фай защищенному, все ок, просит пароль, ввожу - все работает. Звонила в саппорт - посоветовали сбросить настройки - не помогло :-( подскажите, кто знает, что делать то?

меню-настройки-беспроводные сети-настройки wi-fi-сети wi-fi
нажимаете на ту сеть, к которой вы подключаетесь, и удерживаете некоторое время, до тех пор пока не появится подменю с названием сети в "шапке", и ниже будет написано: "изменить пароль", после выйдет меню изменения пароля в графе "пароль для беспроводного подключения". вот туда то вы и вводите нужный вам пароль и нажимаете "сохранить"), ,
  • 0

#190
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

меню-настройки-беспроводные сети-настройки wi-fi-сети wi-fi
нажимаете на ту сеть, к которой вы подключаетесь, и удерживаете некоторое время, до тех пор пока не появится подменю с названием сети в "шапке", и ниже будет написано: "изменить пароль", после выйдет меню изменения пароля в графе "пароль для беспроводного подключения". вот туда то вы и вводите нужный вам пароль и нажимаете "сохранить"), ,


Спасибо Вам большое за подсказку! Как то я не додумалась, что надо нажать и удерживать. Обязательно попробую. Надеюсь, сработает! :-)
  • 0

#191
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
понравился рэй - дизайн супер - http://news.ferra.ru...1/06/22/112325/
  • 0

#192
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
уже совсем скоро выйдет обновление для xperia x10 до 2.3.3 :beer:
  • 0

#193
Sergak

Sergak
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сайт SE уже обновили и вывесили новость про Gingerbread
http://www.sonyerics...u&pid=xperiax10

Вот только пока еще недоступна сама прошивка.
На XDA пишут что в пятницу будет доступна для Европейского региона, а на сл.неделе все остальные регионы.
  • 0

#194
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

neo давно вышел... коллега по работе через ебей заказал

сам жду арк со дня на день


Нео в руках держали? впечатления какие? Хотел жене взять, посмотрел видеообозоры, че то не шустрый показался, подтормаживает при переходах.
Так ли это?
  • 0

#195
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
обновился до 2.3.3 телефон преобразился
  • 0

#196
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Sony ericson x10 обновился андроид – теперь версия 2.3 Обновится можно через seus либо ps companion. Сам обновился, рут тоже уже доступен. Жду нормальных кастомных прошивок с xda-developers.

#197
Top Android Brands

Top Android Brands
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто пользуется Xperia Arc, какие впечатления?
  • 0

#198
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений

обновился до 2.3.3 телефон преобразился

Тоже обновилась, но теперь wi-fi не работает (поключается к сети, но интернет не пашет) :-( и восстановить резервную копию не удалось :-(
  • 0

#199
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

понравился рэй - дизайн супер - http://news.ferra.ru...1/06/22/112325/


нашел на ибее, 399, плюс доставка 43 до КЗ, вот думаю брать не брать :-)
  • 0

#200
Пери

Пери
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Очередное обновление ПО предлагается. Кто пробовал уже? Опять все данные сотрутся после обновления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.