Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#81
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Идеальное решение проблемы, которое устроит всех!!!
:D

Девушки встречаются с кучей мч. Причем с разным уровнем дохода и с каждого имеют маааленькое "рояльти". Парни встречаются ровно с таким кол-вом девушек, сколько рояльти они смогут "отстигнуть". Все довольны - все счастливы.

Собственно реальность далеко от такого сценария не убежала
  • 0

#82
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

по теме, мой мч должен зарабатывать много, не прям сейчас но должна быть цель как можно больше заработать и обеспечить меня и наших детей, и наших родителей

интересно, вы осознаете, что чем больше он будет зарабатывать, тем меньше вы и ваши дети и родители его будете видеть, будет пропадать на работе, станет нервным из-за денег и стресса, что он всех денег не заработает, а вот у Ербола/Серика/Берика уже два крутых особняка, один в Европе и Мурсилаго, у него появятся другие интересы, круг общения, может быть не любовница, хотя и это не исключаю, а вы останетесь при деньгах, но соломенной вдовой :laugh: на фиг надо? :D мужчина не должен, а пусть зарабатывает и получает столько денег, чтобы ему было комфортно для себя в первую очередь, а там уже справимся, хотя раньше я думала по-другому, но все меняется :D

#83
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Считаю зарабатывать должен столлько чтобы не в чем не отказвывать себе и своему потомству и женушке любимой конешно
  • 0

#84
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений




Я так понимаю, что практически каждая первая тетка дэвушка путает два разных объекта: Boyfriend v. 0.9 и Husband v. 1.0. Стоит ли еще разок напомнить ,что это совершенно разные объекты, с разным уровнем ответственности и "долга"? :laugh: Или и так все поймете? :D


Харли в точки, если муж это навсегда и у него более серьезная ответственность, то парень это сегодня он есть, а завтра нету.


правильно
а пока он (молодой человек) есть, надо стрясти с него как можно больше денег
поэтому я и говорю, что мне нужно получать от него в месяц 3-5 тысяч у.е., а сколько он там зарабатывает и как меня это мало интересует


Бедные женщины.
И как же так можно жить?
Я даже не представляю себе как бы я жил если бы был вот такой вот женщиной - с золотой П***** (половыми органами)

Ведь жить с половыми органами из золота - это сплошное мучение. Ходить пешком наверное больно - да и сидеть тоже. Вот они и пытаются всякими способами стрясти кучу бабок чтобы сделать операцию - по удалению золотой П*** (половых органов) и пересадке себе нормальных - на все готовы пойти чтобы стать нормальными людьми и жить нормальной жизнью - в принципе их можно понять :D
  • 0

#85
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Верное замечание.
МЧ ничего не должен, главное, чтобы свидание проходило не на лавочке с бутылкой кока-колы, а хотя бы раз в неделю-две в кафе, опять же как часто идут свидания, и чтобы денег хватало на нормальную гостиницу, допустим.
А вот муж должен обеспечивать нужды семьи, и денег надо много


А мне нравятся и лавочки и кока-кола) а вот кафешки в сад)
И зарабатывать мы ВМЕСТЕ должны столько, чтобы нам ДВОИМ хватало. а когда народится наш маленький, чтобы и он себя ущемленным не чувствовал. но зарабатывать много, повторяюсь, мы должны ВМЕСТЕ.
  • 0

#86
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
И еще некоторые просто вырубают своей хитростью. Братец мой женился - типа она так - ну не то чтобы совсем, но типа удовлетворительно. И типа ей от него ничего не надо было и т.д. Короче в итоге оно ему вылезло этак в 50 000 баксов. В итоге понял он - не стоит вестись на скромниц, ибо псевдоскромницы они. В итоге получается вроде взял все простое - но заплатил как за нечто навороченное. Итого цена получается одинаково высокая независимо от качества...
  • 0

#87
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

И еще некоторые просто вырубают своей хитростью. Братец мой женился - типа она так - ну не то чтобы совсем, но типа удовлетворительно. И типа ей от него ничего не надо было и т.д. Короче в итоге оно ему вылезло этак в 50 000 баксов. В итоге понял он - не стоит вестись на скромниц, ибо псевдоскромницы они. В итоге получается вроде взял все простое - но заплатил как за нечто навороченное. Итого цена получается одинаково высокая независимо от качества...


Ваш друг вел расчеты с самого начала отношений? каждую копеечку посчитал? вот это упорство))) завидую)

И чтобы впредь такого не было девушка вообще-то работать должна, чтобы знать цену каждой заработанной копейке, а не сидеть у кого то на шее. Не знаю как у остальных, а меня бы совесть сожрала постоянно тянуть бабло из своего супруга. Хочется все равно быть кем-то самостоятельным, иметь свой вес в обществе и без него. Уважать себя хочется. А если я могу себе что-то позволить только с "подачки" мужа, ни о каком уважении речи идти не может.
  • 0

#88
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
если он мой молчел, то пусть зарабатывает сколько может, а если муж, то достаточно для того, чтобы удовлетворять мои потребности во время декретного отпуска :-/
  • 0

#89
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вы мой вопрос вам переадресовали мне, только у меня всё в порядке и я не делаю из этого проблему, а вам походу предстоит большая работа над собой

У меня проблемы? Дорогой мой, у меня ни разу никто из всех моих девушек ни на что не просил деньги, и ни разу я ничего не оплачивал, кроме как несколько раз по их просьбе закидывал на сотку, потому что они физически в тот момент не могли это сделать. Я никогда не тратил ничего на что либо из женского арсенала. И не потому что я жадный, а потому что они в состоянии платить за себя сами. Потому что они зарабатывают деньги и вполне могут себя содержать.
А у вас, я так понял, "с этим все в порядке".
Так кому над собой работать-то?:-/

Сообщение отредактировал Creep: 15.09.2008, 00:08:37

  • 0

#90
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

по теме, мой мч должен зарабатывать много, не прям сейчас но должна быть цель как можно больше заработать и обеспечить меня и наших детей, и наших родителей

интересно, вы осознаете, что чем больше он будет зарабатывать, тем меньше вы и ваши дети и родители его будете видеть, будет пропадать на работе, станет нервным из-за денег и стресса, что он всех денег не заработает, а вот у Ербола/Серика/Берика уже два крутых особняка, один в Европе и Мурсилаго, у него появятся другие интересы, круг общения, может быть не любовница, хотя и это не исключаю, а вы останетесь при деньгах, но соломенной вдовой :) на фиг надо? :) мужчина не должен, а пусть зарабатывает и получает столько денег, чтобы ему было комфортно для себя в первую очередь, а там уже справимся, хотя раньше я думала по-другому, но все меняется :-/

это не обезательно что он станет нервным, потому что нервнее уже не куда :) , если у него появится другой круг общения так это значит и у меня этот самый круг будет, а любовница..хм это уже зависит от мужчины, у некоторых и без этого они есть, все зависит от нас с ним. естественно он будет все делать для своего и нашего комфорта, я ж не заставлю его зарабатывать если он не хочет и ему не будет не нравится. я считаю мужчина должен стремиться и ставить высокую планку, быть целеустремленным :)
  • 0

#91
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

Верное замечание.
МЧ ничего не должен, главное, чтобы свидание проходило не на лавочке с бутылкой кока-колы, а хотя бы раз в неделю-две в кафе, опять же как часто идут свидания, и чтобы денег хватало на нормальную гостиницу, допустим.

Если я зарабатываю 2000, у неё должен быть 2-ой размер груди и 175-175 см роста..
Если я зарабатываю 3000, у неё не должно быть целлюлита и растяжек, а грудь уже 2-ой полный..
Если я зарабатываю 5000, её родители должны быть подальше от Алматы, идеал Актобе или Уральск..
Если я зарабатываю 10 000, то когда мне будет 40, моему сыну должно быть 20..
:-/

Сообщение отредактировал qsm: 15.09.2008, 05:00:26

  • 0

#92
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
свою тз отписал на первой страничке.

а теперь каменты:
1 приятно читать, что есть девушки без нахлебнических взглядов, стремящихся к самодостаточности.
2 не понял зачем препираются 2 сторонника одинаковых тз о МЧ деньгах и их Д?
3 Платонически, Заочно и Дистанционно влюбился в Ф_И, Блумхен и Дин_дон :-/
  • 0

#93
The mysterious

The mysterious
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Платонически, Заочно и Дистанционно влюбился в Ф_И, Блумхен и Дин_дон

может ты влюбился в их авы )))))))) упс а блумхен авы нет

Сообщение отредактировал The mysterious: 15.09.2008, 09:00:47

  • 0

#94
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

Платонически, Заочно и Дистанционно влюбился в Ф_И, Блумхен и Дин_дон

может ты влюбился в их авы )))))))) упс а блумхен авы нет

Да уж - вживую все может оказаться гораздо страшнее :-/
Я как то на ЦТ тусовке видал красавиц что нарезали понты в аналогичной теме - дак как оказалось не им чего то, а с них приплату еще брать надо :) Хотя если женщина может под кого то и лечь, то у мужчины попросту не встанет и все. Мужчины существа более эмо-психологически уязвимые - чуть чего так не встает :)
  • 0

#95
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

это не обезательно что он станет нервным, потому что нервнее уже не куда

о поверьте, есть куда стремиться :) он вас еще не бьет? может быть это будет следующий шаг на пути к деньгам и успеху :)

если у него появится другой круг общения так это значит и у меня этот самый круг будет

не всегда жены вхожи в такой круг, возможно вы даже о нем не будете знать - а семейные посиделки - это другое...

а любовница..хм это уже зависит от мужчины, у некоторых и без этого они есть, все зависит от нас с ним.

а вдруг наличие любовницы - тоже показател успешности у крутых богатых ребят? че он как лох будет ходить? вряд ли...и от вас уже ничего не будет зависеть...

естественно он будет все делать для своего и нашего комфорта, я ж не заставлю его зарабатывать если он не хочет и ему не будет не нравится.

многие мужчины амбициозны, и если он почувствует запах денег и увидит другой уровень жизни, еще лучше, возможно он уже не сможет остановиться на достигнутом, с одной стороны конечно хорошо, но с другой стороны в первую очередь семья и будет страдать от недостатка общения, которое конечно будет компенсироваться денежным достатком... не знаю.. не по мне все это... лучше все вместе... потихоньку... смотрю на своих шефов, все есть вроде бы, только вижу какие они нервные и никакие постоянные отдыхи на самых дорогих курортах, не могут снять напряг, который накладывает бремя больших денег...не хочу, чтобы мой мч или муж стал психом... я же первая и пострадаю :-/

Платонически, Заочно и Дистанционно влюбился в Ф_И, Блумхен и Дин_дон

грацие милле :)

#96
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
jentille, Filippo_Inzaghi говорит о стиле жизни "яппи". Это реально быть замужем за деньгами и жить своей жизнью...отдельной от мужа...Иметь бутафорию счастливой жизни а-ля "полная чаша". Единственная радость, что с любовницей (а она обязательна по статусу…такая молодая и длинноногая) какой-либо эмоциональной связи тоже, как правило, нет, так как единственное что имеет значение это деньги. И отпуск на дорогом курорте предназначен не для того, чтобы отдыхать, а чтобы поддерживать имидж…там он все равно будет работать или нервничать, что на работе бездельники подчиненные губят его проекты.
  • 0

#97
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
каждому своё © врата концлагеря Асвенцим.
забавно наблюдать, как фемины спорят, переливая из пустого в порожнее от страницы к странице, вы и в правду думаете, что олигархов хватит на всех?

Сообщение отредактировал BasteR: 15.09.2008, 13:47:10

  • 0

#98
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А между прочим "яппи" и олигархи это разные вещи :-/

Быть олигархом могут единицы, а вот "яппи" при желании многие...просто некоторые не хотят ими быть только потому, что они видят в жизни и другие радости помимо денег и карьеры, а другие по причине своей невежественности, бездарности и лености :)
  • 0

#99
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ну думаю, что размер кошелька моего МЧ совершенно не определяет моего отношения к нему, а точнее у меня нет каких-то запросов. И вообще приятно, когда вы с МЧ с самого начала с ним, то есть с того момента, пока денег как таковых не-было :-/ , а то есть такие, кто потом лечит- типа ты со мной только из-за денег и бла бла бла...
  • 0

#100
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
bruman - давайте будем цитировать нужное!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.