Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#121
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

а если он зарабатывает 1,000, а она 5,000 он, что по вашей логике должен быть "Апполоном Бельведерским?

не надо если :cry: это не моя логика, а тех кто здесь суммы озвучивает (к слову, я отношения в у.е. вообще не мерию) я думаю, т.к. мадам выдвигает определённые требования к ЗП МЧ, то должжна быть готова к ответным требованиям, а сравнения я привёл из запечетлённой здесь же таблицы соответствия :) ни чего личного.

Сообщение отредактировал BasteR: 16.09.2008, 12:27:24

  • 0

#122
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
кста, у всех свои причуды и если Ж с указанным вами доходом имеет причуду "мой МЧ - А.Б.", то она имеет полное право этого хотеть, и даже более: у неё он обязательно будет :)
  • 0

#123
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
'Filippo_Inzaghi'
нет не бьет, и не будет, странный взгляд у вас на все это, мы с ним ТТТ тоже не из бедных семей хотя конечно не олигархи :) и то что мужчина пропадает на работе для меня нормально, наличие любовницы не всегда показатель успеха, он и без всего этого самодостаточный взрослый человек, хотя конечно может и будет любовница откуда мне знать, я к изменам мужчин отношусь ровно, по моему они все гуляют (это лично мое мнение). от меня много чего будет зависить поверьте, отношения в семье все ж зависит от мужа и жены вам так не кажется? :cry: я думаю вот так вот, и смысл с вами об этом говорить не вижу, каждому свое :D
  • 0

#124
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ну как всегда все сводится к деньгам :) ИМХО отвечать не буду. МЧ интересен отдельно от своего заработка.
  • 0

#125
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
конечно и так интересен, но и без денег никуда
  • 0

#126
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Та еще штучка, ну это ж всегда так, ищешь там где проще и полегче :) Ну а в целом умение зарабатывать, ИМХО, это показатель умения выживать и приспосабливаться к условиям внешнего мира. А в большинстве своем женщины в сложившейся ситуации, рассматривая свого МЧ, как потенциального отца ее детей, хотят, чтоб этот МЧ ее детям передал эти важные в нынешних условиях гены – уметь зарабатывать. А также мог обеспечить или помогать ей с детьми в будущем. Поэтому для теток это крайне важно знать…на подсознательном, инстинктивном уровне…сколько МЧ зарабатывает или сможет ли он достаточно зарабатывать в будущем. Вопрос "сколько" - индивидуален, и подлежит рассмотрению в комплексном разрезе…в зависимости от того, кто к чему привык, к чему стремиться, и каким хочет видеть свое будущее.

А так как природа, решила отрегулировать численность населения, путем сокращения мужчин, как вида, лишив многих исконно мужских качеств, а вместе с тем и умения зарабатывать, однако, сохранив при этом инстинкт материнства у большинства женщин, последним приходится самим приспосабливаться, двигаться и зарабатывать. Приспособившись, они, как считает Бастер, могут выбирать себе мужчину исключительно из эстетических соображений, как…сумочку :cry: Хотя по моему мнению, так как жизнь - "качели", надеется только на себя не стоит. Лучше искать золотую середину и искать надежного партнера, который и зарабатывать может, не превращаясь в трудоголика и не превращая деньги/карьеру в культ, и одновременно человек хороший.

З.Ы.Все, что пописано выше относится к среднестатистическим людям. Свободных художников, глубоко верующих и остальных людей, для кого мирские ценности не имеют значения - этот пост не касается.
З.З.Ы. сори за длинный пост, но по-другому не получилось
  • 0

#127
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

умение зарабатывать, ИМХО, это показатель умения выживать и приспосабливаться к условиям внешнего мира. А в большинстве своем женщины в сложившейся ситуации, рассматривая свого МЧ, как потенциального отца ее детей, хотят, чтоб этот МЧ ее детям передал эти важные в нынешних условиях гены – уметь зарабатывать. А также мог обеспечить или помогать ей с детьми в будущем. Поэтому для теток это крайне важно знать…на подсознательном, инстинктивном уровне…сколько МЧ зарабатывает или сможет ли он достаточно зарабатывать в будущем

+1
  • 0

#128
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

умение зарабатывать, ИМХО, это показатель умения выживать и приспосабливаться к условиям внешнего мира. А в большинстве своем женщины в сложившейся ситуации, рассматривая свого МЧ, как потенциального отца ее детей, хотят, чтоб этот МЧ ее детям передал эти важные в нынешних условиях гены – уметь зарабатывать. А также мог обеспечить или помогать ей с детьми в будущем. Поэтому для теток это крайне важно знать…на подсознательном, инстинктивном уровне…сколько МЧ зарабатывает или сможет ли он достаточно зарабатывать в будущем


согласна. толко это уже не любовь. это желания выгодно устроиться в жизни. т.е. исключительно практические соображения. поэтому отношение мужчин к теткам как к товару следует считать нормой. потому что в нашем обществе любую можно купить за деньги.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.09.2008, 14:55:01

  • 0

#129
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А так как природа, решила отрегулировать численность населения, путем сокращения мужчин, как вида, лишив многих исконно мужских качеств, а вместе с тем и умения зарабатывать, однако, сохранив при этом инстинкт материнства у большинства женщин, последним приходится самим приспосабливаться, двигаться и зарабатывать. Приспособившись, они, как считает Бастер, могут выбирать себе мужчину исключительно из эстетических соображений, как…сумочку Хотя по моему мнению, так как жизнь - "качели", надеется только на себя не стоит. Лучше искать золотую середину и искать надежного партнера, который и зарабатывать может, не превращаясь в трудоголика и не превращая деньги/карьеру в культ, и одновременно человек хороший.

спуститесь на землю :D среди мужчин это скорее исключение чем правило, знаете ли определённый статус накладывает всои отпечатки на сознание индивидума, мужики умеющие заколачивать достаточно по вашим меркам, не обременяют себя моралью, ибо это в их деле лишнее, конечно не стану спорить, что исключения бывают, но это исключения, а не правило. так, что как вы справедливо заметитли - не нужно ждать волшебника в голубом верталёте, можно и самим работать и добиваться успехов :cry:
а что до меня, то считаю, что тут много тётак, с необоснованными амбициями, которые рано или поздно обламываются - амбиции в смысле :)

Сообщение отредактировал BasteR: 16.09.2008, 16:16:07

  • 0

#130
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
считаю мужик должен зарабатывать, но если ему не дано это, то он должен быть чертовски привлекательным чтобы его любили и без денег, соль жизни товарищи
  • 0

#131
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

согласна. толко это уже не любовь. это желания выгодно устроиться в жизни. т.е. исключительно практические соображения. поэтому отношение мужчин к теткам как к товару следует считать нормой. потому что в нашем обществе любую можно купить за деньги.

А почему нельзя приятное совмещать с полезным? Почему если чистая любовь, то непременно к нищей бездарности? Почему то, что мужчина, как правило, влюбляется в симпатичную девушку и даже не посмотрит в сторону «косой-кривой» это норма. А то, что девушка ищет потенциально успешного парня с которым она не будет влачить жалкое существование считается постыдным? Почему все тетки при этом раскладе считают нормальным за собой ухаживать, чтобы быть симпатичной, а мужчины только кривятся в ухмылке, мол…все тетки продажные?

Мне кажется, что это вполне нормально, что мужчины мечтают о фигуристой красавице с 3-м размером и бразильской попой, а девушки о парне с доходом 2,000-3,000 USD :cry: Другой вопрос, в кого они в итоге влюбляются и ставят ли они во главу угла деньги :)
  • 0

#132
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

спуститесь на землю :) среди мужчин это скорее исключение чем правило, знаете ли определённый статус накладывает всои отпечатки на сознание индивидума, мужики умеющие заколачивать достаточно по вашим меркам, не обременяют себя моралью, ибо это в их деле лишнее, конечно не стану спорить, что исключения бывают, но это исключения, а не правило. так, что как вы справедливо заметитли - не нужно ждать волшебника в голубом верталёте, можно и самим работать и добиваться успехов :cry:
а что до меня, то считаю, что тут много тётак, с необоснованными амбициями, которые рано или поздно обламываются - амбиции в смысле :)

BasteR, я не поняла зачем вы мне советы даете? ;) я здесь между прочем не озвучивала сумму которую считаю достаточной :D

и честно признаться сумма 2,000-3,000 USD на которую вы так болезненно реагируете, я амбициями не считаю. Вполне реальная сумма :D Знаю молодых людей 85- 87 года, которые такие деньги зарабатывают и считают, что это мало для того, чтобы жениться не то, что детей заводить.
  • 0

#133
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

BasteR, я не поняла зачем вы мне советы даете?

Боже, упаси меня советовать вам, я лиш рассуждаю и всё мною озвученное - моё ХО.

я здесь между прочем не озвучивала сумму которую считаю достаточной

речь не конкретно про вас, мадам :D

и честно признаться сумма 2,000-3,000 USD на которую вы так болезненно реагируете, я амбициями не считаю.

ну дык, и я не считаю :)

Знаю молодых людей 85- 87 года, которые такие деньги зарабатывают и считают, что это мало для того, чтобы жениться не то, что детей заводить.

очень за вас всех рад. :cry:
  • 0

#134
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

умение зарабатывать, ИМХО, это показатель умения выживать и приспосабливаться к условиям внешнего мира. А в большинстве своем женщины в сложившейся ситуации, рассматривая свого МЧ, как потенциального отца ее детей, хотят, чтоб этот МЧ ее детям передал эти важные в нынешних условиях гены – уметь зарабатывать. А также мог обеспечить или помогать ей с детьми в будущем. Поэтому для теток это крайне важно знать…на подсознательном, инстинктивном уровне…сколько МЧ зарабатывает или сможет ли он достаточно зарабатывать в будущем

+1


Хе Хе, если тетке так важно умение зарабатывать и содержать детей и тд - ПОЧЕМУ ЕЙ НЕ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВЫАТЬ САМОЙ?

ВСЕ ХОТЯТ ПРИДТИ НА ГОТОВОЕ, под красивыми предлогами.

А когда муж будет получать ну скажем 5000 баксов, 500 баксов она будет тратить на ребенка,
которого еще не факт что родит (ведь надо же пожить красиво для себя родиой) а 3000 баксов
будет просаживать в салонах красоты, в бутиках и тд....

Так что девушки не надо красивых слов для скрытой проституции....
  • 0

#135
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Верное замечание.
МЧ ничего не должен, главное, чтобы свидание проходило не на лавочке с бутылкой кока-колы, а хотя бы раз в неделю-две в кафе, опять же как часто идут свидания, и чтобы денег хватало на нормальную гостиницу, допустим.
А вот муж должен обеспечивать нужды семьи, и денег надо много


А мне нравятся и лавочки и кока-кола) а вот кафешки в сад)
И зарабатывать мы ВМЕСТЕ должны столько, чтобы нам ДВОИМ хватало. а когда народится наш маленький, чтобы и он себя ущемленным не чувствовал. но зарабатывать много, повторяюсь, мы должны ВМЕСТЕ.


Респект ! Ты выразила вкратце то что у меня на языке вертелось но сформулировать не мог.....

Сообщение отредактировал Джедай Каменных Джунглей: 16.09.2008, 18:25:36

  • 0

#136
Havoc

Havoc
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
/*передумал*/

Сообщение отредактировал Havoc: 16.09.2008, 18:31:38

  • 0

#137
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


А мне нравятся и лавочки и кока-кола) а вот кафешки в сад)
И зарабатывать мы ВМЕСТЕ должны столько, чтобы нам ДВОИМ хватало. а когда народится наш маленький, чтобы и он себя ущемленным не чувствовал. но зарабатывать много, повторяюсь, мы должны ВМЕСТЕ.

Респект ! Ты выразила вкратце то что у меня на языке вертелось но сформулировать не мог.....

Вот убеждаюсь, что мужчины это странные зверьки :)
Так шумно прореагировал на мой пост, кричал латентная ПРОСТИТУЦИЯ!!! А тут респект, при чем даже не уточнил, а какую конкретно сумму пользователь Blumchen85 считает достаточной для двоих, и что значит «много зарабатывать» :lol: А может она считает, что ее ребенок будет себя чувствовать ущемленным без погремушки инкрустированной бриллиантами ;) Богатые они такие ведь такие странные бывают…им иногда рестораны надоедают и они на трамваях катаются и в парке кока-колу пьют :)

По сабжу: Молодой человек, читайте внимательней. Я нигде не писала, что зарабатывать нужно неприметно миллионы и непременно сейчас и сегодня. Кроме этого в моих постах нигде не исключалась необходимость женщине также работать. Судя по вашему посту детей у вас явно нет, раз вы считаете, что 500 USD на ребенка вполне достаточно. Более того, я крайне удивлена, что вы считаете, что вменяемая женщина при семейном доходе 5,000 у.е. будет 3,000 тратить на себя. Вы, что женщин вообще за идиоток принимаете?
  • 0

#138
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


З.Ы. вот говорю, что женщины и мужчинам к друг другу как к товару относятся :)


мужчины относятся к женщине как к товару, потому что у нас женщины такие... т.е. провоцируют на такое отношение... счас любую спроси, все хотят замуж исключительно за состоятельного, или по крайней мере движнякового.. сами двигаться не хотят ;)


Да какой там двигаться. Раздвигать за деньги вложенные и то хрен заставишь. Задницу не оторвут чтобы 100 метров пешком пройти - довезите ее.

Про дитев 85-87 года - скажите по секрету чем они занимаются? Я таких знаю - они трудятся в бизнесе своих пап-мам. Племяннику моему 18 - дядя его директор - ясен фиг ребенок работает под присмотром и натаскивают его там по ходу.

А так вообще люди 76-81 го в основном ведущие спецы в крупнейших конторах - все крупнейшие проекты в этой стране делают и зарабатывают как раз до 3000. Про возможности в бизнесе и т.д. я уже писал. Весь более крупный бизнес кто то контролирует. Вот меня вырубает када разводят базары а реально че-пачем мало кто знает. Типа мимо проходил - краем уха слышал да насочинял еще немного. Кризис кругом. Назревал долго. Произошел у нас внезапно - от накачивания быстрого пузырей и лопанья их. А так к нему шли уже побольше 10 лет то. Он усиливается. Временно его пытаются ослабить. Ну ближайшие лет 5-10 его будут сглаживать, но лучше не станет. Что будет потом неизвестно. Так что пора уже бросить свои замашки и начинать готовиться к светлому будущему - оно не за горами :)

Сообщение отредактировал bruman: 16.09.2008, 20:37:08

  • 0

#139
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
bruman, я не сочиняю. В консалтинге, инвестиционных компаниях так зарабатывают, но трудятся мальчики в поте лица… ибо не коренные Алматинцы, на квартиру копят ;) Поэтому меня удивляет, что все мужчины так нервничают…все при квартирах, при машинах…копить не на, что не нужно?

Ну а то, что всех штормит, что ж делать, цикличность экономики такая. Кста, можно зарабатывать не только на росте, но и на коррекции :)
  • 0

#140
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Сегодня в очередной раз убедился что за консалтинг платить в этой стране никто не хочет. Только когда совсем все плохо и безвыходно и смерть дышет в лицо. Некоренные мальчики погоды не делают. Все лучшие специалисты из аулов не выходили - оттуда появляются только трудовые лошадки, а в консалтинге очень нужен интеллект - его есть мало у кого и развивается только в специфических благоприятных условиях. А некоренных видел - приехали покорять столицу - ничем не выделяются, кроме желания работать, в отличии от тунеядцев у которых и так все есть и напрягаться они не хотят. Цикличности на этот раз не будет, дальше только вниз вплоть до кардинальных перемен всего вообще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.