Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2321
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Здравствуйте!
плиз можно сначала. где и как можно заполнить Грин карту и до какого срока?
И инструкции по заполнению плиз.

спс.


2 страницы назад вы найдете ответы на все ваши вопросы.
  • 0

#2322
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Offer с американского универа канает когда green card получаешь? Или обязательно job offer должен быть?

Сейчас работаю в американской фирме Halliburton, будет ли это плюсом, или стоит об этом умолчать?

Сообщение отредактировал dda300: 25.11.2009, 00:27:14

  • 0

#2323
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Кто еще не зарегистрировал? у кого какие вопросы? уже мало времени осталось. :rotate:


У меня уйма вопросов :)
Говорят вы пример заполнения высылаете? ДА?
Где и на каком сайте заполнить анкету?

И сколько времени занимает ее заполнить? Помню пытался заполнить один раз ее и столкнулся с какими-то трудностями и не завершил процесс регистрации в том году.


Спс.
  • 0

#2324
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Кто еще не зарегистрировал? у кого какие вопросы? уже мало времени осталось. :rotate:


У меня уйма вопросов :)
Говорят вы пример заполнения высылаете? ДА?
Где и на каком сайте заполнить анкету?

И сколько времени занимает ее заполнить? Помню пытался заполнить один раз ее и столкнулся с какими-то трудностями и не завершил процесс регистрации в том году.


Спс.


http://www.dvlottery.state.gov/
  • 0

#2325
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Кто еще не зарегистрировал? у кого какие вопросы? уже мало времени осталось. :rotate:


У меня уйма вопросов :)
Говорят вы пример заполнения высылаете? ДА?
Где и на каком сайте заполнить анкету?

И сколько времени занимает ее заполнить? Помню пытался заполнить один раз ее и столкнулся с какими-то трудностями и не завершил процесс регистрации в том году.


Спс.

Пишите мне в личку, ваш эмайл и я вам вышлу образец анкеты, там ясно и четко написано где, что и как написать.
  • 0

#2326
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
здравствуйте. Попросили вопрос задать - если девушка подает на GC как незамужняя, а затем выходит замуж, уже после apply, имеет ли право ее муж выехать с ней, и как вообще уведомить об изменении статуса правительство США? У них сроки брака с окончанием GC не совпадают на 2 месяца.
буду вам очень признательна, если разъясните в лс, а то я редко на цт бываю. Заранее спасибо.
  • 0

#2327
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Offer с американского универа канает когда green card получаешь? Или обязательно job offer должен быть?

Сейчас работаю в американской фирме Halliburton, будет ли это плюсом, или стоит об этом умолчать?


если вы спрашиваете про первую стадию то ничего не канает
  • 0

#2328
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


Кто еще не зарегистрировал? у кого какие вопросы? уже мало времени осталось. :D


У меня уйма вопросов :D
Говорят вы пример заполнения высылаете? ДА?
Где и на каком сайте заполнить анкету?

И сколько времени занимает ее заполнить? Помню пытался заполнить один раз ее и столкнулся с какими-то трудностями и не завершил процесс регистрации в том году.


Спс.


заполнить ее занимает недолго, минут 10. Трудностей по идее не должно быть никаких главное фотография чтобы по параметрам подходила, тогда все у вас получится.
  • 0

#2329
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Помогите пожалуйста,как можно подготовить фото на грин карту,это жуть какя-то у меня ни х...не получается,а время уже поджимает,помогите????
  • 0

#2330
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Фото делают на Космонавтов-Шевченко, напротив Тропиканы. Работают каждый день без перерыва, стоит 500 тенге, с собой взять флешку.


Я зарегистрировалась!!!
  • 0

#2331
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Друзья, а что там трудного? В прошлом году я сфоткался дома, на фоне стены, обои молочного цвета, фоткала жена, предварительно включил свет в комнате. Сфоткал жену, получившиеся фотографии кинул флешкой на комп, откорректировал, кажется с помощью xnview, пропустил через валидатор и всего делов-то. А ведь выиграли же! Фотоаппарат обычная старая мыльница 2003 года, т.е. 5-летней давности, 3,2 мп, никакого Canon 5D Mark II не нужно. Все как дважды два. Не умеете самую простую вещь сделать, так не надо вообще ехать. Сложно будет!

Сообщение отредактировал Nakon: 29.11.2009, 02:16:19

  • 0

#2332
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
только что заполнили. вроде бы прошло. Интересно, успели или нет?
  • 0

#2333
Valeriya

Valeriya
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Друзья, а что там трудного? В прошлом году я сфоткался дома, на фоне стены, обои молочного цвета, фоткала жена, предварительно включил свет в комнате. Сфоткал жену, получившиеся фотографии кинул флешкой на комп, откорректировал, кажется с помощью xnview, пропустил через валидатор и всего делов-то. А ведь выиграли же! Фотоаппарат обычная старая мыльница 2003 года, т.е. 5-летней давности, 3,2 мп, никакого Canon 5D Mark II не нужно. Все как дважды два. Не умеете самую простую вещь сделать, так не надо вообще ехать. Сложно будет!


Слушай умник!Если у тебя это и получилось сделать лет 10 назад на какой-то мыльницы,то я за тебя очень рада!Сейчас совсем другие требования и существуют специальные салоны которые обробатывают такие фото или же делаешь все это в фотошопе.А на счет того,ехать мне или нет,не тебе решать "друггг"!!!
  • 0

#2334
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Сейчас совсем другие требования и существуют специальные салоны которые обробатывают такие фото или же делаешь все это в фотошопе.


А что изменилось в требованиях к фото с прошлого года?
  • 0

#2335
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Фото делают на Космонавтов-Шевченко, напротив Тропиканы. Работают каждый день без перерыва, стоит 500 тенге, с собой взять флешку.

Тоже сначала думала, что надо надеяться на профессионалов, однако как раз там мне и запороли фото, дома когда открыла, фото оказалось сильно контрастным с преобладанием красного цвета , даже брови стали красно-корчиневые. В итоге домашним фотиком муж сфоткал и нормальное фото получилось, зря тока нервы и 500 тенге потратила :)
  • 0

#2336
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Друзья, а что там трудного? В прошлом году я сфоткался дома, на фоне стены, обои молочного цвета, фоткала жена, предварительно включил свет в комнате. Сфоткал жену, получившиеся фотографии кинул флешкой на комп, откорректировал, кажется с помощью xnview, пропустил через валидатор и всего делов-то. А ведь выиграли же! Фотоаппарат обычная старая мыльница 2003 года, т.е. 5-летней давности, 3,2 мп, никакого Canon 5D Mark II не нужно. Все как дважды два. Не умеете самую простую вещь сделать, так не надо вообще ехать. Сложно будет!


Слушай умник!Если у тебя это и получилось сделать лет 10 назад на какой-то мыльницы,то я за тебя очень рада!Сейчас совсем другие требования и существуют специальные салоны которые обробатывают такие фото или же делаешь все это в фотошопе.А на счет того,ехать мне или нет,не тебе решать "друггг"!!!

Ничего подобного, я фотографировался в прошлом году и еду туда в январе. Зачем салоны? Сами сделайте и все. Тем более с прошлогодних требований ничего не изменилось.
  • 0

#2337
Aya

Aya
  • Гость
  • 9 сообщений
Скажите, как заполнять почтовый адрес на английском? Порядок..для примера, ул.Кривая, д.29, корпус 2, кв.12. По-моему я еще успеваю заполнить до завтрашнего вечера? Сервер интересно не будет висеть в последний день? Сфотографироваться утром хочу.
  • 0

#2338
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Сейчас заполняю и выдает вот такую ошибку :

Server Error in '/' Application.
--------------------------------------------------------------------------------

Connection request timed out

что может быть?
  • 0

#2339
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Сейчас заполняю и выдает вот такую ошибку :

Server Error in '/' Application.
--------------------------------------------------------------------------------

Connection request timed out

что может быть?


сейчас очень тяжело будет подать - весь мир, кто не успел, хочет подать в последний день.
сервер будет тормозить.

Сообщение отредактировал CPP: 30.11.2009, 00:00:45

  • 0

#2340
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Ничего подобного, я фотографировался в прошлом году и еду туда в январе. Зачем салоны? Сами сделайте и все. Тем более с прошлогодних требований ничего не изменилось.


в смысле вы выиграли? :D поздравляю :D в какой штат? были уже там? могу подсказать чево если надо :p

Валерия - зачем так резко реагировать? правила читали - оскорблять никого нельзя! и потом - человек дело говорит, и на обычной мыльнице можно поставить разрешение которое нужно и обработать фотку. я и визу получала с фотографией с обычной мыльницы, хотя в посольстве США одни из самых жестких требований к фотам для визы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.