Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#921
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а кто нибудь знает о том как купить дом в штатах в кредит?или хотя бы в рассрочку.

по моему для начало надо жить в с.ш.а. иметь работу и все такое.
  • 0

#922
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Студентом был,
  • 0

#923
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а если вьехать по тур визе, подучить язык пока срок визы не кончился, можно ли будет поступить в универ и получить студенческую визу?
  • 0

#924
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
думаю тебе тур визу ни кто не даст
сколько мои друзья не пытались у всех был отказ они считают что все останутся там нелегалами
  • 0

#925
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
мне тоже в турфирмах говорили что у нас дают одному из 15 человек, х.з. правда нет, в турфирмах еще все балдели когда я спрашивал: а почему так? они говорят: да все кто визу получают назад не возврощяются:laugh:
  • 0

#926
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений




Отслужил в их флоте 3 года, на Авианосце Класса Нимитз

на сколько я знаю если отслужиш то срок ожидания гражданство сокрощяется на пару лет, тоже самое вроде если вступаеш в брак.

а как вы приехали в с.ш.а и стали резидентом? по гринке? или както еще? веть иностранцев не берут в американскую армию.

На сколько я знаю военная обязанность не распространяется на иностранцев, прибывающих в США по временной визе, но непосредственно касается всех лиц мужского пола, проживающих в стране постоянно. Иными словами, в армию и флот могут быть призваны постоянные жители, беженцы, прибывшие в США по «условному» статусу (parole) или даже нелегальные иммигранты. Но это в период военных действий, в мирное же время только граждане и постоянные жители США могут зачисляться добровольцами на армейскую службу.
Военная служба дает определенные преимущества. Например, отслужив в армии 3 года и с честью справившись с военными обязанностями, можно рассчитывать на освобождение от обязательного пятилетнего срока проживания на территории страны для подачи на гражданство США (если заявление подано в период службы или в течение полугода после ее окончания). :laugh:


а сейчас нелагалам не светит военная служба?
война в ираке не в счет? тип омирное время,
а нельзя какнебуть попасть в армию с.ш.а. приехав по тур визе или еще какнебуть?


если кто хочет попасть в сша нелегалом, самый простой способ через Мексику
не надо идти в армию, заплатищь штраф, а через 2- 3 года можешь подавать документы на гражданство, нужно будет сдать несколько экзаменов, после чего ты гражданин сша
  • 0

#927
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а сколько это будет стоить? через мексику?
нужна ли виза в мексику? сколько примерно билет стоит?
не престрелят ли когда границу перебегать будеш?
мексиканский язык наверно жесть? там энглиш не прокатет?

сколько штраф? и за что именно? ато депортируют и все,
значет 2-3 года надо быть нелегалом? заплотить штаф и все?
  • 0

#928
Didi P.

Didi P.
  • Гость
  • 8 сообщений
Кому интересно уехать в штаты, я могу помочь. Пишите мне на личку с имэйл-адресом и вопросами, которые вас интересуют. Я живу в штатах.
  • 0

#929
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Кому интересно уехать в штаты, я могу помочь. Пишите мне на личку с имэйл-адресом и вопросами, которые вас интересуют. Я живу в штатах.

вы пока не имеете прав для лички, пробовал написать но не получилось отправить:bored:
вот мыло: apokalipsis2@gmail.com

напишите что там и как, как сами перебрались и все такое.
  • 0

#930
balkumiss

balkumiss
  • Гость
  • 5 сообщений
а где именно вы живете????
  • 0

#931
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений

а сколько это будет стоить? через мексику?
нужна ли виза в мексику? сколько примерно билет стоит?
не престрелят ли когда границу перебегать будеш?
мексиканский язык наверно жесть? там энглиш не прокатет?

сколько штраф? и за что именно? ато депортируют и все,
значет 2-3 года надо быть нелегалом? заплотить штаф и все?


сколько будет стоить долететь до мексики незнаю
на счет визы можно уточнить,из казахстана не улететь нужно через Москву
нет не престрелят,покупаешь тур по мексики, там теряешся и на границу с США
приходишь и сдаешся погранцам это стоит 3000$
в прошлом году уже люди так узжали из Аты

но это крайний вариант лучше все официально делать
  • 0

#932
RUS LAND

RUS LAND
  • Гость
  • 39 сообщений

Кому интересно уехать в штаты, я могу помочь. Пишите мне на личку с имэйл-адресом и вопросами, которые вас интересуют. Я живу в штатах.



может по мылу списаться, чет личка ваша не работает. Скиньте, плиз, инфу как это сделать, чем и как можете помочь и стоимость ваших услуг rkdm07@rambler.ru
  • 0

#933
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
удивляюсь людям, ну зачем вам диди Р писать, разведет он вас на деньги и все. Не пойму зачем рваться в штаты, если у вас денег нет. да здесь сейчас даже с нелегальной работой не получиться, здесь своих безработных хватает.
Еще больше удивляюсь тому, что они хотят во флориду да в ка ехать, во флориде с работой туго да и штат сам по себе не дешевый, ну только если вы на мувинг за нал сомжете устроиться.
про квалифицированную работу тоже, теперь не так то легко будет найти, как раз вчера обсуждали пресс конференцию Обамы, скорее всего теперь и с рабочими визами будет намного сложнее, и если раньше работодатель смотрел на квалификацию, теперь будет смотреть на гражданство ))))))))
  • 0

#934
Didi P.

Didi P.
  • Гость
  • 8 сообщений
Ок, я хочу сказать, что кризис сейчас везде и виноваты в этом штаты, потому что все имеют финансовые отношения со штатами, все зависимы от америки. Но также хочу добавить, что как бы ни было, здесь до сих пор идет своим ходом, ничего не изменилось, кроме того как некоторые потеряли работу, потому что закрылис некоторые компании. Но представьте вот что, люди которые потеряли работы из-за этих компаний получа/т сейчас компенсацию, потому что их работодатели всю жизнь платили Unemployment Insurance. ДА! Вы о таком и не мечтали! в штаты рваться есть ризон, и я понимаю почему все так зотят туда. Да не только казахи, все европейцы тоже рвутся. Их здесь столько...!
  • 0

#935
Didi P.

Didi P.
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати, сегодня иду на хоккей между Anaheim Ducks и Calgary Flames. Присоединяйтесь.
  • 0

#936
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ок, я хочу сказать, что кризис сейчас везде и виноваты в этом штаты,

виноват в этом ублюдок Буш :-) чтоб он утонул в какойнебуть из своих невтянных скважен :D
  • 0

#937
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Ок, я хочу сказать, что кризис сейчас везде и виноваты в этом штаты,

виноват в этом ублюдок Буш :-) чтоб он утонул в какойнебуть из своих невтянных скважен :lol:

Знаете, еще какой нидь бездельник историк или какой нидб америкоз напишет когда нибудь что Буш что то испортил но сделал важный шаг и изменил Америкув лучшую сторону, что применил эту стратегию не зря. Типа молится нужно ему и блогадорить :D .
Потом этому историку нужно не ботинок кинуть а керзовый сапог, чтоб с мозгов плохие мысли повылетали :-)
  • 0

#938
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Ок, я хочу сказать, что кризис сейчас везде и виноваты в этом штаты,

виноват в этом ублюдок Буш :D чтоб он утонул в какойнебуть из своих невтянных скважен :spy:

почитайте экономические книжки... :spy:
Всю кухню с деривативами и прочими финансовыми инструментами именно Клинтон поднял на новый уровень... демократы при Клинтоне лепили свои облигации и прочие бумаженки направо и налево... Буш пришел уже на пике... и разумеется ниче не смог сделать...
  • 0

#939
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
а че этот буш тогда 8 лет херней маялся? войны развязывал и всякую лажу мутил, я на 100% уверен что 11 сентября дело рук не алькайды а буша и американских спецслужб.

он бы хоть чето хорошого попытался сделать, а он только загонял америку в яму все глубже и глубже.
  • 0

#940
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кому интересно уехать в штаты, я могу помочь. Пишите мне на личку с имэйл-адресом и вопросами, которые вас интересуют. Я живу в штатах.

Просьба написать на мыло myinfo83@mail.ru Как вы можете помочь. Что посоветуете и всё для этого потеребуется. Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.