Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#621
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Извините что немного не в тему - где можно коньки купить нормальные? можно б.у.
что-то немогу найти...

Это в другом форуме, в теме про Медео.
Если бы воспользовались поиском, то нашли бы.

В Спортленде скидки "олимпийские" на зимнее барахло.
  • 0

#622
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
13 еду в Шамони, ну не сразу, первоначально пошарюсь по Италии для жены, вопрос, не подскажите стоит покупать здесь китайский комбез Спайдер (около 15 тыс.) или лучше приобрести его там, но я боюсь что там он будет стоить уже со скидочкой ценой в районе 500 Евро.
  • 0

#623
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Купи лучше здесь, но не барахолке, а в магазине (тут скидки уже есть, например в Лимпопо). И имей в виду, что сейчас модели бюджетные по функционалу немногим лучше барахольного добра - увы, только верхние модели сделаны хорошо (и материал везде толковый, и крой, и капюшон не из марли).
И ещё - по-моему комбезы вышли из моды, сейчас дамы ездят в куртках и штанах (ну куртки приталены ессно и штаны не-мешкамм).
ЗЫ в Алматы есть одёжа фирменная (для японцев вроде - крой на казахов как раз), цены пониже европейских (но и не даром - имя очень крутое и не левак).
  • 0

#624
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Сорри!!! что подзасрал своими сабжами тему, но недавно научился делать эту полезность и очень хочется просветить народ... :)

Кому надо принты на борды?...

Могу сделать недорого... за то такого борда как у вас Я гарантирую на горе больше ни у кого не будет!...

Хотите лично ваш рисунок (отмастерим по красивее и...) запустим на принт...
Хотите фото вашей девушки или парня?
А кому фото его любимой машины?...

Короче все что хотите!

Все контакты в Л.С...
  • 0

#625
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

13 еду в Шамони, ну не сразу, первоначально пошарюсь по Италии для жены, вопрос, не подскажите стоит покупать здесь китайский комбез Спайдер (около 15 тыс.) или лучше приобрести его там, но я боюсь что там он будет стоить уже со скидочкой ценой в районе 500 Евро.


Точно знаю что экипу и одежду лучше брать в европпе тогда не будете выглядеть как "человек из СССР" на буржуйском склоне... :)
  • 0

#626
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Магазин MOTOBOARD (тел.735 028) делает уникальное, эксклюзивное и ограниченное предложение:

СНОУБОРДЫ И КРЕПЛЕНИЯ SANTA CRUZ 2006/07 СЕЗОНА!

Цены уникально доступные (т.е. те же, что и в начале сезона на аналогичные модели серии SC Guirilla Division.)


ЗЫ: Напоминаем, что на всю экипировку сезона 2006, действуют скидки

  • 0

#627
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Подскажите!!! где ветрозащитную маску купить??? сегодня был в motoboardе там закончились и говорят вроде нет нихде их уже?

... уже есть МАСКИ... от 2000тг.

Сообщение отредактировал Motoboard: 28.02.2006, 16:45:11

  • 0

#628
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Подскажите!!! где ветрозащитную маску купить??? сегодня был в motoboardе там закончились и говорят вроде нет нихде их уже?

... уже есть МАСКИ... от 2000тг.


2Мотборд

Пришли ли к тебе наконец-то жесткие ботинки 44-45 размеров?
  • 0

#629
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Мотоборд
Пришли ли к тебе наконец-то жесткие ботинки 44-45 размеров?

...а че молчал то, я же спрашивал еще на Табагане, если надо, то я верну с реализации 44-ый, а ты ....? вспомнил...
  • 0

#630
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Мотоборд
Пришли ли к тебе наконец-то жесткие ботинки 44-45 размеров?

...а че молчал то, я же спрашивал еще на Табагане, если надо, то я верну с реализации 44-ый, а ты ....? вспомнил...


Ну ты блин даешь!!! Я же сказал - вези, буду мерить и брать. Там же на табагане. Ты даже говорил, когда они у тебя будут - и я приежал, только ты на операции был. Кстати, как операция прошла?
  • 0

#631
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 Motoboard: у вас еще осталось что-нибудь из лыж? Нужны лыжи для девушки, начальный уровень катания, но лыжи все-таки хотелось бы взять не совсем простецкие, чтобы можно было прогрессировать. Нужны карвы для спокойного катания по трассе, но которые способствовали бы прогрессу и позволяли проскочить по неотратраченному снегу (что-нибудь из all mountains carve / allround carve), ростовка 164-167. Насколько я знаю, у К2 есть серии SweetLuv, FirstLuv и т.д. Ничего такого нет за не очень дорого?

Если в Мотоборде нет, может кто подскажет что и где можно взять? Всем заранее спасибо.
  • 0

#632
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

2 Motoboard: у вас еще осталось что-нибудь из лыж? Нужны лыжи для девушки, начальный уровень катания, но лыжи все-таки хотелось бы взять не совсем простецкие, чтобы можно было прогрессировать.

...из carve-ров увы нет для advanced skier. Если нужны лыжи для прогресса, то в ростовке 166см, есть только "заточенные" K2MotoSLComp (radius-12m; 110/65/102; bindings- Marker DIN14.0; цена 69000тг.*). Да-а, это конечно спортивная модель, но есть куда стремиться-учица.
А ежели для "потоптать пухляк" и по ратраченному склону, то зачем карвы, щас мода на twin-tip. А геометрия позволяет "не отставать" ни в целяке, ни на укатаном снегу. Типа лыж - К2Fujative (rad-23m; 113/85/104; bindings-Marker DIN14.0; цена 49000тг.*), или К2PublicEnemy (radius-20m; 118/85/109; bindings- Marker DIN14.0; цена 51000тг.*).

*цена со скидкой, включая крепления.

БонуС: палочки К2 4SpeedKarat в подарок

  • 0

#633
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений


2 Motoboard: у вас еще осталось что-нибудь из лыж? Нужны лыжи для девушки, начальный уровень катания, но лыжи все-таки хотелось бы взять не совсем простецкие, чтобы можно было прогрессировать.

...из carve-ров увы нет для advanced skier. Если нужны лыжи для прогресса, то в ростовке 166см, есть только "заточенные" K2MotoSLComp (radius-12m; 110/65/102; bindings- Marker DIN14.0; цена 69000тг.*). Да-а, это конечно спортивная модель, но есть куда стремиться-учица.
А ежели для "потоптать пухляк" и по ратраченному склону, то зачем карвы, щас мода на twin-tip. А геометрия позволяет "не отставать" ни в целяке, ни на укатаном снегу. Типа лыж - К2Fujative (rad-23m; 113/85/104; bindings-Marker DIN14.0; цена 49000тг.*), или К2PublicEnemy (radius-20m; 118/85/109; bindings- Marker DIN14.0; цена 51000тг.*).

*цена со скидкой, включая крепления.

БонуС: палочки К2 4SpeedKarat в подарок


Эх, издеваетесь вы надо мной... Ведь это я приходил к вам в магазин года два назад и просил привезти Паблик Энеми - ростовок не было! Сейчас ни они, ни Фьюджитив мне не нужны, вполне хватает моих Фишеров Биг Стикс 8.6 с носком 120 мм, а вот примеру друзей я бы последовал - прикупил бы Сет Вишис (а то и Мейден АК), но теперь это уже в следующем сезоне.

В общем, предложенные вами лыжи, конечно, хоть куда, и цены отличные, но для моей девушки не пойдут. Ей бы T-nine Secret Luv, что-нить в этом духе. А Miss Demeanor нет случаем?
  • 0

#634
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Эх, издеваетесь вы надо мной...,а вот примеру друзей я бы последовал - прикупил бы Сет Вишис (а то и Мейден АК), но теперь это уже в следующем сезоне. В общем, предложенные вами лыжи, конечно, хоть куда, и цены отличные, но для моей девушки не пойдут. Ей бы T-nine Secret Luv, что-нить в этом духе. А Miss Demeanor нет случаем?

...а я то думал к 8марту дать хорошие цены для девушек... эх-хе-хе-хе-кх.

...Dimenator... ничего себе carve :laugh: этож... это.. ну так возьми ей SethVicious 169cm? кстати за "скромные" 54000тг.(с крепами)!!!!!
Кстати, из серии telemark лыжики Piste Pipe очень схожи с Demeanor, а крепы легко встают между закладных отверстий под telemark. Смешная цена: 51000тг (с крепами)?

  • 0

#635
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Народ подскажите плз телефончик магазина на Чиме, ну тот которой под круглой кафешкой!!!

Сообщение отредактировал aler: 06.03.2006, 14:17:44

  • 0

#636
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 Motoboard: планирую быть в Алмате через неделю, постараюсь зайти и посмотреть что почем :laugh:
  • 0

#637
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Народ, есть у кого-нибудь номер спортивного магазинчика на Чиме???
Скажите плз!!!
  • 0

#638
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Мотоборд, вези башмаки - буду мерить. Будут впору - куплю комплект
  • 0

#639
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

МАСКИ[/u][/url]... от 2000тг.[/color]


был седня у вас
маски только от 3500
че та за 2000 не нашел
  • 0

#640
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Магазин MOTOBOARD, в связи с переходом на "летнюю" коллекцию (складированием зимнего экипа), всю неделю с 15 по 22 Марта, проводит распродажу (чтобы меньше таскать на склад). После указанной даты (складирования), предложение аннулируется, и цены до осени остаются "зимними".
Что именно предлагается:
1. Вся верхняя одежда К2 (куртки, штаны) по одной цене - 100$.
2. Лыжи К2 (по сериям моделей) по одной цене:
МОТО серия (с крепами) - 60000тг.
FACTORY серия (б/креп) - 27000тг.
APACHIE серия (c крепами) - 59000тг.
TELEMARK серия (б/креп) - 30000тг.
Лыжные палки все модели - 3000тг.
3. СНОУБОРДЫ K2, SANTA CRUZ (все модели) - 30% скидка от зимней цены (см.цены на сайте).
F2 (все модели) - 40% скидка от зимней цены (см.цены на сайте).
4. Крепления K2, SANTA CRUZ (все модели) - 30% скидка от зимней цены (см.цены на сайте).
F2 (все модели) - 40% скидка от зимней цены (см.цены на сайте).
5. Обувь К2 (все модели) - 30% скидка от зимней цены (см.цены на сайте).
6. Шлемы K2, SANTA CRUZ, F2 (все модели) - 30% скидка от зимней цены (см.цены на сайте).

ЗЫ: здесь сайт MOTOBOARDa

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.