Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#101
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


правильно
а пока он (молодой человек) есть, надо стрясти с него как можно больше денег
поэтому я и говорю, что мне нужно получать от него в месяц 3-5 тысяч у.е., а сколько он там зарабатывает и как меня это мало интересует


Бедные женщины.
И как же так можно жить?
Я даже не представляю себе как бы я жил если бы был вот такой вот женщиной - с золотой П***** (половыми органами)

Ведь жить с половыми органами из золота - это сплошное мучение. Ходить пешком наверное больно - да и сидеть тоже. Вот они и пытаются всякими способами стрясти кучу бабок чтобы сделать операцию - по удалению золотой П*** (половых органов) и пересадке себе нормальных - на все готовы пойти чтобы стать нормальными людьми и жить нормальной жизнью - в принципе их можно понять :-/


а при чем тут собственно мои половые органы?
Или Вы думаете, что за эти деньги я с ним буду еще и сексом заниматься?? Нет уж, это уже другая статья расходов.
  • 0

#102
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

а то есть такие, кто потом лечит- типа ты со мной только из-за денег и бла бла бла...

а это уже комплексы в них говорят :-/
  • 0

#103
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
По теме:

1. Пока молодой человек является парнем девушки, он ей в принципе ничего не может быть должен.
Я все понять не могу, почему все девушки считают, что парень должен их содержать; когда мой муж был моим парнем, я ни копейки у него не брала, за исключением подарков, цветов, кафешек (нужное подчеркнуть) причем только с инициативы его самого, а не требуя что-то.
2. Что касается мужа, так же не понимаю, почему до сих пор остается это дурацкое предубеждение, что муж должен зарабатывать больше или содержать жену. Зарабатывать должны оба, причем я согласна, что денег много не бывает, поэтому общий доход должен быть достаточным.
  • 0

#104
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений
минимум 3000 долларов
  • 0

#105
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

а при чем тут собственно мои половые органы?
Или Вы думаете, что за эти деньги я с ним буду еще и сексом заниматься?? Нет уж, это уже другая статья расходов.

Да не - я говорю что когда человеку совсем плохо (неизлечимая болезнь например - лечение требует много денег) то он всеми способами старается вернуться к нормальной жизни.

Я вообще даж не понимаю как люди платят деньги за общение - было б с кем общаться. Люди с которыми можно общаться достаточно развиты и хорошо зарабатывают обычно - так что врядли они с кого денег брать будут. А про удовлетворение физиологических потребностей я писал на предыдущих страницах. И по любому любительницам денег придется тусоваться с дедушками старыми :D

Мне обычно очередная такая как попадается (выявляется через час вся полная картина обычно) - возникает такое желание мордой об коленку или голову оторвать и выкинуть. Но репутация вещь такая - всегда приходится вести себя в рамках приличия. А так вообще вот тут Zavuch предлагал всех в лагеря на перевоспитание. Но помоему проще всех плохих людей просто устранить, а потом заняться разведением и воспитанием новых качественных людей - под тщательным присмотром. Старое переделывать сложнее чем новое строить.
  • 0

#106
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А так вообще вот тут Zavuch предлагал всех в лагеря на перевоспитание. Но помоему проще всех плохих людей просто устранить, а потом заняться разведением и воспитанием новых качественных людей - под тщательным присмотром. Старое переделывать сложнее чем новое строить.

ой, помнится один художник - неудавшийся актёр так же говорил :)
я вот не пойму, чего тут пацаны прибедняются, а тёлки дифчёнки пантуются..? первые наверна действительно зарабатывают мизерные деньги, что на них только самозаточкой заниматься...
но самое интересное то, что большинство месных фемин гордо постящих здесь суммы в килобаксах ни када не смогут "подцепить" мужичку способного обеспечить их потребности, ибо судя по ЦТшным пати... кароче, я мало зарабатываю, но они и меня не заинтересовали своей сногсшибательной внешносью :D даже под мощным газом воздействием алкоголя.
так, что не бывает не красивых дженщин, бывает мало водки :) ищите, да найдёте приключения на 5ю точку :)

Сообщение отредактировал BasteR: 15.09.2008, 18:58:32

  • 0

#107
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
у меня муж зарабатывает меньше меня. и что? я его все равно люблю. Было бы неестественным будь оно наоборот.
  • 0

#108
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

А так вообще вот тут Zavuch предлагал всех в лагеря на перевоспитание. Но помоему проще всех плохих людей просто устранить, а потом заняться разведением и воспитанием новых качественных людей - под тщательным присмотром. Старое переделывать сложнее чем новое строить.

ой, помнится один художник - неудавшийся актёр так же говорил :)


Художником не был. Актер только по совместительству :D (наша жисть игра)
А ети постящие - действительно понторезы. Зарабатывающие тут вроде и есть - немного правда.
Что меня всегда вырубало - чем страшнее баба - тем больше понтов - наглостью берет.
Элитные бутики вырубали - красивые женщины в них не ходят - они и так красивые, зато там полно всяких с недостатками - самоутверждаются. Просто тут таких вот неполноценных дофига развелось - вот они и самоутверждаются. А нормальных единицы - они чувствуют себя одной-на-миллион. Хотя при наличии интеллекта думаю они бы себя так не вели. Вобщем все от отсутствия интеллекта и наличия человеческих недостатков в порыве самоутверждения выставляемых как достоинства.
  • 0

#109
Agzhan

Agzhan
  • Гость
  • 17 сообщений
3000 у.е. :D
  • 0

#110
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
да пусть хоть сколько зарабатывает...столько, чтоб он мог сам себя комфортней чувствовать... я лично к нему в карман лезть не собираюсь (нрав и воспитание не позволят, да и сама себя могу поддержать финансово)... а "тусоваться"(и со всеми прилегающими к этому слову) с мч ради денег...неееет...а такие дев-ки, кот. "тянут" бабки (машины, брюллянты..) интересуют только "пристарелых дяденек"...*от брезгливости сморщила лицо*...
главное, как говорится, шоб человек хороший был, с какимито принципами в жизни, с целью, да в конце концов с нормальными человечискими чувствами!
пс: не в обиду девочкам+папикам
  • 0

#111
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

3000 у.е. :D


Agzhan
можно спросить вас об уровне дохода?
и вашем уровне расхода



ПС

BasteR

"Каждому - своё" было на ворота Бухенвальда
на воротах Освенцима (он же Аушвиц или Биркенау) было написано "Труд овобождает"
  • 0

#112
videostyle

videostyle

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
3000 )?
а мну и 7000 не хватает (( машину заправлять тока 400 барей в мес а ведь еще пожрать нада , налоги оплатить ) по ресторанам походить )
Вообщем у всех рассходы разные и явной суммы тут нет :D
ну дабы волочить существование НЕ ЖИЗНЬ заметьте 2000-3000 будет достаточно )
Единственный выход для мужика иметь свой бизнесс ) если конечно он яро хочет зарабатывать больше 2000-3000 барей в мес, ибо выше 2000-3000 барей у нас ЗП сотрудникам платят очень неохотно ) если вы конечно не в совете директоров ; ) или менеджер по продажам или рекламе которому сотнями тысяч валятся откаты )
  • 0

#113
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Не менеджер по продажам, а топ-менеджер работающий с нефтянными компаниями. Коренной казахстанец работающий в нефтянной компании зарабатывает 5000-10 000 на позиции топ-менеджера. Условия писец - долго он не проживет это точно. 60 000 чистыми имеют топ-менеджера крупнейших европейских контор поставляющие нефтянникам оборудование и работающие по крупному вобщем. При этом им под 50 лет, у них семья-дети дома - ну короче стандартная экспатовская история :D
Свой бизнес может принести ну до 20 000 в месяц - из них 30% чистая прибыль. Соответственно 6000, из них только 10% можно потратить, а 20% надо оставить на развитие бизнеса. Итого на жизнь 2000. И в принципе хватает - и на семью, и 2 джипа заправить. 7000 в месяц на жизнь - оч даже круто. Из них реально 6000 остается на личные расходы. Но если краев не видишь - тогда нисколько не хватит - проще не давать совсем - все равно результат будет одинаково неудовлетворенный :)
  • 0

#114
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
$3000, но лучше $5000, ну это чтобы на отдых например откладывать. А впринципе мне моих денег достаточно и мы с мужем закидываем ежемесячно в общий бюджет по 50000 тенге: это на оплату коммуналки, дом. работницы, кухарки, продуктов, содержание собаки и еще какие то расходы по дому, а так у каждого свои деньги и каждый их тратит по своему усмотрению, считаю что так очень даже правильно!
2 Videostyle:7000 в наше время это круто конечно, особенно для видео операторов! Браво! :D
  • 0

#115
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

"Каждому - своё" было на ворота Бухенвальда
на воротах Освенцима (он же Аушвиц или Биркенау) было написано "Труд овобождает"

ой и правда, простите за дезу, что та память сафсем дырявайа стала... :)
  • 0

#116
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Итого на жизнь 2000. И в принципе хватает - и на семью, и 2 джипа заправить. 7000 в месяц на жизнь - оч даже круто. Из них реально 6000 остается на личные расходы. Но если краев не видишь - тогда нисколько не хватит - проще не давать совсем - все равно результат будет одинаково неудовлетворенный :D

Вообще на ЦТ есть пара тем, про зп, на что она уходит и как экономить. Почитав их можно сделать вывод, что и на 1,000 USD можно хорошо жить если на всем экономить.
Все зависит от размеров семьи и того, кто как привык жить.

З.Ы. есть люди которые могут 10,000 USD потратить просто на Биркин :) но мужчин, способных выдать своим пассиям такую сумму на сумочку на ЦТ нет :cry:
  • 0

#117
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Это вообще кто к чему привык.......... Знаю историю. Женщина зарабатывала на фирме 9 000 у.е, почемуто ей там сократили зарплату на 300 у.е., она после этого своей подруге, которая простым учителем работала жалуется, вот мол забрали кровные, как я теперь жить буду не знаю.......... Чем больше человек имеет в месяц, тем больше хочется, привыкаешь к определенному уровню жизни и иногда не понимаешь, как ты раньше мог спокойно в месяц жить на 50 000 тенге?!
  • 0

#118
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

3000 у.е. :)

с этим совпадает?

Если я зарабатываю 3000, у неё не должно быть целлюлита и растяжек, а грудь уже 2-ой полный..


  • 0

#119
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Бастер, а если он зарабатывает 1,000, а она 5,000 он, что по вашей логике должен быть "Апполоном Бельведерским?" :)

З.Ы. вот говорю, что женщины и мужчинам к друг другу как к товару относятся :cry:
  • 0

#120
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

З.Ы. вот говорю, что женщины и мужчинам к друг другу как к товару относятся :cry:


мужчины относятся к женщине как к товару, потому что у нас женщины такие... т.е. провоцируют на такое отношение... счас любую спроси, все хотят замуж исключительно за состоятельного, или по крайней мере движнякового.. сами двигаться не хотят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.