Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от друга парня за 10 днейпомогите советом плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Есть один способ....

Найдите правильное время и правильное место что бы поговорить с парнем.

Соберите предварительно мысли и доводы по этому поводу в кучу.

И при разговоре с парнем, четко и коротко изложите все на языке мужчин.

Тогда он вас услышит.

Если нет, то сразу же переходим к плану Б.

И говорим что либо твой друг либо я. Всякого рода балтологий из под хвоста собаки множествами намекав ситуэшн не исправиш...

Парни они дураки.....у них мозг монотрэкинговый, по этому им очень тяжело понимать женщин.

С другом бороться бестолку.

У самого была такая ситуация. Когда мой друг постоянно увязывался со мной. Я тут к примеру дома лежу, с жыной кайфую,пива пью, а он такой званит, говорит, я уже приехал и в вашем магазине стаю, че тебе взять...и ты мля думаешь понамания себе купи....и так продолжалось долго, пока я не выдержал и не сбрил его окончательно.

Потерять из за любимой друга....печально...но бывает....
  • 0

#42
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Тим, личный опыт проста.. Мой, сцуко, лучший друг влюбился в мою подругу, которую я не любил.. всякое бывает.. он сцуко, кстати, вечно у меня спрашивал, а где Моника, а че ты её не взял с собой и тд..

В таких случаях все по-другому, знаем, плавали :( Влюбленный друг не раздражает, он обычно старается влюбленность не показывать, и, чтоб его не заподозрили, не тупит так нахально и откровенно. Он не прикидывается идиотом, и ретируется в нужный момент.
  • 0

#43
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

В таких случаях все по-другому, знаем, плавали :D

Арс, ты что-ли? :(
  • 0

#44
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Тим, личный опыт проста.. Мой, сцуко, лучший друг влюбился в мою подругу, которую я не любил.. всякое бывает.. он сцуко, кстати, вечно у меня спрашивал, а где Моника, а че ты её не взял с собой и тд..

В таких случаях все по-другому, знаем, плавали :D Влюбленный друг не раздражает, он обычно старается влюбленность не показывать, и, чтоб его не заподозрили, не тупит так нахально и откровенно. Он не прикидывается идиотом, и ретируется в нужный момент.


Друг by default не может влюбиццо! :(
  • 0

#45
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Gotlep, может :( История стара как мир…вы про короля Артура и его друга Ланцелота историю слышали?
  • 0

#46
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Gotlep, может :D История стара как мир…вы про короля Артура и его друга Ланцелота историю слышали?


Зато правдива и истинна. Не стоит путать Достоевского с Коэльо! :(
  • 0

#47
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Не стоит путать Достоевского с Коэльо! :D

не осилила :(
  • 0

#48
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ИМХО, ставить ультиматумы "я или он" не есть правильно... выбор может быть не в Вашу пользу.

Недавно один такой "хвостопад без личной жизни" на общем застолье гордо выдал тост: "Женщин в нашей жизни может быть много, они могут приходит и уходить, а друзья - это навсегда!"
Над столом минут 10 ТАКАЯ тишина висела! Ни один человек в мире за пару сек столько врагов себе не наживал! Все девушки его друзей теперь его дружно не любить :(

Поговорите с Вашим МЧ, если он человек разумный, то должен понять, главное донести грамотно, желательно без эмоций сильных.

Если не поймет, то...... пусть потом такие вот друзья замуж за них выходят, любят их, ласкают, спят с ними, детей им рожают, ухаживают за ними...
  • 0

#49
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Поговорите с Вашим МЧ, если он человек разумный, то должен понять, главное донести грамотно, желательно без эмоций сильных.

Если не поймет, то...... пусть потом такие вот друзья замуж за них выходят, любят их, ласкают, спят с ними, детей им рожают, ухаживают за ними...

ASPIDISTRA, к сожалению не все, такие как Султанов. У них там, что-то перемыкает в голове. Я и несколько подруг сталкивались с такой ситуацией в разное время. Мысли приходили разные, в том числе и латентная бисексуальность обоих: МЧ и его друга :( Разговоры не помогали. Им, по-моему, стыдно и неудобно своим друзьям говорить, что подруги не довольны. Вот и между 2х огней разрывались в итоге. Нас всех спасли девушки этих прилипал. Когда они нашлись, мы вздохнули спокойно.

Хуже вариант когда у прилипалы уже есть жена и дети, а он постоянно вытягивает МЧ то пиво пить, то в бильярд играть или какие-то его дела решать…то у него колесо спустило, то ему тещу на базар нужно отвести, то ему скучно одному ехать, компанию нужно составить. Подруга мучается, говорит мужа, вообще не видит…он как паж/оруженосец своего друга. Что делать не знает. Но там вообще клиника…муж ее просто лох бесхребетный…а лох это судьба…
  • 0

#50
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а откуда он знает,куда вы идете и вообще где вы?
  • 0

#51
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
не нужно ставить ультуматумы всякие, будьте хитрее, придумайте что нибудь, можно действительно не сказать а намекнуть что друг на вас посматривает или хвалите невзначай его друга, ну или целуйтесь почаще прямо при нем, может ему неловко станет. ну или заприкалуйте друга, мол вы как одно целое :(
  • 0

#52
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

не нужно ставить ультуматумы всякие, будьте хитрее, придумайте что нибудь, можно действительно не сказать а намекнуть что друг на вас посматривает :(

Результат зависит от отношения вашего МЧ к вам, а то запросто можете оказаться в роли подлой интриганки в глазах обоих.
У моего мужа все друзья какие-то прилипшие друг к другу. Они прямо не могут по-одиночке никуда ходить, нужно всех обзвонить и кого-нибудь обязательно вытянуть. Причем знают друг друга с детского сада, а сейчас всем за тридцатник.
  • 0

#53
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
автору: по-моему не надо не от кого избавляться. вот когда будете его женой, тогда и будете пытаться избавиться. а сейчас постарайтесь, чтобы друг парня от вас не избавился. а это очень даже может быть.
  • 0

#54
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Может кто нибудь одскажет как избавиться от этого паразита

Познакомьте его с девушкой. Каждый раз, когда в кино идете, приводите ему подругу-крокодильчика. И каждый раз пострашнее. Его должно это остановить рано или поздно.
  • 0

#55
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
[/quote]
ASPIDISTRA, к сожалению не все, такие как Султанов.
[/quote]
пардон, я четт пропустила...Султанов - это кто?

[/quote]
Хуже вариант когда у прилипалы уже есть жена и дети, а он постоянно вытягивает МЧ то пиво пить, то в бильярд играть или какие-то его дела решать…то у него колесо спустило, то ему тещу на базар нужно отвести, то ему скучно одному ехать, компанию нужно составить. Подруга мучается, говорит мужа, вообще не видит…он как паж/оруженосец своего друга. Что делать не знает. Но там вообще клиника…муж ее просто лох бесхребетный…а лох это судьба…
[/quote]

блин, они все по одному и тому же сценарию что ли живут!? :-/ :) один в один!
пиво-бильярд-дискотека.... уже предпенсионного возрасту, а все не натанцуются! :spy:

Мне нравится одна фраза, которая периодически мне повторяется, убивает меня просто наповал! Обычно произвносится (трагическим голосом) уже после того, как 3 часа играли в бильярд, 4 часа сидели в кабаке и теперь идут на диско: "Дорогая, мне НАДО с ними ехать. Это ж мои братаны! Как я могу их одних оставить!"
Они что, дети малые? заблудятся на этой дискотеке? их плохие девочки обидят? как-будто на войну их отправляет одних....
Я НЕ МОГУ ИХ ОДНИХ ОСТАВИТЬ!!!! пионерважатый, ёптеть...

Сообщение отредактировал ASPIDISTRA: 12.09.2008, 13:32:53

  • 0

#56
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Может кто нибудь одскажет как избавиться от этого паразита

Познакомьте его с девушкой. Каждый раз, когда в кино идете, приводите ему подругу-крокодильчика. И каждый раз пострашнее. Его должно это остановить рано или поздно.


где ж столько крокодильчиков то найти? :)
  • 0

#57
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мне нравится одна фраза, которая периодически мне повторяется, убивает меня просто наповал! Обычно произвносится (трагическим голосом) уже после того, как 3 часа играли в бильярд, 4 часа сидели в кабаке и теперь идут на диско: "Дорогая, мне НАДО с ними ехать. Это ж мои братаны! Как я могу их одних оставить!"
Они что, дети малые? заблудятся на этой дискотеке? их плохие девочки обидят? как-будто на войну их отправляет одних....
Я НЕ МОГУ ИХ ОДНИХ ОСТАВИТЬ!!!! пионерважатый, ёптеть...


Да там видимо не дискотека, а реальная сауна на подходе. :)
  • 0

#58
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Недавно один такой "хвостопад без личной жизни" на общем застолье гордо выдал тост: "Женщин в нашей жизни может быть много, они могут приходит и уходить, а друзья - это навсегда!"
Над столом минут 10 ТАКАЯ тишина висела! Ни один человек в мире за пару сек столько врагов себе не наживал! Все девушки его друзей теперь его дружно не любить :)

Хорошо сказал парень тост. Надо заучить. И сказал правильно. На примере моих друзей эта фраза подтверждается. А есть ещё одно выражение - не предаст в этой жизни только мать и собака. Женщины - жёны, подруги, да и те же друзья - все могут предать. Не пытайтесь бороться с друзьями парня/мужа - ни к чему нормальному это не приведёт. Если парень допёр до того, что у него семья и дети - и это важнее - тогда всё нормально. Но если парень/муж стремится к друзьям - тут ничего не поделаешь.
  • 0

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем тема наверное стара. Коротко ситуация выглядит так- у моего парня есть друг, который меня реально раздражает тем, что постоянно везде волочится за ним. Девушки у него нет и видимо других личных дел тоже. И в кафе и в кино с нами, хорошо что хоть в одну кровать не просится. Самое поганое, что когда я говорю своему парню о том, что меня это напрягает он начинает его защищать и в общем на этой почве ругаемся часто. Может кто нибудь одскажет как избавиться от этого паразита :-/
И еще, просьба советы типа "пусть будет 3м" не давать, а то знаю я вас :)

Хм, ну если пелотка подружка сможет встать между 2 мужиками, значит дружбе их-грош цена :spy:
Смиритесь, детка, либо просто уйдите. ;)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 12.09.2008, 13:56:00

  • 0

#60
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Я НЕ МОГУ ИХ ОДНИХ ОСТАВИТЬ!!!! пионерважатый, ёптеть...

Не совсем так. Мне вот лично все равно, сауна или дискотека. Хочет отдыхать без проблем.

Но вот если бы это было 7 раз в неделю, то это конечно не прикольно. Семье нужно уделять время. С детьми общаться. А зачем тогда муж нужен, если днем он на работе, вечером перманентно отдыхает, в выходные вечно в загуле. Хотя многие семьи живут по такому сценарию и многие мужчины считают это нормой, я бы сказала счастливой жизнью успешного мужчины…


Хм, ну если пелотка подружка сможет встать между 2 мужиками, значит дружбе их-грош цена :)
Смиритесь, детка, либо просто уйдите. :spy:

Вот я так и знала, что у }{APJIu именно такое понимание мужской дружбы :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.