Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#5541
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений
давайте уже по существу, по теме, детки предки это другая тема
подаем второй раз , анкету , ждем долгожданного мая)))))))))))))))
  • 0

#5542
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Хоспади, ремня ей хорошего для профилактики...

katori или ее дочке?

А вообще странный человек, ныла ныла про своего ребенка, а как затронули, так сразу запах пошел! :faceoff:


и после последнего сообщения все сразу встало на свои места :-) яблочко от яблони...... :faceoff:

подаем второй раз , анкету , ждем долгожданного мая)))))))))))))))


очень ждем, и пусть нам всем повезет! :rotate:
  • 0

#5543
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
знакомой пришло по почте извещение о выигрыше GC, говорит не помнит в году 2007-ом, или 2008 ом подавала. Разве может быть такое? В любом случае ведь GC уже недействительна.

#5544
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Тоже получил такое письмо. То, что это развод тоже догадался, беспокоит другое - откуда инфа по соискателям???
Утечка в такой солидной конторе...((((

Не надо быть лохом и оставлять свои персональные данные на левых сайтах.Изображение А потом сетовать на "утечку в солидной конторе"...Изображение

Откуда инфа о сливе на "левые" сайты?
Белочка нашептала?
Есть предположения по существу, кроме первых забредших в голову домыслов?
И, да, за метлой следи.

Сообщение отредактировал eugene_bis: 29.11.2011, 22:37:41

  • 0

#5545
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений

знакомой пришло по почте извещение о выигрыше GC, говорит не помнит в году 2007-ом, или 2008 ом подавала. Разве может быть такое? В любом случае ведь GC уже недействительна.

А знакомы что не проверял выиграл или нет ГК в далеком 2007-2008 году? вообще на сколько я знаю они не присылают по почте, поправите меня если не так ) будем думать что повезло человеку )
  • 0

#5546
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
какие все агрессивные, ребята, не деритесь :D

eugene_bis лично мне кажется этот ответ самым логичным :faceoff:
  • 0

#5547
I have got...

I have got...
  • Постоялец
  • 323 сообщений


знакомой пришло по почте извещение о выигрыше GC, говорит не помнит в году 2007-ом, или 2008 ом подавала. Разве может быть такое? В любом случае ведь GC уже недействительна.

А знакомы что не проверял выиграл или нет ГК в далеком 2007-2008 году? вообще на сколько я знаю они не присылают по почте, поправите меня если не так ) будем думать что повезло человеку )

я тоже так хочу )
  • 0

#5548
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
По почте не высылают сравнительно недавно, по моему в 2010 начали практиковать такое. Удобнее намного,
  • 0

#5549
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
мне кажеться сомнительно, что проишествии столько времени приходить извещение о выигрыше, скорее всего лохотрон.
  • 0

#5550
Burbon

Burbon
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Свежие новости:

Конгресс США изменит правила выдачи гринкарт в пользу Китая и Индии

"Палата представителей Конгресса США приняла законопроект, который отменяет ограничения по странам для выдачи гринкарт иммигрантам, приглашаемым на работу. Материалы законопроекта размещены на сайте Палаты представителей.
Голосование состоялось 29 ноября. Инициативу поддержали 389 конгрессменов, против выступили всего 15.

Как поясняется в публикации The New York Times, законопроект выгоден в первую очередь квалифицированным иммигрантам из Китая и Индии.

В настоящее время иммигрантам, которых приглашают на работу, в год предоставляются всего 140 тысяч гринкарт. При этом иммигранты из каждой конкретной страны могут получить не более семи процентов от этого числа. Как говорится в публикации газеты, на деле это означает, что иммигрантам из стран с большим населением, от которых поступает много заявок, приходится ждать своей очереди дольше. Газета утверждает, что для индийцев эта очередь может растягиваться на десятилетия.

В то же время для иммигрантов из стран с небольшим населением, из которых, соответственно, поступает меньше обращений, при нынешнем положении дел ожидание намного короче. Для них предусмотрены все те же семь процентов от общего числа выдаваемых в год гринкарт.

Если законопроект будет принят (трудностей с его прохождением в Сенате не ожидается), обращения за гринкартами будут рассматриваться независимо от того, сколько от какой страны их подали. Соответственно, будет удовлетворяться намного больше заявок из стран с большим населением, а для жителей остальных государств очередь растянется, ведь общее число выдаваемых гринкарт увеличено, по-видимому, не будет. В прессе появляются оценки, согласно которым, например, инженерам из Южной Кореи придется ждать на два года дольше."
  • 0

#5551
emil.007

emil.007
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем здравствуйте!!! после выигрыша лотореи,Мы заполнили все документы и направили в миграционную службу США,Кто знает когда должен прийти ответ на приглашение в посольство-собеседование.Документы мы сдали в начале октября,.Примерно какой срок рассмотрения???
  • 0

#5552
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
это что означает, что те страны с которых подают мало заявок шансы на выигрышь сокращаются?
  • 0

#5553
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Все вышенаписаное относится к получению ГК спонсируемой работадателем, для лиц находящихся в Америке по рабочей визе. И никаким боком не распространяется на лотерею.
  • 0

#5554
Elevation

Elevation
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Это ж сколько китайцев и индусов к ним рванет.Итак негров и латиносов немерянно.
  • -1

#5555
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Кто и куда рванет? И причем здесь негры и латиносы?
Те кто находится здесь по рабочей визе, это люди с высшим образованием, программисты, сотрудники научных лабораторий, многие со степенями докторов наук. Количество выдаваемых рабочих виз не изменилось, просто в связи с этим законом уменьшится время ожидания оформления документов для ценных кадров, которых спонсирует работадатель.
Воистину, лучше жить рядом с образоваными индусами и китайцами, чем с бывшими соотечественниками - расистами, которые считают, что негры и латиносы не люди. А себя наверное считают высшей расой при этом...
  • 4

#5556
bazik

bazik
  • Гость
  • 8 сообщений
обидно получается. кто-то с первого раза получает, а я уже третий год и без результатов
  • 0

#5557
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

обидно получается. кто-то с первого раза получает, а я уже третий год и без результатов


кто? где? когда? У всех шансы равны)) Удачи вам! :-)

#5558
Elevation

Elevation
  • Частый гость
  • 77 сообщений
afiglee Тогда езжай сразу в китай или в африку.Ну или в гарлем.А я хочу жить с wasp а не с черномазыми.[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.2 и 2.2.3 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 09:33:30

  • -1

#5559
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

afiglee Тогда езжай сразу в китай или в африку.Ну или в гарлем.А я хочу жить с wasp а не с черномазыми...

...У нас под окнами то мамбеты орут то узбеки из магазина.
У нас типа бульвара под окнами.Не умеют себя в городе вести.
Яйцом кидаешь в них еще больше вопят. ...

Тема:
Как оформить пособие по инвалидности в алматы
07.11.2011, 22:26

Хелп!

:faceoff: Сверхчеловек однако... Только инвалид - с головой проблемы... :faceoff:

Мало ли чего ты хочешь. :lol: А они захотят, что бы ты жил с ними? :lol: Судя по твоим хамским и расистким замашкам наврядли...
Да и кто тебя сюда пустит? :lol:[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2011, 09:35:09

  • 0

#5560
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Хоспади, ремня ей хорошего для профилактики...

katori или ее дочке?

А вообще странный человек, ныла ныла про своего ребенка, а как затронули, так сразу запах пошел! :faceoff:


оффтоп конечно пошел, но на поезде несколько дней с ребенком четырехлетним ехать и вправду испытание не из простых. Дети разные бывают, что с них возьмешь. Другое дело если уж на то пошло и на самолет можно раскошелиться. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.