Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#2201
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ндяя.... страшно глаза открывать, боюсь обжечь , ауры непревзойденности и недосягаемости нынешних сноуборд-гуру сияют так ярко...
Но если вдруг есть тут сноубордисты которые хотят по земле, а не спустились с Олимпа, можно узнать про конкретный контейнер , там русские ребята торгуют и тоже вроде все сноубордисты, все таки стоит или не стоит там брать комплект для новичка?

вахаха всех на вилы и в катёл :shy:
  • 0

#2202
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
хм...
вот чем по вашему отличается комплект для новичка от комплекта для "старичка"?
вот у вас к доске и комплекту какие требования?
дешево? красиво(ярко)? качественно(ну что б не расклеился?)

нада задать себе вопрос- а чего я вообще жду от катания и нах оно мне?
из ответа на этот вопрос станут очевидными требования предъявляемые к комплекту.

купите боты а остальное берите в прокат если по бюджету ограничены.
эжели баджет анлимитед- то вот вам все многообразие.


эк вы меня на офтоп подловили, есть же тема для новичков и там покупка и последовательность не раз обсуждались.

шмотье вроде ненавязчивых флисок и штанов беру не крмплексуя на барахолке.

к оборудованию от "Лидакис" отнеситесь с внимательностью.
  • 0

#2203
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
так на барахле всё-бюджетное и фигли сравнивать с магазинами (какое кач-во-цына?), где и модели повыше классом?
  • 0

#2204
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Есть желание научится на сноуборде, но бюджет не позволяет купить топовое, поэтому исходя из ситуации хочется купить максимально качественное.
Вот я и спрашивал про конкретный контейнер на Рахате, в котором допустим доска Head стоит со скидкой 18500, а в магазине эта же доска Head со скидкой стоит 24000. Или скажем ботинки Burton которые так же дешевле в этом контейнере. Я просто хотел узнать если кто то из сноубордистов допустим там уже брал и сказал бы мне что то вроде: "Нафиг не бери у них. Там голимые кетайские подделки!" или "Качество одно и то же что и в магазине, можно смело брать и не переплачивать".
Крепления "Лидакис" кстати есть в этом контейнере на ценнике первоначально было 21500 тг, со скидкой наверное на 30-50% дешевле.
  • 0

#2205
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Качество одно и тоже
Просто аренда торговой площади на барахолке дешевле
  • 0

#2206
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Качество одно и тоже
Просто аренда торговой площади на барахолке дешевле

Кто нить знает, случайно там нет защиты? Када они зимн. товар начинают прятать?
  • 0

#2207
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
smexx спасибо за информацию!
Защита у них есть там всякая и наколенники , но кажется скидок на нее нету особо, с спрашивал сколько стоит защита на хмм.... не знаю как по научному ... на попу вообщем есть за 3500 и за 4500. По поводу сколько они еще будут выставлять зимнюю экипировку, то сказали пока народ ходит и покупает будем держать.
  • 0

#2208
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я вот боюсь на барахолке брать,
т.к. могут тупо с китая гнать, а там все что хочешь сделают, просто без технологий, а выглядит все почти также.
РАботаю в адидасе и насмотрелся уже на подделки, тем более когда ещё Саламон был наш, там даже экспертизы проделывали, и сразу видно, что кроме оболочки нихрена ты не покупаешь с 30% скидкой.
Могу и ошибаться, если кто проверял, т.к. бывает и такое, что реально парни не туфтой страдают, а делом занимаются. Кто точно знает... скажите... :)
  • 0

#2209
igorkom

igorkom
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Проверено на себе, брал в контейнере тот что за Рахатом на барахолке, штаны 2 шт, куртки 4 шт, перчатки 2 пары, маску, термобелье 1 комплект, бобочку 1 шт, также и друзья там берут - вместе катаемся. У них весь товар с Китая, это никто не скрывает, есть еще кутрочки шьют во Вьетнаме, на выходных взял одну со скидкой - зимой проверю. Катаю уже второй сезон в основном Ак Булак Т2. Доску + крепы + ботинки брал в сноушопе тоже со скидкой. Снарягой доволен, из того что брал в контейнере на барахолке ничего не подводило, главное не брать самое дешевое. И еще на барахолке всегда можно поторговаться и получить дискоунт, по крайней мере постоянным клиентам делают скидку. Не реклама исключительно ИМХО.
  • 0

#2210
greenrose

greenrose
  • Гость
  • 8 сообщений

Термобельё на Кунаева 98, есть со скидками. 8 7017369569

спасибо большое!!!
  • 0

#2211
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Не подскажете знатоки, где сейчас можно у нас в городе найти маску (лыжную) под оптические очки. Свою измохратил вконец.
  • 0

#2212
Lady A

Lady A
  • Гость
  • 17 сообщений

Не подскажете знатоки, где сейчас можно у нас в городе найти маску (лыжную) под оптические очки. Свою измохратил вконец.


я купила здесь на форуме маску по 500 тенге, кому интересно, могу в ЛС ссылку кинуть
Вот такую маску
http://www.youtube.com/watch?v=su6UgZ4uRQI&feature=player_embedded#at=132

Сообщение отредактировал Lady A: 01.06.2011, 21:31:59

  • 0

#2213
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Не подскажете знатоки, где сейчас можно у нас в городе найти маску (лыжную) под оптические очки. Свою измохратил вконец.


я купила здесь на форуме маску по 500 тенге, кому интересно, могу в ЛС ссылку кинуть
Вот такую маску
http://www.youtube.com/watch?v=su6UgZ4uRQI&feature=player_embedded#at=132

ну эт фроде не маска а БАФФ универсальный головной убор ,но кстати очень удобная вещь)))
  • 0

#2214
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Но ведь я спрашивал маску, а не головной убор.
Это что реклама? :faceoff:
  • 0

#2215
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
ДД! Подскажите, где именно на барахолке находится контейнир? Можно подробней?) а то я там не орентируюсь.
мне чехол на борд нужен.
  • 0

#2216
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ДД! Подскажите, где именно на барахолке находится контейнир? Можно подробней?) а то я там не орентируюсь.
мне чехол на борд нужен.

Дд.нак рахате в последних редакх там где электро инструмент продают ,почти возле яляна.

Сообщение отредактировал rodstvenik72: 07.06.2011, 11:23:19

  • 0

#2217
discobox

discobox
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дд.нак рахате в последних редакх там где электро инструмент продают ,почти возле яляна.

спасибо!
  • 0

#2218
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ндяя.... страшно глаза открывать, боюсь обжечь , ауры непревзойденности и недосягаемости нынешних сноуборд-гуру сияют так ярко...
Но если вдруг есть тут сноубордисты которые хотят по земле, а не спустились с Олимпа, можно узнать про конкретный контейнер , там русские ребята торгуют и тоже вроде все сноубордисты, все таки стоит или не стоит там брать комплект для новичка?


бугага классно отписал :))) имхо такой комплект для начинающего пойдет :)
подружка жены уже 3 года на китайском борде гоняет, причем на нем же и училась
  • 0

#2219
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Не подскажете знатоки, где сейчас можно у нас в городе найти маску (лыжную) под оптические очки. Свою измохратил вконец.


я купила здесь на форуме маску по 500 тенге, кому интересно, могу в ЛС ссылку кинуть
Вот такую маску
http://www.youtube.com/watch?v=su6UgZ4uRQI&feature=player_embedded#at=132


подскажите где купить? скиньте ссылку плз!
  • 0

#2220
Aisultan

Aisultan
  • Гость
  • 42 сообщений

В Алматы есть практически любые брэнды!

  • "Горнолыжная лавка" (уг.пр.Абая, ул. Масанчи, тел. ...., e-mail: ski.snow@mail.ru). Лыжи-доски-мастерская.
  • Extremal - продажа-прокат лыж-доск www.extremal.kz
    магазины: ул.Достык 99 (уг.ул.Ходжи-Мукана, выше Ритц-Паласа), тел.262 68 23
    пр.Аблай-Хана 27, угол пр.Райымбека, тел.279-9647, 279-5743
    пр.Абая 40 (между ул.Байтурсынова и Масанчи), тел.260-6405, 260-6334
  • Динамо - (dinamo.kz, ул.Казыбек Би, между ул.Кунаева и Тулебаева, тел. 2724321) - бюджетные доски-лыжи из других магазинов,
  • Limpopo (Курмангазы-Сейфуллина и Фурманова-Хаджи-Мукана) - лыжи-доски Elan, K2, Фёлки, Сало, Атомик, ботинки Alpina, а также всё для гор - куча одежды недорогой (в том числе Red Fox, Bask, сами шьют из полара), обувь горная, рюкзаки, снаряга для туристов-альпинистов. Есть NikWax для стирки мембранных тканей, полара.
  • Мегаспорт (Пастера, между Фурманова и Панфилова и на Толе-Би-Аузова) - Фишера, Фёлки. Одежда Коламбия, носки, смазки Свикс и т.д.
  • Pro-sport выше ЦУМа (Гоголя-Байсеитова, тел.2333372) - лыжи-ботинки-крепления Atomic, Kneissl, борды Burton, Dee-Lux, Fanatic и боты Raichle; Voekl и Salomon прошлых сезонов по низким ценам. А также очки Cebe, Alpina (шлемы тоже), одежда Columbia. Rossignol. Продавцы-консультанты дело знают хорошо и терпеливы.
  • Real-Sport (Кабанбай батыра-Сейф., тел.2627207) - лыжи-доски-одежда Voekl, лыжи K2, Head. А также Technica, Uvex (шлемы-оптика),
  • Salomon -...
  • Snowshop.kz - ...
  • Sport-Land (Толе Би-Чайковского, тел......) - Atomic, Dynastar, Nordica, Elan, Blizzard, Lange, Look, Tyrolia, Killer Loop, Bolle, Briko, одежда Conte of Florence, Phenix, доски Bond. Выбор тоже большой, цены по-божески. Летом делают приличные скидки. Сервис-ремонт - там же.
  • Спорт-зона (Шевченко-Космонавтов, выше-напротив Тропиканы) - лыжи-доски берут у других магазинов.
  • Urban athletic (пр/ Абая, 105Б, уг.ул. Байзакова. Тел.: 392-13-28, 392-20-61) - ScottUSA
  • YETI (Тулебаева-Калинина, Шарипова-Джамбула, "МЕГА Алма-Ата") - продажа-прокат лыж-досок, www.yeti.kz Есть сервис.

а у них есть сайты ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.