Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#1661
PostL

PostL
  • Гость
  • 9 сообщений

В магазине SALOMON специально для этого будут два формовочных аппарата.


Ну это же будет только для этих ботинок, а бутфитер подходит для всех. И цена у них явно кусучая :)
  • 0

#1662
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

бутфитер подходит для всех. И цена у них явно кусучая smile.gif

Так бутфитер это внутренняя сторона ботинка..., а Salomon еще и с внешней формуется...

А Ваш хохлятский (украинский) Salamon не сомнительного свойства? Скользяк смазывают салом? Ясно теперь откуда такое имя бренда smile.gif))


:) :) можете и салом смазать........ Salomon Украинский :)?)?)?) это что то новое.... пока делали рекламу и т.д. уже 2 агентства в Алматы уверяло что у нас ошибка в логотипе ! Типа не SALOMON а SOLOMON ! :)

Сообщение отредактировал Mr.Riddick: 08.10.2009, 19:08:52

  • 0

#1663
PostL

PostL
  • Гость
  • 9 сообщений

бутфитер подходит для всех. И цена у них явно кусучая smile.gif

Так бутфитер это внутренняя сторона ботинка..., а Salomon еще и с внешней формуется...

А Ваш хохлятский (украинский) Salamon не сомнительного свойства? Скользяк смазывают салом? Ясно теперь откуда такое имя бренда smile.gif))


:) :) можете и салом смазать........ Salomon Украинский :)?)?)?) это что то новое.... пока делали рекламу и т.д. уже 2 агентства в Алматы уверяло что у нас ошибка в логотипе ! Типа не SALOMON а SOLOMON ! :)


Ндя... плохо знаете вы свой товар :) Производят на лыжной фабрике в Мукачёво, да и на лыжах есть надпись made in ukraina. И по поводу бутфитера, да с внутренней стороны, но результат один и тот же;) И у бутфитера есть свои преимущества можно и пяточку подогнать, и под любую косточку. Мне вот для мамы ботинок подгоняли на широкую ногу + выпирающая кость, так сидит просто супер! И никакого дискомфорта!
  • 0

#1664
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ндя... плохо знаете вы свой товар smile.gif Производят на лыжной фабрике в Мукачёво, да и на лыжах есть надпись made in ukraina.


Да на Украине есть завод, но делает он в основном бюджетные варианты лыж, основная поставка что будет в магазине made in Romania, Slovenia и др. страны не СНГшной Европы...

Приходите в магазин и убедитесь.

Мне вот для мамы ботинок подгоняли на широкую ногу + выпирающая кость, так сидит просто супер! И никакого дискомфорта!


А пятка не болтается?

Если внешний жмет как не подгоняй толку не будет!

Сообщение отредактировал Mr.Riddick: 08.10.2009, 20:10:25

  • 0

#1665
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Распродажа лыж после иностранного проката.
Лыжи прошли предпродажную шлифовку и заточку кантов.
Лыжи разных ростовок с креплениями рентал (под любой ботинок)
Цена от 5 до 12тыс. тенге
Посмотреть можно здесь http://vse.kz/index....ic=63708&st=500
+7701 721 7648 Александр
  • 0

#1666
Клара Захаровна

Клара Захаровна
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
2 Стреля а карвиги есть у вас?
  • 0

#1667
PostL

PostL
  • Гость
  • 9 сообщений
Да на Украине есть завод, но делает он в основном бюджетные варианты лыж, основная поставка что будет в магазине made in Romania, Slovenia и др. страны не СНГшной Европы...

Приходите в магазин и убедитесь.



А пятка не болтается?

Если внешний жмет как не подгоняй толку не будет!
[/quote]


Надеюсь ты умеешь читать по английски :spy: эта инфа для тебя будет полезна! И поверь мне не болтается :D

http://www.winterste...ng/Boot-Fitting

Совет! НЕ СТОИТ ОБСИРАТЬ ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ! А ТО, ВЕДЬ МОГУТ СОБРАТЬСЯ И ТАК ВАШ ОБХАИТЬ! С МАРКЕТИНГОМ У ВАС ПРОБЛЕМА!
  • 0

#1668
Кооржик

Кооржик
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Просьба к Админу!
Закрепите в начале темы список магазинов с адресами и контактами.
  • 0

#1669
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Надеюсь ты умеешь читать по английски smile.gif эта инфа для тебя будет полезна! И поверь мне не болтается smile.gif

http://www.winterste...ng/Boot-Fitting

Совет! НЕ СТОИТ ОБСИРАТЬ ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ! А ТО, ВЕДЬ МОГУТ СОБРАТЬСЯ И ТАК ВАШ ОБХАИТЬ! С МАРКЕТИНГОМ У ВАС ПРОБЛЕМА!


:-))) Это ты кому пишешь самому себе? покажи мне хоть один пост, где я хоть один магазин затронул???? смешно честное слово, сами начали обсирать еще и не открывшийся магазин, наговаривать на официальный товар от Саломон, даже если он и будет Украинский это официальный завод, да есть дорогие лыжи, но везде есть топовый товар и по проще, каждый сам делает свой выбор!!!!

PostL у тебя на форуме всего 5 постов, ты спец. пришел чтобы обсирать Саломон? :laugh:)... явно ты владелец левого магазина. И просто умираешь от зависти, что в Казахстан наконец- то приходят официально мировые бренды и открывают тут магазины.

Сообщение отредактировал Mr.Riddick: 12.10.2009, 15:22:23

  • 0

#1670
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а чей магазин Саломон - от ак-ерке? они же возили вроде, да?
  • 0

#1671
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а чей магазин Саломон - от ак-ерке? они же возили вроде, да



Даже не знаю чей, но официальных диллеров и дистрибьюторов Salomon в Республике Казахстан, до нас не было.
  • 0

#1672
burton.kz

burton.kz
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Просьба к Админу!
Закрепите в начале темы список магазинов с адресами и контактами.



да да и незабудьте Docku board hausе на Достык-Альфараби :rolleyes:
  • 0

#1673
qpep3b

qpep3b
  • Гость
  • 41 сообщений

а чей магазин Саломон - от ак-ерке? они же возили вроде, да



Даже не знаю чей, но официальных диллеров и дистрибьюторов Salomon в Республике Казахстан, до нас не было.

Я почему-то думал, что саломон также как и рибок принадлежат адидасу. А так как магазин саломон будит находится на месте рибока, то соответственно напрашивается вывод, что адидас групп за ними стоит. Расскажите правду?!)
  • 0

#1674
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
А у нас в городе реально найти доски Nitro прошлого сезона??
Если да то где...очень хочу в руках одну модельку подержать... :rolleyes:
  • 0

#1675
qpep3b

qpep3b
  • Гость
  • 41 сообщений

А у нас в городе реально найти доски Nitro прошлого сезона??
Если да то где...очень хочу в руках одну модельку подержать... :rolleyes:

На барахолке видел, в контейнере рядом с яляном, где костюмы лыжные/для сноуборда продают, конечно о том, что они настоящие или нет, я незнаю. Но доски с надписью Nitro там видел))
  • 0

#1676
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений


а чей магазин Саломон - от ак-ерке? они же возили вроде, да



Даже не знаю чей, но официальных диллеров и дистрибьюторов Salomon в Республике Казахстан, до нас не было.

Я почему-то думал, что саломон также как и рибок принадлежат адидасу. А так как магазин саломон будит находится на месте рибока, то соответственно напрашивается вывод, что адидас групп за ними стоит. Расскажите правду?!)

раньше был под Абибасом.
http://en.wikipedia....i/Salomon_Group
здесь всё есть.
  • 0

#1677
PostL

PostL
  • Гость
  • 9 сообщений

Надеюсь ты умеешь читать по английски smile.gif эта инфа для тебя будет полезна! И поверь мне не болтается smile.gif

http://www.winterste...ng/Boot-Fitting

Совет! НЕ СТОИТ ОБСИРАТЬ ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ! А ТО, ВЕДЬ МОГУТ СОБРАТЬСЯ И ТАК ВАШ ОБХАИТЬ! С МАРКЕТИНГОМ У ВАС ПРОБЛЕМА!


:-))) Это ты кому пишешь самому себе? покажи мне хоть один пост, где я хоть один магазин затронул???? смешно честное слово, сами начали обсирать еще и не открывшийся магазин, наговаривать на официальный товар от Саломон, даже если он и будет Украинский это официальный завод, да есть дорогие лыжи, но везде есть топовый товар и по проще, каждый сам делает свой выбор!!!!

PostL у тебя на форуме всего 5 постов, ты спец. пришел чтобы обсирать Саломон? :-))... явно ты владелец левого магазина. И просто умираешь от зависти, что в Казахстан наконец- то приходят официально мировые бренды и открывают тут магазины.




"Уважаемые, не торопитесь с приобретением инвентаря к новому сезону. Не покупайте с рук и в магазинах сомнительного свойства. Берите лучшее! Открытие официального магазина Саломон уже не за горами! " - НЕ ВАША ли это реклама??? Ваша! По поводу магазина ты ошибся ;) Я маркетолог в очень крупной компании, которая не имеет отношения к горнолыжному спорту. Если уж тебя это так интересует, то просто бесит когда не креативом привлекают клиентов а "обсиранием" других магазинов. А то что в Казахстан приходят мировые бренды это отлично!
Да не спорю у меня 5 постов, но не в теме секс:lol:)) Как у тебя!

Просто учитесь позиционировать себя! Что бы знали Вас! А не так как это делаете Вы! У каждого бренда есть свой клиент!
  • 0

#1678
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я почему-то думал, что саломон также как и рибок принадлежат адидасу. А так как магазин саломон будит находится на месте рибока, то соответственно напрашивается вывод, что адидас групп за ними стоит. Расскажите правду?!)


Да это так, но с недавних пор Соломон принадлежит компании Amer Sport.
  • 0

#1679
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я маркетолог в очень крупной компании, которая не имеет отношения к горнолыжному спорту. Если уж тебя это так интересует, то просто бесит когда не креативом привлекают клиентов а "обсиранием" других магазинов. А то что в Казахстан приходят мировые бренды это отлично!


Для начала покажи мне пост мой, где я называю хотя бы 1 магазин???? Рад за тебя что ты крупный маркетолог, но написать можно что угодно :-))...

Сообщение отредактировал Mr.Riddick: 13.10.2009, 12:15:17

  • 0

#1680
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
ХВАТИТ РУГАТЬСЯ и спорить !!! Скажите лучше кто знает какого числа открывается Лимпопо на Хаджимуканга. и Саломон ваш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.