Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#1001
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

barmaley,

извини, но нужна инфа. Elan MagFire 10 (168см) с крепами есть? Если да, то по чем?
:(
Спасип заранее.

сорри но уже нету!!!! :lol:
  • 0

#1002
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
В спортивный магазин "Urban Athletic" требуется продовец- кансультант. Обращатся по адресу пр. Абая 105 Б угол ул. Байзакого, тел: 2699-708, 2699-712.
  • 0

#1003
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

В спортивный магазин "Urban Athletic" требуется продовец- кансультант. Обращатся по адресу пр. Абая 105 Б угол ул. Байзакого, тел: 2699-708, 2699-712.

у тебя проблемы на работе? :D
  • 0

#1004
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений


В спортивный магазин "Urban Athletic" требуется продовец- кансультант. Обращатся по адресу пр. Абая 105 Б угол ул. Байзакого, тел: 2699-708, 2699-712.

у тебя проблемы на работе? :smoke:

нет!!!просто еще пара чел. надо
  • 0

#1005
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Навеяло вчерашним походом по магазинам, может кому пригодится (обзор сделан по маршруту объезда точек) в качестве моральной подготовки, так сказать :smoke: .

RealSport (Сейфулина-Калинина). Продавцы мало разбираются в том, что продают. Или напротив очень хорошо ;) - настоятельно рекомендовали одну модель ботинок (как оказалось позже уже снятых с производства). Инфу о продающемся товаре читала в сети. Думаю распечатать и предоставить в магазин, чтобы могли отвечать на вопросы слишком дотошных покупателей, а то у них в магазине "нет ботинок, для которых производитель указывал бы индекс жесткости. Когда наденете, поймете, жесткие они или нет".

МегаСпорт (на Макатаева и на Комсомольской). По первому адресу пришлось вылавливать консультанта, по второму ловить было некого. Как и в первом случае, инфу по товару искала в сети. Цены... На экипировку 80% никто не скидывал. Ботинки, которые стоят в Москве в районе 30 тыс. тенге, у нас стоят за 62 тыс. Я, конечно, в жизни ничего не понимаю :D

Urban Athletic К сожалению, не было интересующего меня товара, но подход ко мне как к клиенту понравился :) . Думаю вернуться туда еще разок для более внимательного изучения ассортимента.

Limpopo (на Сейфуллина и на Ленина). Первый вызывает смешанные чувства. С одной стороны, магазин что называется "под рукой" и всегда можно что-то быстро купить (нашей собаке очень маски приглянулись, куда ни спрячь - найдет и сгрызет :smoke: ), но с другой... что-то не люблю я, когда со мной снисходительно общаются. Не все, конечно, но за последние 3-4 посещения такое пару раз было. Конечно, если клиент покупает комплект экипировки, то там шуршат :). В верхнем магазине ребята более доброжелательны.

Extremal (верхний). Магазинчик с демократичным подходом. Ловить никого не надо, потому как все на виду :) . Предложили вариант решения проблемы (передвинуть клипсы на ботинках), но тут же отказались от него ввиду "большой головной боли" ;). Понравилось, что все было оперативно и без заносчивости.

SportLand. Сгибаясь в три погибели рассматривала ботинки в гордом одиночестве. Консультант краем глаза наблюдал за моими исследованиями, но на вопросы ответил быстро и также быстро сбегал на склад.

Заключительным аккордом был опять все тот же RealSport, в котором пришлось убеждать продавцов, что "юниорские ботинки бывают 22 размера" и что я "абсолютно уверена, что в другом магазине мы меряли не женскую модель". Мне явно не поверили :bored:

В итоге, после 4-х часового похода по магазинам, домой мы вернулись с пустыми руками :D
Вопрос к уважаемому сообществу: кто и где заказывает экипировку (если очень надо/хочется, а у нас нету)? На каких условиях?
  • 0

#1006
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вопрос лыжи фрирайдные торговых марок
Scott, K2, Fischer
интересуют талия лыжи от 9,4 сантиметров
ростовка от 186 -194

Сообщение отредактировал Alick: 11.02.2008, 16:50:24

  • 0

#1007
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Alick

в лимпопо на сейфуллина видел к2 сеты с ростовкой 189
  • 0

#1008
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Alick

в лимпопо на сейфуллина видел к2 сеты с ростовкой 189

а цену случаем не знаешь?
  • 0

#1009
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

вопрос лыжи фрирайдные торговых марок
Scott, K2, Fischer
интересуют талия лыжи от 9,4 сантиметров
ростовка от 186 -194

есть SCOTT PURE 188!!!
  • 0

#1010
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вопрос к уважаемому сообществу: кто и где заказывает экипировку (если очень надо/хочется, а у нас нету)? На каких условиях?

Мега-Реал - увы, туда лучше не ходить, только время потеряешь.
В Спортлэнде стоило таки поговорить с Валентином (среднего роста седой мужчина с внимательным взглядом).

В центре близко от вас есть ещё во Дворце спорта магазин, где можно спросить продавщицу-женщину (она строгая на вид, но дельная, или с Лёней поговорить, с Сашей не стоит - он спортивные варианты навязывает). И есть магазин Спорт-Зона на Шевченко-Космонавнов с довольно демократичными ценами и толковыми продавцами.
Ну и возле ЦУМа Про-спорт - давно там не был, даж не знаю, кто там продавцы сейчас.
  • 0

#1011
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Мега-Реал - увы, туда лучше не ходить, только время потеряешь.
В Спортлэнде стоило таки поговорить с Валентином (среднего роста седой мужчина с внимательным взглядом).

В центре близко от вас есть ещё во Дворце спорта магазин, где можно спросить продавщицу-женщину (она строгая на вид, но дельная, или с Лёней поговорить, с Сашей не стоит - он спортивные варианты навязывает). И есть магазин Спорт-Зона на Шевченко-Космонавнов с довольно демократичными ценами и толковыми продавцами.
Ну и возле ЦУМа Про-спорт - давно там не был, даж не знаю, кто там продавцы сейчас.

Спасибо, Тимур! К сожалению, Валентина в воскресенье не было - лично не знакома, но "текущую" экипировку он нам подбирал. Заеду еще разок и по остальным адресам сегодня-завтра проскочу - все близко, но я об этих точках не знала.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 12.02.2008, 09:35:41

  • 0

#1012
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Alick

в лимпопо на сейфуллина видел к2 сеты с ростовкой 189

а цену случаем не знаешь?

58 без креплений кажется

тоже хочу к2 сеты (179), в этом не нашел, но уже буду ждать сезона 08\09
  • 0

#1013
Lmm i rrrA

Lmm i rrrA
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Вопрос к уважаемому сообществу: кто и где заказывает экипировку (если очень надо/хочется, а у нас нету)? На каких условиях?


А Motoboard что закрылся?
Не знаю что конкретно вы ищете, но я там 2 года назад покупала борд, ботинки, крепления, куртку, перчатки.

В этом году опять за перчатками к ним ездила - к сожалению ничего не подошло. (
  • 0

#1014
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

А Motoboard что закрылся?
Не знаю что конкретно вы ищете, но я там 2 года назад покупала борд, ботинки, крепления, куртку, перчатки.

В этом году опять за перчатками к ним ездила - к сожалению ничего не подошло. (

На сколько я знаю, работает :D, но там не совсем наш профиль - мы искали юниорские г/л ботинки маленького размера
  • 0

#1015
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Товарищи, кто знает, продаются ли в Ате перчатки с электро-подогревом от батарейки? И где можно найти?
Видел такие на ebay, но неохота заморачиваться с заказом.
Спасибо!
  • 0

#1016
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Товарищи, кто знает, продаются ли в Ате перчатки с электро-подогревом от батарейки? И где можно найти?
Видел такие на ebay, но неохота заморачиваться с заказом.
Спасибо!

:-) видел шорты-защита с электроотсосом на батарейках, а вот перчаток не видел, хз..
может дешевле заказать?!?!!
  • 0

#1017
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Товарищи, кто знает, продаются ли в Ате перчатки с электро-подогревом от батарейки? И где можно найти?
Видел такие на ebay, но неохота заморачиваться с заказом.
Спасибо!

Видела только ботинки бордесркие женские с подогревом от прикуривателя.
  • 0

#1018
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
представляю: девушка на борде с автомобильным акумулятором в руках и с прикуривателем :))))
  • 0

#1019
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Навеяло вчерашним походом по магазинам, может кому пригодится (обзор сделан по маршруту объезда точек) в качестве моральной подготовки, так сказать :shy: .
МегаСпорт (на Макатаева и на Комсомольской). По первому адресу пришлось вылавливать консультанта, по второму ловить было некого. Как и в первом случае, инфу по товару искала в сети. Цены... На экипировку 80% никто не скидывал. Ботинки, которые стоят в Москве в районе 30 тыс. тенге, у нас стоят за 62 тыс. Я, конечно, в жизни ничего не понимаю :D

Limpopo (на Сейфуллина и на Ленина). Первый вызывает смешанные чувства. С одной стороны, магазин что называется "под рукой" и всегда можно что-то быстро купить (нашей собаке очень маски приглянулись, куда ни спрячь - найдет и сгрызет :D ), но с другой... что-то не люблю я, когда со мной снисходительно общаются. Не все, конечно, но за последние 3-4 посещения такое пару раз было. Конечно, если клиент покупает комплект экипировки, то там шуршат :). В верхнем магазине ребята более доброжелательны.

SportLand. Сгибаясь в три погибели рассматривала ботинки в гордом одиночестве. Консультант краем глаза наблюдал за моими исследованиями, но на вопросы ответил быстро и также быстро сбегал на склад.
...

В итоге, после 4-х часового похода по магазинам, домой мы вернулись с пустыми руками ;)
Вопрос к уважаемому сообществу: кто и где заказывает экипировку (если очень надо/хочется, а у нас нету)? На каких условиях?

Мне тоже пришлось недавно побегать по магазинам в поисках лыж-бот для ребёнка. С ходу комплектик мона купить за 50.000 тенге :) (для сравнения - сейчас на скидках столько стоят очень приличные "взрослые" лыжи-крепы в Лимпопо-Спортлэнде*)... В рез-те купил боты в Спортлэнде (там же заодно прикупил себе лыжи-близард со скидкой 60%), лыжи в Лимпопе, крепы в УА - вышло 28 тысяч (сам и прикрутил).
--------------------
в Мегаспорте лыжи такого же уровня стоят 50.000 и плюс крепы за 30.000 - дурнее цен не бывает. Правда там же есть крепы за 12.000 - прошлого века (из Москвы везут отстатки в провинцию).

Сообщение отредактировал Timur_j: 18.02.2008, 15:32:41

  • 0

#1020
NEP

NEP
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В меге , I G U A N A есть неплохая коллекция EARTH PLANET -на который сейчас начались скидки !! стоит прийти и посмотреть . Есть скидки до 60 %
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.