Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#1641
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Изображение

Уважаемые, не торопитесь с приобретением инвентаря к новому сезону. Не покупайте с рук и в магазинах сомнительного свойства. Берите лучшее! Открытие официального магазина Саломон уже не за горами!

и когда же???
  • 0

#1642
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всем привет! Хотелось бы узнать, что вы мне можете посоветовать насчёт лыж? :) Я начинающий, пару дней в прошлом году катался, довольно удачно :) Вот решил себе щас приобрести комплект лыжный, В лимпопо думаю брать, а именно мне понравились лыжи K2 Apache Raider, они универсальные, я хочу кататься по началу на трассе, но потом и на пухляк... Как вообще эта фирма? Либо что ещё можете посоветовать примерно по этой цене? :)

Лично на этих лыжах не катались - по другим моделям K2 замечаний нет - K2 те, что в Лимпопе продаются китайского производства, но судя по тому, как на них откатались сезон можно отметить, что они явно много лучше любого элана (крепче в целом) и хохляцких фишерофф (не расслаиваюца).

Ещё K2 видели (в прошлом году) в продаже в прокатном магазине тот, что на Ленина ниже Хаджимукана - цены несколько ниже были, чем в Лимпопе.

А про то, что лыжа K2 Apache Raider совсем уж универсальная - вряд ли - K2 в основном предназначены для жёстких–ледяных склонов.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 04.10.2009, 09:48:13

  • 0

#1643
e1100101

e1100101
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А про то, что лыжа K2 Apache Raider совсем уж универсальная - вряд ли - K2 в основном предназначены для жёстких–ледяных склонов.


а мне показалось, что совсем все наоборот, и лыжи этого производителя, из тех что приходилсь держать в руках, предназначены в основном для покрытий не очень уж жестких, и на ледяном будут сильно вибрировать. Апачи Райдер вполне себе универсальная лыжа, достаточно мягкая, при нормальной технике можно и в пухляк, наверное, правда узковаты для этих целей. Кстати мягкость их - есть плюс для начинающих, главное с ростовкой не прогадать, не брать слишком уж короткие, ИМХО в рост или -5-7 см.
  • 0

#1644
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Интересует две пары лыжь - новые, конечно:

Такие..
Изображение
K2 Burnin' Luv, - ростовка 156 см.;

..и такие
Изображение
K2 Apache Crossfire, - ростовка 167 см..

В каком магазине и какая стоимость..? :)
  • 0

#1645
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Прокатился по многим магазинам. но так и не нашел крепы на доску К2, одни стоят в лимпопо, но хочеться повыбирать, кто где видел подскажите, а доску взял в экстремале остатки прошлого года и выбор есть. осталось взять .... но это уже в другой ветке, но скорее всего тоже эктримал.
  • 0

#1646
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Прокатился по многим магазинам. но так и не нашел крепы на доску К2, одни стоят в лимпопо, но хочеться повыбирать, кто где видел подскажите, а доску взял в экстремале остатки прошлого года и выбор есть. осталось взять .... но это уже в другой ветке, но скорее всего тоже эктримал.

Я вот знаю что скоро открывается магазин большой Лимпопо на Фурманова-Каджимукана. там будут.
а вообще были видел В магазине на Шевченко на против тропиканы.
  • 0

#1647
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Прокатился по многим магазинам. но так и не нашел крепы на доску К2, одни стоят в лимпопо, но хочеться повыбирать, кто где видел подскажите, а доску взял в экстремале остатки прошлого года и выбор есть. осталось взять .... но это уже в другой ветке, но скорее всего тоже эктримал.

Я вот знаю что скоро открывается магазин большой Лимпопо на Фурманова-Каджимукана. там будут.
а вообще были видел В магазине на Шевченко на против тропиканы.


магазин еще не открылся, на этой неделе обещали, а на шевченко вчера был, нет там уже ничего )
  • 0

#1648
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

и когда же???

Открытие через месяц, товар уже на складе, сейчас идет реконструкция магазина.
  • 0

#1649
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений

и когда же???

Открытие через месяц, товар уже на складе, сейчас идет реконструкция магазина.

А гогаля 80 это римерно пересечение какой
  • 0

#1650
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений


и когда же???

Открытие через месяц, товар уже на складе, сейчас идет реконструкция магазина.

А гогаля 80 это римерно пересечение какой

Примерно с Мира. Между Дзержинского и Мира, ближе к Мира, с верхней стороны. Вроде там ;-)
  • 0

#1651
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вот схема проезда к SALOMON, угол улицы Жетоксан.

Изображение
  • 0

#1652
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Вот схема проезда к SALOMON, угол улицы Жетоксан.

Изображение

Для тех, кому трудно понять по фото - карта.
  • 0

#1653
G_lesha

G_lesha
  • Свой человек
  • 707 сообщений
я просто пересечение спросил. :)
вы тогда сразу ещё координаты GPS выложите
  • 0

#1654
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

я просто пересечение спросил. :D
вы тогда сразу ещё координаты GPS выложите


ГаЛешам надо не только схему проезда но еще и координаты, шоб точно не потерялся.

это бывший риибок напротив магазин канцелярских принадлежностей, верхняя стороная гоголя.

найдешь?=)
  • 0

#1655
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ГаЛешам надо не только схему проезда но еще и координаты, шоб точно не потерялся.

это бывший риибок напротив магазин канцелярских принадлежностей, верхняя стороная гоголя.

найдешь?=)


:) :D

Да именно бывший магазин Reebok.
  • 0

#1656
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

..ну, что Salomon, конечно, тоже прикольно, но по-моему уж лучше было бы открыть фирменный магазин "Nordica и немного Salomon" - читай, ботинки и горные лыжи от Nordica, а шмотки от Salomon - честно: Ну нет у саломона культурного инвентаря.

  • 0

#1657
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
у Саломона есть SPK!! и твинтипы культурные такие есть тоже. )
  • 0

#1658
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ну нет у саломона культурного инвентаря.

Ну как это нету, а как же например ботинки единственные в мире с технологией CUSTOM SHELL (Внешний сапожок термофорумется по ноге) !

Salomon Custom Shell – первые ботинки термоформуемые по ноге покупателя без бутфитера и чрезмерного разогрева внешнего ботинка. Это достигается новому запатентованному компанией Salomon материалу, который полностью эквивалентен по своим механическим свойствам при обычных температурах, но размягчается при температурах выше 80 градусов Цельсия. Принимая форму стопы лыжника, при остывании данный материал сохраняет свою форму.

Изображение

Почитать можно тут..
  • 0

#1659
Mr.Riddick

Mr.Riddick
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В магазине SALOMON специально для этого будут два формовочных аппарата.
  • 0

#1660
PostL

PostL
  • Гость
  • 9 сообщений

Изображение

Уважаемые, не торопитесь с приобретением инвентаря к новому сезону. Не покупайте с рук и в магазинах сомнительного свойства. Берите лучшее! Открытие официального магазина Саломон уже не за горами!


А Ваш хохлятский (украинский) Salamon не сомнительного свойства? Скользяк смазывают салом? Ясно теперь откуда такое имя бренда :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.