Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от друга парня за 10 днейпомогите советом плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ой, гиблое это дело.
Будете давить - только парня против себя его настроите.
Вообще не вижу смысла что-то предпринимать. А со временем один из вас троих в любом случае отойдет в сторону. :)
  • 0

#22
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
странно что ваш парень сам не отшил своего друга, неужели он не хочет быть с вами наедине?
  • 0

#23
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
надо в лоб сказать чтобы перестал за вами таскаться, не то он пожизненно будет так делать. Нагрубите ему. или дайте взаймы штукарь баков
  • 0

#24
guapa

guapa
  • Частый гость
  • 76 сообщений
13оса, возьми с собой несколько раз подругу, которая ему не особо нравится. думаю, у всех есть такие вредные подружки :) и когда он не выдержит и пожалуется, дескать, зачем эта всегда с нами таскается, приведи его же доводы (она же в депрессии, у нее нет парня, с кем ей еще ходить к4ак не с нами, да она нормальная и в таком духе), а потом уже серьезно, обняв его, скажи, что ты испытываешь вот такое же раздражение от общения с *упырем* :)
у меня тоже такое было...поперся с нами вот такой гигант мысли на типа первое свидание...хотя все ему активно намекали отшиться. а в кинотеатре, какое совпадение, было только два билета на сеанс, и представляете, он даже этого не понял и такой грустно говорит: "жалко, не получится нам сходить на фильм".
  • 0

#25
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А как он вообще появляется на горизонте? Он сам постоянно звонит вам? Или приходит в то место где вы уже сидите? Нельзя ли просто пойти вдвоем куда-нить втихаря и выключить сотовые телефоны? Неужели так сложно отбрить :)
  • 0

#26
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Берите своих подруг с собой. он с другом, вы с подругами. Может и ему надоест. У самой была такая ситуация. Полгода где-то с нами его друг повсюду ходил. Потом встретил девушку. и мы общаемся вчетвером, и то редко.
  • 0

#27
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

какая глупость. друг вашего друга просто так за вами таскаться не может - его скорее всего приглашают и по всей видимости ваш парень - поговорите с ним. не помогает - поговорите с другом парня. каких советов вы ждете? а-ля вылейте ему чан смолы на голову? для чего вам дан язык - вы вроде как человек - вот и РАЗГОВАРИВАЙТЕ.
хоспади, когда у вас у всех вырастут головы, котоорыми вы сможете самостоятельно думать?!

Как мтолько такие дельные советники как Вы вымрут, так сразу начнем сами думать. А коли вы есть, то сорри :)

А как он вообще появляется на горизонте? Он сам постоянно звонит вам? Или приходит в то место где вы уже сидите? Нельзя ли просто пойти вдвоем куда-нить втихаря и выключить сотовые телефоны? Неужели так сложно отбрить :)

Мне то отшить несложно, но парень мой как тот позвонит соглашается-да типа, приходи и тп. Тоже бесит ;)
  • 0

#28
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Проверенный способ, работает на 100%: уделяйте больше внимания его другу. Собственнические чувства и капелька ревности дают хорошие результаты.
  • 0

#29
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
13osa, сочувствую.

Пока этот тип не найдет себе подругу, вам придется терпеть его постоянное присутствие. И разговаривать с ним не стоит, он прикинется идиотом, а потом начнет шептать вашему парню, что вы стерва и истеричка конченная. А ваш МЧ, кстати, так и будет думать, так как я уверена на 100%, что в настоящее время ваш МЧ слышит недовольство только от вас. Его друг прикидывается идиотом, его все устраивает.

А МЧ ваш никогда ничего ему не скажет, ведь он не подкаблучник и мужская дружба она ведь самая крепкая на свете. :) Так что ищите девушку. ИМХО, подругу свою не надо, уверена, что вы его ненавидите и видеть его не желаете. А предложит потом «дружить семьями»

Идеальный вариант найти девушку из пригорода. Пусть висит в этом пригороде хоть весь день с ней и наступит счастье. Но если у него машины нет, то избавитесь от такой кандидатке немедленно…придется вместе с ним ездить в этот пригород… великий манипулятор вашего МЧ заставит его катать.

Одним словом удачи! :)
  • 0

#30
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
самое простое, подкинуть травы..
а вообще, сегодня друга парня, завтра родителей мужа..
  • 0

#31
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

самое простое, подкинуть травы..
а вообще, сегодня друга парня, завтра родителей мужа..

Ой, давайте не будем! :)
  • 0

#32
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

самое простое, подкинуть травы..

нет, лучше наедятся, что его очень скоро насмерть собьет машина :D

а вообще, сегодня друга парня, завтра родителей мужа..

нужно уметь разделять котлеты от мух :(
  • 0

#33
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


самое простое, подкинуть травы..
а вообще, сегодня друга парня, завтра родителей мужа..

Ой, давайте не будем! :(


А почему? Ведь Дронго дело говорит...

По сабжу: соглашусь с предыдущим оратором. Необходимо сказать об этом парню в лоб. Если ценит отношения, то поймет. Нет, значит стоит чесать тот же лоб и думать.
  • 0

#34
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а че сразу не будем? не, я просто, мысли в слух.. там ведь не я фигурирую и не мои родители..
а может просто друг вас любит? тайно? и получает кайф когда хотя бы так вас видит?
  • 0

#35
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а может просто друг вас любит? тайно? и получает кайф когда хотя бы так вас видит?


O tempora o mores! :D

Понмица, когда мы в 43 стояли под Курском, мы не могли даже поговорить о сексе. А сейчас сплошь и рядом. :(

Сообщение отредактировал Gotlep: 11.09.2008, 17:53:23

  • 0

#36
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

13osa, сочувствую.

Пока этот тип не найдет себе подругу, вам придется терпеть его постоянное присутствие. И разговаривать с ним не стоит, он прикинется идиотом, а потом начнет шептать вашему парню, что вы стерва и истеричка конченная. А ваш МЧ, кстати, так и будет думать, так как я уверена на 100%, что в настоящее время ваш МЧ слышит недовольство только от вас. Его друг прикидывается идиотом, его все устраивает.

А МЧ ваш никогда ничего ему не скажет, ведь он не подкаблучник и мужская дружба она ведь самая крепкая на свете. :( Так что ищите девушку. ИМХО, подругу свою не надо, уверена, что вы его ненавидите и видеть его не желаете. А предложит потом «дружить семьями»

Идеальный вариант найти девушку из пригорода. Пусть висит в этом пригороде хоть весь день с ней и наступит счастье. Но если у него машины нет, то избавитесь от такой кандидатке немедленно…придется вместе с ним ездить в этот пригород… великий манипулятор вашего МЧ заставит его катать.

Одним словом удачи! :D

На 100 процентов во всем сказанном согласна!
  • 0

#37
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Тим, личный опыт проста.. Мой, сцуко, лучший друг влюбился в мою подругу, которую я не любил.. всякое бывает.. он сцуко, кстати, вечно у меня спрашивал, а где Моника, а че ты её не взял с собой и тд..
  • 0

#38
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


самое простое, подкинуть травы..

нет, лучше наедятся, что его очень скоро насмерть собьет машина :D

а вообще, сегодня друга парня, завтра родителей мужа..

нужно уметь разделять котлеты от мух :(

Во-во, я о том же :-) . Что, что , но разделять то я могу. И не надо путать одно с другим. Слишком голословно :D
  • 0

#39
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Тим, личный опыт проста.. Мой, сцуко, лучший друг влюбился в мою подругу, которую я не любил.. всякое бывает.. он сцуко, кстати, вечно у меня спрашивал, а где Моника, а че ты её не взял с собой и тд..


Да стебуся я. :( А по сабжу: я же говорю o tempora o mores. Раньше западло было даже думать о девушке друга, а сейчас ... Тьфу!!! :D

А если по вообще сабжу: То я согласен со своей точкой зрения. Считаю ее правильной! Просто я так понимаю, что афтар еще не поднимал конкретно эту тему.
  • 0

#40
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ты про траву? а есть чо? :(

Что, что , но разделять то я могу. И не надо путать одно с другим. Слишком голословно :D

да мне пох, вы спросили, я высказал свое мнение..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 11.09.2008, 18:04:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.