Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от друга парня за 10 днейпомогите советом плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Недавно один такой "хвостопад без личной жизни" на общем застолье гордо выдал тост: "Женщин в нашей жизни может быть много, они могут приходит и уходить, а друзья - это навсегда!"
Над столом минут 10 ТАКАЯ тишина висела! Ни один человек в мире за пару сек столько врагов себе не наживал! Все девушки его друзей теперь его дружно не любить :)

Хорошо сказал парень тост. Надо заучить. И сказал правильно. На примере моих друзей эта фраза подтверждается. А есть ещё одно выражение - не предаст в этой жизни только мать и собака. Женщины - жёны, подруги, да и те же друзья - все могут предать. Не пытайтесь бороться с друзьями парня/мужа - ни к чему нормальному это не приведёт. Если парень допёр до того, что у него семья и дети - и это важнее - тогда всё нормально. Но если парень/муж стремится к друзьям - тут ничего не поделаешь.


Да нее...никто не борется. Смысл? Это просто надо принять и пережить, как стихийное бедствие, с минимальными потерями для себя. :spy:
Вы правы, друзья - это такая же часть жизни любого человека, как и работа, семья и т.п., но когда одна часть жизни начинает превалировать над другими - вот тут уже перекос получается и начинаются проблемы.
  • 0

#82
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


В общем тема наверное стара. Коротко ситуация выглядит так- у моего парня есть друг, который меня реально раздражает тем, что постоянно везде волочится за ним. Девушки у него нет и видимо других личных дел тоже. И в кафе и в кино с нами, хорошо что хоть в одну кровать не просится. Самое поганое, что когда я говорю своему парню о том, что меня это напрягает он начинает его защищать и в общем на этой почве ругаемся часто. Может кто нибудь одскажет как избавиться от этого паразита :-/
И еще, просьба советы типа "пусть будет 3м" не давать, а то знаю я вас :)

Хм, ну если пелотка подружка сможет встать между 2 мужиками, значит дружбе их-грош цена :spy:
Смиритесь, детка, либо просто уйдите. ;)


Да никто не пытается встать между друзьями и поломать их крепкую дружбу, больно надо!
Просто когда друг МЧ постоянно шатается на все чужие свидания, это не есть норма.
  • 0

#83
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Я НЕ МОГУ ИХ ОДНИХ ОСТАВИТЬ!!!! пионерважатый, ёптеть...

Не совсем так. Мне вот лично все равно, сауна или дискотека. Хочет отдыхать без проблем.

Но вот если бы это было 7 раз в неделю, то это конечно не прикольно. Семье нужно уделять время. С детьми общаться. А зачем тогда муж нужен, если днем он на работе, вечером перманентно отдыхает, в выходные вечно в загуле. Хотя многие семьи живут по такому сценарию и многие мужчины считают это нормой, я бы сказала счастливой жизнью успешного мужчины…


В том-то и дело, что 7 раз в неделю мы без друзей и гулянок жить не можем. Причем друзья постоянно сменяют друг друга, а он на боевом посту, всегда готов!
  • 0

#84
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Вот я так и знала, что у }{APJIu именно такое понимание мужской дружбы :-/

Это не понимание. Это-факт. :)
Ни одна тетка не стОит настоящей мужской дружбы. И ныне, и присно ,и во веки веков. Аминь! :spy:

Личный пример из жизни: девушка вместе с парнем более 10 лет уже. Все это время он ей твердил, что друзья - это его братья, он за них умереть готов и убить готов не задумываясь, а она дура, нифига в этом не понимает! Только вот сейчас уже, по истечение более чем 10 лет все друзья его предали, подставили и т.п. и остался он без них. Рядом только она и их дети. И только теперь он понял, чего стОила она и чего стОяли эти самые друзья, за которых он ее убить был готов.
  • 0

#85
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ASPIDISTRA, значит не перебесился :spy: У меня папа даже после инфаркта все еще ведет "иллюзорный образ жизни". Что делать не знаем :)
  • 0

#86
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Если бы ко мне подошла любимая и сказала, я или друг, любимую в сад..
Если бы тоже самое сказал друг, друга в сад..
Надо как-то уметь между всем этим маневрировать.. Чтобы и волки сыты, и овцы целы.. а то соберешься с друзьями, сразу у неё темные мысли насчет девочек и травы..

а может парня поменять?


насчет девочек и травы - это вопрос доверия


И в кафе и в кино с нами, хорошо что хоть в одну кровать не просится. Самое поганое, что когда я говорю своему парню о том, что меня это напрягает он начинает его защищать и в общем на этой почве ругаемся часто.

А вас не напрягает тот факт, что ваш парень так яро защищает своего друга… вы ничего не упустили в их дружественных отношениях? :)


точно! может у него обязательства какие перед ним - моральные или финансовые. Вот и не может отказать "прилипале" в приглашении
  • 0

#87
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
хоспидя, как любят мужики все перевоить в тему "непоколебимой вечной мужской дружбы" и "все зло от женщин" :)

куда ж вы от нас денитесь-то, любимые :spy:
  • 0

#88
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Первый раз слышу, что бы парень за собой "друга" таскал.
Обычно это у девушек очень развито (почти у всех), особенно когда близкие отношения совсем недавно начались, то обязательно вместе с твоей любимой, будет ходить подружка типа "Крокодил" :)
  • 0

#89
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

где ж столько крокодильчиков то найти?

Ой, ладно, их дофига, среди подруг-то наверняка есть.
  • 0

#90
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

где ж столько крокодильчиков то найти?

Ой, ладно, их дофига, среди подруг-то наверняка есть.


нет, у меня все подруги очень красивые! :-/
  • 0

#91
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мне наверное повезло.. для моего МЧ я важнее чем друзья :-/
  • 0

#92
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

мне наверное повезло.. для моего МЧ я важнее чем друзья :-/

по-моему это не везение, а норма :) , только не у всех она такова
  • 0

#93
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

нет, у меня все подруги очень красивые!

Все так говорят)))
Короче, смысл вы не поняли: познакомьте его с ДЕВУШКОЙ)))

по-моему это не везение, а норма

Это для некоторых девушек может и норма, но для парней это аномалия, честно.
Нельзя выбирать между друзьями и пассией.
  • 0

#94
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Напоминаю про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#95
McArtur

McArtur
  • Частый гость
  • 66 сообщений
М-да бред да и только Топать с другом на свиданку с его девушкой. Парни точно без тормозов или у них все общее.... как при первобытном строе.
Как вариант решения стать полноправным членом данного общества друзей....
И ходить с ними везде.
  • 0

#96
ПолыньТрава

ПолыньТрава
  • Постоялец
  • 306 сообщений

И ходить с ними везде.

а может он телохранитель :-/ тогда все становится на свои места
  • 0

#97
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Нельзя выбирать между друзьями и пассией.


а если жизнь заставляет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.