Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4941
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Оч-ч-ч-ень странно, что оплата должна быть произведена через Western Union...


+1000. Через Western Union вообще за услуги не оплачивают - никогда не докажете факт оплаты за услугу/вещь, т.к. перевод уходит физ.лицу. На мой взгляд, в письме в принципе слишком много букв ни о чем. И с какого счастья нужно отправить деньги какому-то британцу? :spy: Какие вообще 819 долларов за иммиграционную визу?! ИМХО, отвлечь внимание, что потом будете гораздо больше платить, чем нужно сейчас.

На первом этапе от выбранного системой счастиливчика требуется заполнить 2 формы и отправить их в визовый центр в Кентукки на обработку. Деньги при этом заплатите только курьерской службе.

Я что-то не пойму, почему бы Вам не зайти на USG сайт со своим номером и не проверить, выиграли ли Вы? Или Вы вообще не подавали заявку? И причем здесь acceptance date 27 июля??? Результаты были доступны 2 недели назад.

PS. Адреса в госучреждениях и на сайтах уполномоченных гос.органов США оканчиваются на .gov, но никак не COM

Сообщение отредактировал Cyclamen: 01.08.2011, 14:48:56

  • 1

#4942
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Да я согласен, развод чистой воды. Полазил по разным форумам, во первых адрес должен заканчиватся на .gov, во вторых оплата идет только на оформление визы в посольстве.
  • 0

#4943
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Вопрос к форумчанам, ко мне пришло письмо о том что я выиграл грин карту, адрес us-visa.gov@usa-dv-gov.org. Как можно определить что это не развод, так как они просят до 4 августа оплатить пошлину, за оформление документов?


аналогичное сообщение получила на ящик пару недель назад, причем уж было чуть не купилась, т.к. все с лейблом гос.департамента США и т.д., но, когда увидела требование об оплате по WU и неверно указанный эл.адрес, убедилась, что развод чистой воды.
  • 0

#4944
jasson

jasson

    Графская развалина

  • В доску свой
  • 4 725 сообщений


Вопрос к форумчанам, ко мне пришло письмо о том что я выиграл грин карту, адрес us-visa.gov@usa-dv-gov.org. Как можно определить что это не развод, так как они просят до 4 августа оплатить пошлину, за оформление документов?


аналогичное сообщение получила на ящик пару недель назад, причем уж было чуть не купилась, т.к. все с лейблом гос.департамента США и т.д., но, когда увидела требование об оплате по WU и неверно указанный эл.адрес, убедилась, что развод чистой воды.


Отсюда делаем вывод, что база участников ГК из официального источника каким-то невероятным образом попадает в руки мошенников. Из этого вывода делаем другой: чиновники и мошенники -- одни и те же лица, или одни аффелированны с другими.

Сообщение отредактировал jasson: 01.08.2011, 16:10:10

  • -1

#4945
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Отсюда делаем вывод, что база участников ГК из официального источника каким-то невероятным образом попадает в руки мошенников. Из этого вывода делаем другой: чиновники и мошенники -- одни и те же лица, или одни аффелированны с другими.


мне больше другое интересно. я анкету заполняла в 2010, тогда у меня был другой номер телефона, а в аналогичном письме номер новый. вот так то
  • 0

#4946
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
а когда появятся правила на DV-2013?
  • 0

#4947
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а когда появятся правила на DV-2013?

примерно за неделю до начало регистрации ГК
  • 0

#4948
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
добрые человеки, а как то можно подготовиться до наступления той самой недели до появления формы? они идут аналогичные?
  • 0

#4949
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Люди! Помогите, плиз, опять разобраться. Вроде стала проверять свой выигрыш, вставила Confirmation Number, фамилию и т д и т п и вышел такой текст:


Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.


Что это такое?
  • 0

#4950
A. Fig Lee

A. Fig Lee
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Значит вы не выиграли.
  • 0

#4951
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

добрые человеки, а как то можно подготовиться до наступления той самой недели до появления формы? они идут аналогичные?

Зачем готовиться-то? :spy: Разве что призывать высшие силы на помощь в минуту отправки формы :D Сама форма появится только в он-лайн режиме когда/если и будет доступна в течение месяца. Формы из года в год примерно одинаковые - заполняете анкетные данные и благополучно забываете до весны-лета ;)
  • 0

#4952
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
:faceoff: :weep:
  • 0

#4953
R-r-r..

R-r-r..
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет!))
заинтересовалась Грин Картой..
хотела поучаствовать на след.год и подать заявление-анкету.. подскажите в какие числа подавать?
  • 0

#4954
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


добрые человеки, а как то можно подготовиться до наступления той самой недели до появления формы? они идут аналогичные?

Зачем готовиться-то? :spy: Разве что призывать высшие силы на помощь в минуту отправки формы :D Сама форма появится только в он-лайн режиме когда/если и будет доступна в течение месяца. Формы из года в год примерно одинаковые - заполняете анкетные данные и благополучно забываете до весны-лета ;)

Я при заполнении другим анкет сталкивался с некоторыми не достатками которые не были за ранее подготовлены. Это название города, поселка, в котором родилсь и улица проживания на латинском.
  • 0

#4955
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем привет!))
заинтересовалась Грин Картой..
хотела поучаствовать на след.год и подать заявление-анкету.. подскажите в какие числа подавать?

точной даты не известно, но приблизительно начнется в начале октября.
  • 0

#4956
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Всем привет!))
заинтересовалась Грин Картой..
хотела поучаствовать на след.год и подать заявление-анкету.. подскажите в какие числа подавать?

точной даты не известно, но приблизительно начнется в начале октября.

дата начала DV2013 уже известна http://travel.state....types_1318.html

DV 2013 Program-Online Registration

The online registration period for the 2013 Diversity Visa Program (DV-2013) will begin on Tuesday, October 4, 2011, at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Wednesday, November 2, 2011, at noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5). Check back later for the DV-2013 instructions, which are not yet available.
  • 0

#4957
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Всем ДД! Решил тоже подергать за "усы" госпожу удачу )) бывалые посмотрите вот эту Анкетку плз. Ее достаточно будет? ) Или поменять 2012 на 2013 ?
  • 0

#4958
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
У меня подруга выиграла грин-карту,за нее отправляли заявку на участие её друзья со Штатов.Вот тоже хочу попробовать участвовать,но она лет 6 участвовала.
А может быть такое,что наша страна не будет участвовать в розыгрыше?

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 05.08.2011, 12:11:49

  • 0

#4959
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем ДД! Решил тоже подергать за "усы" госпожу удачу )) бывалые посмотрите вот эту Анкетку плз. Ее достаточно будет? ) Или поменять 2012 на 2013 ?

не надо нечего там заполнять! где только такое находите.
сайт где находится настоящая анкета будет доступна вот тут http://dvlottery.state.gov/ там же будет лежать инструкция по заполнении.
  • 0

#4960
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

не надо нечего там заполнять! где только такое находите.
сайт где находится настоящая анкета будет доступна вот тут http://dvlottery.state.gov/ там же будет лежать инструкция по заполнении.

Боха,добрый день!когда придет время Вы мне поможете заполнить анкету?а отдельно на детей можно заполнить анкету?или только совершеннолетние?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.