Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#941
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

А у тебя какой? и что нужно?

http://www.salomonsn...L-2-433805.html
Salomon Vigil
23,5 mondo 6 US 4.5 UK 37 1/3 EURO

Запомни тот кто ищет то найдет!!! :dandy:

Как сказал Конфуций (а может и не он, не помню), трудно найти черную кошку в темной комнате.. особенно есть ее там нет
  • 0

#942
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А может кто-нибудь подсказать где можно приобрести аммуницию для юного горнолыжника? Пацану 6 лет.
  • 0

#943
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в г-л магазине
  • 0

#944
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Приветствую, вот именно сегодня собрался ехать покупать себе лыжи, специально зашел сюда почитать что советуют как и где, и честно говоря какие лыжи впринципе определился, а вот куда ехать так и не понял, там беспонтовый персонал, там ничего нет, там все старье, конкретно скажите куда мне можно проехаться посмотреть, пару местечек! :smoke:
  • 0

#945
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Такой вопрос, никто не пробовал покупать, заказывать лыжи через интернет на официальных сайтах компаний производителей, онлай шоп???
  • 0

#946
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Такой вопрос, никто не пробовал покупать, заказывать лыжи через интернет на официальных сайтах компаний производителей, онлай шоп???

ты смотрел эти сайты хоть? если да, то уже понял наверное, что к дилерам отправят
  • 0

#947
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
:smoke: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД, А Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ!!! ОН РЕШИЛ ЗАНЯТЬ СНОУБОРДИНГОМ. Хочу подарить что-нибудь НУЖНОЕ (например, перчатки), но не знаю где купить. Сходила в Мегу, была в Адидасе - не впечатляет, только цены!!! Посоветуйте пожалуйста!!!
  • 0

#948
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

:smoke: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД, А Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ПОДАРОК ЛЮБИМОМУ!!! ОН РЕШИЛ ЗАНЯТЬ СНОУБОРДИНГОМ. Хочу подарить что-нибудь НУЖНОЕ (например, перчатки), но не знаю где купить. Сходила в Мегу, была в Адидасе - не впечатляет, только цены!!! Посоветуйте пожалуйста!!!


Советую обратиться к Дяде Володе из Мотоборда )) Вчера купил у него комплит и сегодня уже опробовал. Остался очень доволен. Все взял недорого. Радует что в магазине все объясняют доходчиво и не пытаются наебать )) Советую!
  • 0

#949
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Советую обратиться к Дяде Володе из Мотоборда )) Вчера купил у него комплит и сегодня уже опробовал. Остался очень доволен. Все взял недорого. Радует что в магазине все объясняют доходчиво и не пытаются наебать )) Советую!
[/quote]

А где он находится?
  • 0

#950
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
[quote name='СИПА' date='16.12.2007, 20:46' post='4657218']
Советую обратиться к Дяде Володе из Мотоборда )) Вчера купил у него комплит и сегодня уже опробовал. Остался очень доволен. Все взял недорого. Радует что в магазине все объясняют доходчиво и не пытаются наебать )) Советую!
[/quote]

А где он находится?
[/quote]
Ой, далекооо.. за саяхатом, если смотреть на саяхат, нужно повернуть направо идти-идти, там какой то военкомат что ли пройти, автомойку, потом слева в глубине будет вывеска..
поближе в лимпопо можно перчатки найти, они там гроздьями висят на сейфуллина ниже абая
  • 0

#951
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Тогда посоветуйте какие, а еще можно сказть сколько стоят? Заранее благодарна :smoke:
  • 0

#952
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Тогда посоветуйте какие, а еще можно сказть сколько стоят? Заранее благодарна :)

пойдете в магазин и у консультанта спросите. им за это зряплату платят
  • 0

#953
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Спасибо за совет!!! Как раз коньки себе присмотрю!
  • 0

#954
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кстати, в Лимпопо что-то не очень перчатки или я неудачно взял. Но факт, что перчатки Rossignol начали трещать по швам уже на второй день катания. ((
  • 0

#955
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
хКактусх
Бери Скотские перчатки! очень хорошие!
катаю 2 года - супер, даже если и промокают внутри, то не промерзают и не деревенеют и даже не чувствуешь что они промокли.... может там олвейз внутри, хз..
брал у дяди с синим шрифтом..
  • 0

#956
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Даааа, впечетляет! Я даже не знала что они деляться по виду спорта! :lol: Открыла для себя новую грань!!!!
  • 0

#957
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Не могу определиться, может ктонибуть прокоменитрует или посоветует, что лучше, я имею в виду лыжи какие, Atomic Metron B5i или Nordika Hot Road???
  • 0

#958
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Не могу определиться, может ктонибуть прокоменитрует или посоветует, что лучше, я имею в виду лыжи какие, Atomic Metron B5i или Nordika Hot Road???



Обе лыжи офигительно универсальные, я гонял на хотротах, любой склон держут на любой скорости просто кайф! и последнее время присматриваюсь к метронам, по отзывам метроны вроде получше но скользяк мягковат царапаетсо быстро.. у меня на нордике таких проблем небыло.. еще по сабжу лужи эти мега тяжелые.
  • 0

#959
koloto

koloto
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
народ как вам горнолыжные ботинки fisher?
  • 0

#960
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Привет всем! Прошу совета. Кто может подсказать, где купить сноуборт? Совсем не знаю, что это такое и с чем его едят, вот решил спросить у бывалых!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.