Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#1021
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Мне тоже пришлось недавно побегать по магазинам в поисках лыж-бот для ребёнка. С ходу комплектик мона купить за 50.000 тенге :-/ (для сравнения - сейчас на скидках столько стоят очень приличные "взрослые" лыжи-крепы в Лимпопо-Спортлэнде*)... В рез-те купил боты в Спортлэнде (там же заодно прикупил себе лыжи-близард со скидкой 60%), лыжи в Лимпопе, крепы в УА - вышло 28 тысяч (сам и прикрутил).
--------------------
в Мегаспорте лыжи такого же уровня стоят 50.000 и плюс крепы за 30.000 - дурнее цен не бывает. Правда там же есть крепы за 12.000 - прошлого века (из Москвы везут отстатки в провинцию).


Совсем душевная цена для ребенка :( . Мы, к сожалению, в такую сумму не укладываемся :( . В СпортЗоне нашла-таки маломерные ботинки (правда еще не померяли - решила ребенка не изнурять напрасными поездками). Со скидкой будут 18-19 тыс. :) Правда в январе - скидок ждать не могли :rolleyes: - лыжи-палки-крепы с учетом сданного (катаного 2 года) экипа в 20 тыс. обошлись. А в общем и целом переукомплектовываться конечно дешевле в марте, если еще что-то интересное останется :)

Сообщение отредактировал Cyclamen: 19.02.2008, 12:56:54

  • 0

#1022
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Началась заказная компания сезона 2008-2009г.г. В предстоящем сезоне мы будем предстовлять на рынке Казахстана такие мировые бренды:K2,ELAN,DYNASTAR,ROSSIGNOL,FISCHER,MORROW,RIDE,ALPINA,ROXA.Пока идет заказная компания каждый может принять в ней участие.Условия и сроки на сайте www.extremal.kz,или по тел:2531499,2799647,2795743.
  • 0

#1023
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Началась заказная компания сезона 2008-2009г.г. В предстоящем сезоне мы будем предстовлять на рынке Казахстана такие мировые бренды:K2,ELAN,DYNASTAR,ROSSIGNOL,FISCHER,MORROW,RIDE,ALPINA,ROXA.Пока идет заказная компания каждый может принять в ней участие.Условия и сроки на сайте www.extremal.kz,или по тел:2531499,2799647,2795743.

Поискала на сайте - не нашла :smoke:
  • 0

#1024
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


Мне тоже пришлось недавно побегать по магазинам в поисках лыж-бот для ребёнка. С ходу комплектик мона купить за 50.000 тенге ;) (для сравнения - сейчас на скидках столько стоят очень приличные "взрослые" лыжи-крепы в Лимпопо-Спортлэнде*)... В рез-те купил боты в Спортлэнде (там же заодно прикупил себе лыжи-близард со скидкой 60%), лыжи в Лимпопе, крепы в УА - вышло 28 тысяч (сам и прикрутил).

Совсем душевная цена для ребенка :D . Мы, к сожалению, в такую сумму не укладываемся :-) . В СпортЗоне нашла-таки маломерные ботинки (правда еще не померяли - решила ребенка не изнурять напрасными поездками). Со скидкой будут 18-19 тыс. ;) Правда в январе - скидок ждать не могли :smoke: - лыжи-палки-крепы с учетом сданного (катаного 2 года) экипа в 20 тыс. обошлись. А в общем и целом переукомплектовываться конечно дешевле в марте, если еще что-то интересное останется :)

Потом можно сдать на реализацию и доплатить разницу за новый комплект - такое практикуют и Спортзона, и магазин во дворце спорта.

Ну и ещё новость: маскали пишут, что цены на г-л снарягу в след.сезоне поднимуца на 15-20%... так что покупайте щас, пока скидки и товар не убрали на склад. :D
ЗЫ обновил блицарды и предоволен новыми лыжками очень-очень.

Сообщение отредактировал Timur_j: 21.02.2008, 20:33:34

  • 0

#1025
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений


Началась заказная компания сезона 2008-2009г.г. В предстоящем сезоне мы будем предстовлять на рынке Казахстана такие мировые бренды:K2,ELAN,DYNASTAR,ROSSIGNOL,FISCHER,MORROW,RIDE,ALPINA,ROXA.Пока идет заказная компания каждый может принять в ней участие.Условия и сроки на сайте www.extremal.kz,или по тел:2531499,2799647,2795743.

Поискала на сайте - не нашла :)


В разделе "ПООБЩАТСЯ" есть тема "Горные лыжи и сноуборды".
  • 0

#1026
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Началась заказная компания сезона 2008-2009г.г. В предстоящем сезоне мы будем предстовлять на рынке Казахстана такие мировые бренды:K2,ELAN,DYNASTAR,ROSSIGNOL,FISCHER,MORROW,RIDE,ALPINA,ROXA.Пока идет заказная компания каждый может принять в ней участие.Условия и сроки на сайте www.extremal.kz,или по тел:2531499,2799647,2795743.

а скока стоят к2 сеты?
и как заказывать? к сезону наверное обновят сеты?
  • 0

#1027
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Слушайте, а во-сколько можно уложиться в цене на время скидом - летом? Хочу купить сноуборд, и лыжи(но не для меня) всё всместе с ботами и крепами...
борд думаю или K2 или Santa Cruz...
хотел зайти на сайт мото борда, но чёт не получается...
ЗЫ можно и прошлого сезона модели...
так даже лучше буит наверное...

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 10.03.2008, 19:42:54

  • 0

#1028
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
[quote name='Tanya' date='14.12.2001, 12:01' post='318509']
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Так сказал Johhn:<BR> Охренеть... куртка за сто баксов???? чтобы на лыжах кататься????? Не, ну это очень много лишних денег надо иметь, чтобы ее купить, для того, чтобы по выходным (и то не каждый) ездить на чим..<BR>Хотя может инструкторам такое надо.[/quote]
Гм. А разве дорого? Просто наступают ситуации, когда осознаешь, что нужно хорошее снаряжение за хорошие деньги, даже если придется себе в чем-нибудь другом отказать... Вдобавок при цене горнолыжной снаряги по минимуму в 300-350 баксов за комплект (знаю, потому что недавно подружке снарягу подбирали - как раз в 350 обошлось, это еще и со скидкой) 100 баксов за куртку не кажется чем-то неподъемным... К тому же ее можно и в городе носить, а не только на лыжах в ней кататься. И вообще, хорошее (читай, дорогое) снаряжение - это не понты, а сбереженное здоровье и зачастую жизнь...<BR>
[/quote]

да гопода! где вы такие дешевые цены находите? вид спорта сам по себе дорогой и готов был на затраты. на меня и котюм подобрать не легко- нестандарт. вот нашел "спайдер" по мне. со скидкой обошелся в 110 тыщ. жаба душила, но купил. морально был готов.
  • 0

#1029
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

да гопода! где вы такие дешевые цены находите? вид спорта сам по себе дорогой и готов был на затраты. на меня и котюм подобрать не легко- нестандарт. вот нашел "спайдер" по мне. со скидкой обошелся в 110 тыщ. жаба душила, но купил. морально был готов.

TLC, на дату постов посмотрите :)
  • 0

#1030
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений
Кто подскажет,если полностью покупать комплект для катания на горных лыжах- во сколко встанет,где лучше всего покупать?

#1031
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Кто подскажет,если полностью покупать комплект для катания на горных лыжах- во сколко встанет,где лучше всего покупать?

для новичка в тыщ 50 можно уложиться пожалуй.
Имейте в виду, что на комплекты всегда скидки, плюс ещё сезонные бывают.
Из наманых магазинов Спортлэнд, Лимпопо могу посоветовать - там и скидки хорошие и продавцы наманые, помогут подобрать.
ЗЫ к сезону цены по-вышаку, и в след.сезоне на г-л инвентарь цены поднимутся.
  • 0

#1032
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений
в тыщ 50,чета невериться,но все равно спасибо!посмотрю1

#1033
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да даже дешевле выйдет, если бюджетный вариант
  • 0

#1034
Hom.kz

Hom.kz
  • очередь на регистрацию
  • 60 сообщений

да даже дешевле выйдет, если бюджетный вариант

Вместе с лыжами,с костюмами,короче со всем вместе?

#1035
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Г-л комплектом называют вообще-то лыжи-крепы-палки (иногда боты). Это лучше покупать на наманых магазинах.

А костюмы (куртки-носки-шапки-трусы) дешевле купить на Яляне, где одевается вся-ламата в спайдер-атомик-росигнол (маски там тоже есть).
  • 0

#1036
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Тимур, а подскажите плиз, там где на Яляне (схема была бы вообще супер :-) )
И есть ли у них телефон, спасибо!
  • 0

#1037
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Тимур, а подскажите плиз, там где на Яляне (схема была бы вообще супер :-) )
И есть ли у них телефон, спасибо!

Там пара больших спортивных отделов (давно там не был, но отделы эти всегда там обитали): один справа от входа, который ближе к дороге, второй - где-то в углу по диагонали (хозяева чуть ли не одни и те же).
И есть куча спортивных отделов в Адеме - там толкотни поменьше, выбор поменьше, но ассортимент примерно тот же.
И на барахолке главная проблема - либо цвет не твой, либо размер :-)
  • 0

#1038
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Люди, кто-нибудь знает, где в Москве торгуют Dalbello? Что-то в нете не нашла. Очень понра колодка г/л ботинок, а размера моего у нас нету ни в Спортзоне, ни в Урбане. Заказывать не хочу, потому как "а вдруг как размер все-таки не подойдет", лучше примерить сначала :)
  • 0

#1039
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Люди, кто-нибудь знает, где в Москве торгуют Dalbello? Что-то в нете не нашла. Очень понра колодка г/л ботинок, а размера моего у нас нету ни в Спортзоне, ни в Урбане. Заказывать не хочу, потому как "а вдруг как размер все-таки не подойдет", лучше примерить сначала :)

www.trial-sport.ru - лучше сперва позвонить и они ответят, в каком из магазинов есть нужная модель-размер (бывает так, что в магазине в Олимпийском нифига нет, зато гденть на окраине и нужное найдётся, и обслуживание получше).
  • 0

#1040
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Тимур, спасибо! Обязательно буду звонить, а то по москвам не побегаешь от магазина к магазину как у нас :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.