Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#901
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Майами отстой по сравнению с Лос Анжелесом
  • 0

#902
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Майами отстой по сравнению с Лос Анжелесом

почему???
  • 0

#903
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
В ЛОсе вся жизнь кипит, все деньги там. Столица развлечений
  • 0

#904
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
тогда значет надо туда и ехать!
  • 0

#905
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
там дорого, в 3 раза чем в Хьюстоне, где все наши пасуться
  • 0

#906
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений

там дорого, в 3 раза чем в Хьюстоне, где все наши пасуться


а что в Хьюстане не дорого?
наши всмысле из КЗ ?
  • 0

#907
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Кристо
Хьюстон помойка по сравнению с ЛА. наши из КЗ.
  • 0

#908
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
в ЛА всех хватает, и наших и не наших, было бы бабло давно бы уехал!
  • 0

#909
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Генерал
а ты сам где живешь?
и что получается кроме Лоса в США негде жить?
  • 0

#910
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Кристо
Живи где хочешь, хоть на Луне.
Я щас в Алмате. Но скоро сваливаю туда.
  • 0

#911
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
По грин карте?

у меня вопрос, если выиграл грин карту обязательно туда переезжать или достаточно там появляться только раз в полгода?
  • 0

#912
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Нет я сразу гражданином стал. Нету у меня грин карты. Туда еду посмотреть что там и как
  • 0

#913
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Нет я сразу гражданином стал. Нету у меня грин карты. Туда еду посмотреть что там и как


Интересно, и как Вы сразу гражданином стали?
  • 0

#914
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Отслужил в их флоте 3 года, на Авианосце Класса Нимитз
  • 0

#915
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Отслужил в их флоте 3 года, на Авианосце Класса Нимитз

на сколько я знаю если отслужиш то срок ожидания гражданство сокрощяется на пару лет, тоже самое вроде если вступаеш в брак.

а как вы приехали в с.ш.а и стали резидентом? по гринке? или както еще? веть иностранцев не берут в американскую армию.
  • 0

#916
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Отслужил в их флоте 3 года, на Авианосце Класса Нимитз

на сколько я знаю если отслужиш то срок ожидания гражданство сокрощяется на пару лет, тоже самое вроде если вступаеш в брак.

а как вы приехали в с.ш.а и стали резидентом? по гринке? или както еще? веть иностранцев не берут в американскую армию.

На сколько я знаю военная обязанность не распространяется на иностранцев, прибывающих в США по временной визе, но непосредственно касается всех лиц мужского пола, проживающих в стране постоянно. Иными словами, в армию и флот могут быть призваны постоянные жители, беженцы, прибывшие в США по «условному» статусу (parole) или даже нелегальные иммигранты. Но это в период военных действий, в мирное же время только граждане и постоянные жители США могут зачисляться добровольцами на армейскую службу.
Военная служба дает определенные преимущества. Например, отслужив в армии 3 года и с честью справившись с военными обязанностями, можно рассчитывать на освобождение от обязательного пятилетнего срока проживания на территории страны для подачи на гражданство США (если заявление подано в период службы или в течение полугода после ее окончания). :(
  • 0

#917
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Отслужил в их флоте 3 года, на Авианосце Класса Нимитз

на сколько я знаю если отслужиш то срок ожидания гражданство сокрощяется на пару лет, тоже самое вроде если вступаеш в брак.

а как вы приехали в с.ш.а и стали резидентом? по гринке? или както еще? веть иностранцев не берут в американскую армию.

На сколько я знаю военная обязанность не распространяется на иностранцев, прибывающих в США по временной визе, но непосредственно касается всех лиц мужского пола, проживающих в стране постоянно. Иными словами, в армию и флот могут быть призваны постоянные жители, беженцы, прибывшие в США по «условному» статусу (parole) или даже нелегальные иммигранты. Но это в период военных действий, в мирное же время только граждане и постоянные жители США могут зачисляться добровольцами на армейскую службу.
Военная служба дает определенные преимущества. Например, отслужив в армии 3 года и с честью справившись с военными обязанностями, можно рассчитывать на освобождение от обязательного пятилетнего срока проживания на территории страны для подачи на гражданство США (если заявление подано в период службы или в течение полугода после ее окончания). :(


а сейчас нелагалам не светит военная служба?
война в ираке не в счет? тип омирное время,
а нельзя какнебуть попасть в армию с.ш.а. приехав по тур визе или еще какнебуть?
  • 0

#918
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Я будучи в США 1 год, пошел записаться на флот, в Сан Диего. Мне сказали типа Сынок мы тебе офрмим раб визу, и будеш служить 3 года, потом гражданство, а мне то че отслужил. На Нимитзе, в Тихом Океане бороздили, эх были времена.

Сообщение отредактировал _General_: 09.02.2009, 16:09:19

  • 0

#919
7a7a7

7a7a7
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я будучи в США 1 год, пошел записаться на флот, в Сан Диего. Мне сказали типа Сынок мы тебе офрмим раб визу, и будеш служить 3 года, потом гражданство, а мне то че отслужил. На Нимитзе, в Тихом Океане бороздили, эх были времена.

а в каком статусе вы были в с.ш.а. ??? до того как они сделали вам раб визу.
по какой визе вьехали? ну и все ньюансы если можно, ато я тоже не против отслужить.
  • 0

#920
balkumiss

balkumiss
  • Гость
  • 5 сообщений
а кто нибудь знает о том как купить дом в штатах в кредит?или хотя бы в рассрочку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.