Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#581
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну да, цены зависят не только от аппетитов продавцов, но и от каналов поставки, и от цен поставщика.
Есть тема сделать обзор снаряги в магазинах г.Алматы для журнала. Пишите, кто сможет помочь со сбором материала - сделаем полезное дело.

По линзам для очков (я так понял не про маски вопрос): либо обращайтесь в магазин, где покупали (мол есть ли запасные?), либо ищите в он-лайн шопах-москве и т.д., либо обращайтесь к Стреле (он себе выточил запасные из подходящих, я могу дать сменные смитовские - оправу потерял).

ЗЫ вот отзыв трезвый о фишере Атуа - человек тестил лыжи (тут более подробно). Вышло вроде так, что скотики Мишн получше.

Сообщение отредактировал Timur_j: 26.12.2005, 17:19:22

  • 0

#582
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
мдя, вообще не надо было про цены писать, хотел просто сорентировать народ...
Тимур, по обзору поможем, не вопрос...
  • 0

#583
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

мдя, вообще не надо было про цены писать, хотел просто сорентировать народ...

Вася, а почему зря? Цены для среднего покупателя один из основных факторов, влияющих на решение купить. Чем полнее картина, тем лучше. Скажем в Мега спорте наиболее широкий выбор лыж на сегодня. Это хорошо. Цены повыше чем в других местах. И это плохо. Ищем альтернативу в понравившейся линейке снаряги в лице других магазинов. И это правильно. Если не находим, то ищем замену из аналогов-производителей с другими продажными в Ате ценами. В чем же ЗРЯйство?
  • 0

#584
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

на мира-шевченко новое поступление широких лыж от Fisher, есть очень-очень интересные модельки типа Atua и т.д., но цены с мотобордовкими не сравнить...(у Володи раза в два ниже :rolleyes: )


воскресенье на чимбе Мега спорт провел тесты некоторых моделей Фишер. Что конечно очень здорово как событие. Народу было мало, снега еще меньше. Но как грится на халяву и по траве можно покататься.
Я попробовал новую универсальную модель AMC и RC4.
АМС очень понравились, правда цена лыж 80 тыщ + крепеж это другой вопрос.
В субботу вечером была и официальная презентация напару с коньяком Реми мартен :), но все объяснения и напитки в основном тестировались местными чимбулаковскими жителями.
  • 0

#585
[EC]-D@Nger

[EC]-D@Nger
  • Свой человек
  • 601 сообщений

в минимаркетах слева за молочными


Ты тут самый умный, не можешь подсказать по конкрентее? :rolleyes:
  • 0

#586
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
чувак , мини - сноублэйд если , дешёвые 20000 в Про Спорте на гоголя , у меня такие ...
  • 0

#587
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В Лимпопо щас предновогодние скидки 10%
  • 0

#588
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

В Лимпопо щас предновогодние скидки 10%


А я... а мы... даем 11%скидку... вот
ЗЫ ...и посленовогодние ... вот

  • 0

#589
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
эх Вова, ты б видел, как задумались в лимпопо, когда я припёрся с к2 камуса покупать - "да блин, вы чо - все на к2 перешли?!"
  • 0

#590
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А я... а мы... даем 11%скидку... вот
ЗЫ ...и посленовогодние ... вот
[/color]
[/quote]

Володя, а скидки у вас на весь товар распространяются? Или только на Доски, лыжи, крепы и боты?
На одежду и аксесуары есть скидки?
  • 0

#591
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

эх Вова, ты б видел, как задумались в лимпопо, когда я припёрся с к2 камуса покупать - "да блин, вы чо - все на к2 перешли?!"

да уж Тимур, озадачились многие, хотя большого секрета не открою сказав, что завезли то немногим больше 40 пар. В У-К вообще помешались на К2 Seth Vicious и К2Apachie.
А в конторе К2 как призадумались, что через 2 года нашего сотрудничества исключительно в сноубординиге, вдруг дистрибутор из Алматы, как "с цепи сорвался": давай лыжи и давай, 3 партии за 1,5 месяца, и требует самые "фильдиперстовые" модели. А скидки, это только начало... есть у нас тут идейки про лыжики... пока секрет. но "почешутся" все: и покупатели, и конкуренты...

Володя, а скидки у вас на весь товар распространяются? Или только на Доски, лыжи, крепы и боты? На одежду и аксесуары есть скидки?

...ну ты блин даешь... одежду мы ваабще распродаем по себестоимости.. а остальное (ну то что не в распрАдаже), конечно со скидкой 11 (АдИнАдЦаТь)%

Сообщение отредактировал Motoboard: 28.12.2005, 15:23:43

  • 0

#592
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений


В Лимпопо щас предновогодние скидки 10%


А я... а мы... даем 11%скидку... вот
ЗЫ ...и посленовогодние ... вот

Володя, так что за сдачей приходить? :)
А то 11 скидки, а денег взял по прейскуранту без намеков на новый год. Или это штрафняки за вечернюю задержку сотрудников моторборда? :rolleyes:


эх Вова, ты б видел, как задумались в лимпопо, когда я припёрся с к2 камуса покупать - "да блин, вы чо - все на к2 перешли?!"

Зажрались они, если быть честным до конца. И думать больше не хотят. Стали от народа еще дальше разночинцев. Вот всем неплохая контора, но время от времени поворачивается задом к давним и новым покупателям.
  • 0

#593
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Володя, так что за сдачей приходить? :)
А то 11 скидки, а денег взял по прейскуранту без намеков на новый год. Или это штрафняки за вечернюю задержку сотрудников моторборда? :rolleyes:

чет я не помню, что ты сегодня (28-го) чей-то покупал?..да и был ли ты вабще у нас... ну не помню... не ну если обидели чем, то конечна приходи за сдачей...

Сообщение отредактировал Motoboard: 28.12.2005, 19:36:14

  • 0

#594
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Володя, так что за сдачей приходить? :D
А то 11 скидки, а денег взял по прейскуранту без намеков на новый год. Или это штрафняки за вечернюю задержку сотрудников моторборда? :rolleyes:

чет я не помню, что ты сегодня (28-го) чей-то покупал?..да и был ли ты вабще у нас... ну не помню... не ну если обидели чем, то конечна приходи за сдачей...

Аааа. Так бы и сказал, что это действительно для 28. А то уже кинжалЬ вытащилЬ. РЭзать собрался за такой обида.
А забирал лыжики, что верно подмеченно, в понедельник. Зато был последним покупателем в тот день. Хоть и заставил себя ждать. Между прочим с вас тоже штрафничокс. Я за время неприбытия обещанных лыж есть не мог. Исхудал так, что жена не признает теперь за своего. :)
  • 0

#595
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
хороша ложка к обеду или о том, что кому-то канты не пришлось чинить на новых лыжах.
  • 0

#596
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Подскажите!!! А где купить ремешки (незнаю названия) на крепления для борда, один от холода сломался, второй веревкой ильно дернуло и он тоже сломался... короткие стали, очень тяжко застегивать!

Подскажите!!! А где купить ремешки (незнаю названия) на крепления для борда, один от холода сломался, второй веревкой ильно дернуло и он тоже сломался... короткие стали, очень тяжко застегивать!
  • 0

#597
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ремешки бывают в мастерской дворца спорта
тел.8-300-7217648 - Саша
  • 0

#598
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Подскажите!!! А где купить ремешки ... на крепления для борда...

в MOTOBOARDe /735-028/:
передний/задний ("трещетка") - 400тг., передний/задний Без замка (широкая лямка) - 1000тг.
С зАмКоМ - 1300тг. Комплект передний/или/задний с замками - 1500тг.
Все ремни от крепов К2 мод.V8 черного цвета, замки черные или хром.

  • 0

#599
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ремешки бывают в мастерской дворца спорта
тел.8-300-7217648 - Саша


Ремешки от крепов для бордеров нашлись, а как насчет клипсы от ботинка Tecnica Entryx SP? Тож в холод сломалась.(((
  • 0

#600
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

... а как насчет клипсы от ботинка Tecnica Entryx SP? Тож в холод сломалась.(((

... если речь идет о крючках для шнуровки, то в прошлом году были и кстанавливали в мастерской швейной фарнитуры на Тимирязева/Ауэзова (в 4-х этажке, за остановкой по Тимирязева, в 50м от Ауэзова, в стор.мкрн). 150 тг. крючек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.