Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#2301
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Долго загружается, потом ошибка (Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу) и все
Опера, Google Chrome, Эксплорер 7,8 одно и тоже...

Попробуй ка Мозилу, должна помочь. :-)
  • 0

#2302
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Указывали отчество, когда играли, потом пришлось писать объяснение, что в паспорте указаны только имя и фамилия. Визу получали без отчества, и слава Богу. Вот бы тут намучались с этими отчествами :-))



Lis'es вы в каком посольстве объясняли это? Ведь не в Ате это происходило?


А в посольстве ничего объяснять и не пришлось. Когда выиграли и заполняли документы из первого пакета, там и указали, а отправляется это всё в один офис в Кентукки, если я не ошибаюсь:spy:) С посольства приглашение на интервью пришло уже без отчества :cry:)
  • 0

#2303
Jek_a

Jek_a
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите, а надо ли будет делать валидацию дипломов если выиграешь гринку? У меня магистерский диплом западный, а бакалавриат казахстанский, но проблема в том, что этого универа уже нет, т.е. закрыли. Теперь думаю что указывать в строке образование, или просто написать школьное, и не париться, или же указывать все что имею, но могут ведь возникнуть проблемы потом, как думаете?


Никакой валидации делать не нужно. В случае выигрыша вы должны предоставить в консульство оригиналы+нотариально заверенные копии с переводами ваших документов, если они выданы не на английском языке. Самое главное, чтоб Ваш диплом был оригинальным, а не купленым в подземном переходе. И не важно, существует этот ВУЗ на данный момент или нет. Вы получили диплом, когда ВУЗ существовал, а значит Вы имеете высшее образование и диплом Ваш действительный. Поэтому в заявке нужно указать полученное Вами самое высшее образование, т.е. степень магистра. А вот если Вы не укажите, то что получили диплом бакалавра, а затем и магистра. То у Вас возникнут серьёзные проблемы. Вам откажут в визе, и сделают пожизненный отказ во въезде в США, за намерения получения обманым путем иммиграционой визы. Так же при получении степени магистра, Вы скорее всего находились за пределами РК, более 6 месяцев и Вы были старше 16 лет. Поэтому Вы должны предоставить справку о несудимости со всех мест, где Вы проживали более 6 месяцев и были страрше 16 лет. Если всё же в консульстве сразу не успеют проверить, где вы проживали более 6 месяцев, и имеете образование помимо школьного аттестата, а Вы успеете въехать в США, и в дальнейшем при проверке вашего background check выяснится, что Вы утаили важные сведения при полученнии иммиграционной визы, то Вас депортируют и сделают пожизненый отказ во въезде в США, даже если Вы на тот момент получите гражданство США.

Сообщение отредактировал Jek_a: 23.11.2009, 02:34:32

  • 0

#2304
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

В поле Middle name пишем N/A, т.е. Last Name, Family Name, N/A.


Похоже, что Jek_a ставил галочку и, если не ошибаюсь, уже месяц как ТАМ. На мой взгляд, это есть лучшее подтверждение верности заполнения без отчества. :rotate:

Сообщение отредактировал Алимайка: 23.11.2009, 08:52:35

  • 0

#2305
Jek_a

Jek_a
  • Гость
  • 13 сообщений

Похоже, что Jek_a ставил галочку и, если не ошибаюсь, уже месяц как ТАМ. На мой взгляд, это есть лучшее подтверждение верности заполнения без отчества. :smoke:


Признаться честно, я не могу понять про какую галочку тут все говорят. :fie: В поле Middle name писал N/A, что значит Not Applicable. Так как, это поле не для отчества. В поля First Name, Last Name вписывал имя и фамилию, согласно спелингу паспорта.
  • 0

#2306
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Похоже, что Jek_a ставил галочку и, если не ошибаюсь, уже месяц как ТАМ. На мой взгляд, это есть лучшее подтверждение верности заполнения без отчества. :smoke:


Признаться честно, я не могу понять про какую галочку тут все говорят. :fie: В поле Middle name писал N/A, что значит Not Applicable. Так как, это поле не для отчества. В поля First Name, Last Name вписывал имя и фамилию, согласно спелингу паспорта.

да, именно о Middle name идет речь :lol:
  • 0

#2307
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Jek_a Вы уже ТАм?

Сообщение отредактировал PilotBMW: 23.11.2009, 21:55:44

  • 0

#2308
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
у меня почему анкета на завершении "продолжить" не грузится а также и фотки, все делаю через мозилу, че делать?
  • 0

#2309
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Отрубите антивирус, если есть.
  • 0

#2310
Jek_a

Jek_a
  • Гость
  • 13 сообщений

Jek_a Вы уже ТАм?


Да.
  • 0

#2311
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

у меня почему анкета на завершении "продолжить" не грузится а также и фотки, все делаю через мозилу, че делать?

есплорер пробовали? оперу.
  • 0

#2312
Jek_a

Jek_a
  • Гость
  • 13 сообщений

у меня почему анкета на завершении "продолжить" не грузится а также и фотки, все делаю через мозилу, че делать?


Читать внимательно:

We are currently experiencing intermittent problems with all versions of the Firefox browser using the Standard Entry method. If you are using Firefox, please use the SSL Entry. If you do not want to use SSL entry, please use a different internet browser.


Так как Firefox, это проект Mozilla, то соответсвенно у него те же проблемы, что и FireFox. Поэтому для заполнения заявки пользуйтесь браузером Internet Explorer и следующими ссылками:
1. Фото валидатор https://dvlottery.state.gov/photo.aspx
2. Заполнение электронной заявки: https://www.dvlotter...pplication.aspx

Сообщение отредактировал Jek_a: 24.11.2009, 12:41:56

  • 0

#2313
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
ну все отправила! спасибо всем!
  • 0

#2314
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Скажите а как можно удалить или исправить заполненную анкету? Загрузил в анкету фото, и не заметил что там тонкая синяя рамка после редактирования в фотошопе. Но валидатор ошибок не нашел.
  • 0

#2315
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Скажите а как можно удалить или исправить заполненную анкету? Загрузил в анкету фото, и не заметил что там тонкая синяя рамка после редактирования в фотошопе. Но валидатор ошибок не нашел.

Заполненную анкету можно удалить (редактировать) если не нажали на кнопку Sumbit, просто возвращаетесь на первую страницу.
Если нажали кнопку Sumbit то уже не вернете.
  • 0

#2316
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Ура!!!Мы тоже заполнили!Всем спасибо за помошь!!!
  • 0

#2317
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
скажите пожалуйста, у меня щеглам 7 месяцев и 3 года. Могу ли я их сфотографировать дома? и какие должны быть фото? спасибо. просто попал в больницу. недавно выписался. а осталось тут неделя. боюсь не успеть
  • 0

#2318
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

скажите пожалуйста, у меня щеглам 7 месяцев и 3 года. Могу ли я их сфотографировать дома? и какие должны быть фото? спасибо. просто попал в больницу. недавно выписался. а осталось тут неделя. боюсь не успеть

Успеете!
да вы можете фотографировать их дома. Требование к фото:
- Разрешение: не менее 600х600 пикселей
- Глубина цвета: 24 бит
- Размер файла не более 240 кВ
- Формат: JPEG
Высота головы должна составлять от 50% до 69% относительно общей высоты кадра.
- Фотографируемый должен находиться на нейтральном однородном фоне светлых оттенков.
- Изображение должно быть в фокусе.
и цвет одежды не должна сливаться с фоном.
  • 0

#2319
A_NY

A_NY
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Jek_a, благодарю за столь подробный ответ!! А как они смогут проверить мой бэкграунд, просто интересно?
И касательно справки о несудимости, как и где ее можно получить в США (проживала там более 6 мес.).
  • 0

#2320
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Здравствуйте!
плиз можно сначала. где и как можно заполнить Грин карту и до какого срока?
И инструкции по заполнению плиз.

спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.