Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#921
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Motoboard, Вы задаток получили?


все нормально, уже и крепления на твой Dark Star постаили +15/0 как просил
  • 0

#922
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
В верхнем лимпопо (на ленина) и впрямь консультанты странные... Вчера присутствовала при том, как он клиенту расскаживад, что фристайловые доски для обычного катания, а фрирайдовые для прыжков .-)))


Такая проблема. уже вторая пара не по размеру, теперь подхожу к этому делу очень педантично и придирчиво, размер уже называю с точностью до долей сантиметра...
Но консультанты, и не только в верхнем лимпопо продолжают талдычить о том чтоу них маломерки... ППЦ, они наверное думают что длина сантиметра переменная величина.


скажите, кто знает, в каких магазинах продаются бордерские боты от Salomon, Elan ибо они оказались для моей ноги самыми комфортными. остальные валенки да валенки, для ног без изгибов...
  • 0

#923
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
a K2 пробовали? я купил у дяди володи, который вон сверху пишет синим шрифтом, так нога в них как в кроссовках найк сидит, очень мягко и удобно...
  • 0

#924
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

a K2 пробовали? я купил у дяди володи, который вон сверху пишет синим шрифтом, так нога в них как в кроссовках найк сидит, очень мягко и удобно...

а нет у него моего размера :D
  • 0

#925
shurik_flip

shurik_flip
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
2 MotoBoard: "Дядя Володя")))

#926
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Motoboard, Вы в праздники будете работать?
  • 0

#927
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Motoboard, Вы в праздники будете работать?


В праздники работаем по графику:
16-17 Декабря выходной, остальные дни - рабочие.

  • 0

#928
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
глюк .-(

Сообщение отредактировал Jackara: 07.12.2007, 09:10:19

  • 0

#929
salmaner

salmaner
  • Гость
  • 16 сообщений
Motoboard!
а у вас случайно не завялялись запчасти к креплениям?
я как то у вас заказывал крепления К2, и у них есть возможзность прикручивать к ним газ педаль.а вот ни где они не продаются отдельно.
  • 0

#930
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

a K2 пробовали? я купил у дяди володи, который вон сверху пишет синим шрифтом, так нога в них как в кроссовках найк сидит, очень мягко и удобно...


поддерживаю,башмаки К2 супер,очень комфортные.куплено было тоже у Володи-мотоборда :rolleyes:
  • 0

#931
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

тк народ, посоветуйте где купить горнолыжные ботинки.. хочу хорошие горнолыжные ботинки.. перемерил кучу уже.. везде остатки стоят и то что не нравится.. и еще вопрос, все время катал на карвах, соответственно ботинки брал самые жесткие в этот раз лыжи взял больше для freeride вот думаю терь, ботинки такие же жесткие должны быть или ж можно по мягче..


Я катаю на самых жёстких - это лучше, когда снег неоднородный и есть шанс вылететь на доску или лёд. Больших неудобств в пухляке тоже не испытываю. Главный недостаток - тяжёлые, сцуки.
  • 0

#932
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

скажите, кто знает, в каких магазинах продаются бордерские боты от Salomon, Elan [/b] ибо они оказались для моей ноги самыми комфортными. остальные валенки да валенки, для ног без изгибов...

Неплохие К2 видел в Экстремале на Аль-фараби - Ленина, хотел купить размер не подошел, черные, чет 21500 по моему. Купил Elan в Лимпопо, тож черные и за такие же деньги.
  • 0

#933
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


a K2 пробовали? я купил у дяди володи, который вон сверху пишет синим шрифтом, так нога в них как в кроссовках найк сидит, очень мягко и удобно...


поддерживаю,башмаки К2 супер,очень комфортные.куплено было тоже у Володи-мотоборда :rolleyes:

1) Ботинки К2 моего размера нет ни в мотоборде и нигде у нас в городе и вообще ни К2 ни других производителей. (то что есть ботинками назыать сложно, валенки да валенки)
2) сейчас у меня как раз К2, по эргономике и комфорту они меня никак не устраивают, после того как перемерила все ботинки в городе. в каких-то нога сразу как родная (сразу чувствуется как нужно шнуроваться чтобы не перетянуть и пятка сидит идиально), а в каких-то как в К2 и хуже (как ни шнуруй все кажется неудобно, а потом нога затекает, а пятка все равно выскакивает). все познается в сравнении. Хотя сама до этого хотела только К2 и даже не думала покупать другие, только с толкнувшись с проблемой отсутствия ботинок нового размера обошла все магазины и прозрела, что не все йогурты одинаково полезны.
Хотя дело может быть и в классе модели, чем выше класс, тем лучше качество, продуманность и степень комфорта и тд и тп.
Но одна загвоздка. саломон мне подошли как самая низкая и дешевая в линейке модель (Vigil). остальные не меряла за неимением таковых в магазинах.
  • 0

#934
X@OC

X@OC
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Рекомендую соломон... оч удобно в лимпопо есть маленькие размеры на сколоько я помню, как раз недавно из новой коллекции подвезли.
  • 0

#935
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Рекомендую соломон... оч удобно в лимпопо есть маленькие размеры на сколоько я помню, как раз недавно из новой коллекции подвезли.

вот мне тоже больше всего по ноге пришелся саломон из лимпопо этого сезона. Но размер самый маленький у них 24 (mondo), сидит идеально, но пальцы не достают, мне нужен 23,5, а они таких не закупают в принципе, как мне сказали. могут для меня заказать пару, но только со следующей партией, в следующем сезоне. :D
  • 0

#936
fischer

fischer
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Рекомендую соломон... оч удобно в лимпопо есть маленькие размеры на сколоько я помню, как раз недавно из новой коллекции подвезли.

вот мне тоже больше всего по ноге пришелся саломон из лимпопо этого сезона. Но размер самый маленький у них 24 (mondo), сидит идеально, но пальцы не достают, мне нужен 23,5, а они таких не закупают в принципе, как мне сказали. могут для меня заказать пару, но только со следующей партией, в следующем сезоне. :D

Приходи по пробуем ботинки Fischer 8701 7369569 2912035
  • 0

#937
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений



Рекомендую соломон... оч удобно в лимпопо есть маленькие размеры на сколоько я помню, как раз недавно из новой коллекции подвезли.

вот мне тоже больше всего по ноге пришелся саломон из лимпопо этого сезона. Но размер самый маленький у них 24 (mondo), сидит идеально, но пальцы не достают, мне нужен 23,5, а они таких не закупают в принципе, как мне сказали. могут для меня заказать пару, но только со следующей партией, в следующем сезоне. :D

Приходи по пробуем ботинки Fischer 8701 7369569 2912035

фишер стал производить бордерские ботинки?

а вообще была я там у вас, сказали нету для меня ничего
  • 0

#938
-=SarbazaN=-

-=SarbazaN=-
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Urban Athletic 4ever!!!! :mad:
  • 0

#939
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Urban Athletic 4ever!!!! :D

Ага, мне нравится, только моих размеров там нет..
  • 0

#940
-=SarbazaN=-

-=SarbazaN=-
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Urban Athletic 4ever!!!! :D

Ага, мне нравится, только моих размеров там нет..

А у тебя какой? и что нужно? Запомни тот кто ищет то найдет!!! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.