Перейти к содержимому

Фотография

Магазины Алматы - горные лыжи и прочее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2729

#315133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

оффтоп удален.


Сообщение отредактировал Timur_j: 07.04.2014, 10:52:50

  • 2

#2181
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
На днях зашел в магазин Sport Zone на Шевченко-Космонавтов (напротив "Тропиканы") - это просто мрак какой-то. Стоит несколько старых ушатанных лыж, которые надо бесплатно бедным людям отдать, при этом уены неадекватные. Покупателей вообще нет, продавец - один единственный странный тип. Короче, магаз помер похоже...
  • 0

#2182
UTRobicus

UTRobicus
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Ребят в городе где нибудь продают шлёмы "Giro"?? мож. кто видел...
  • 0

#2183
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Ребят в городе где нибудь продают шлёмы "Giro"?? мож. кто видел...

закажи тут - доставят дней за 5 прямо до порога.

Сообщение отредактировал Timur_j: 20.03.2011, 22:51:00

  • 0

#2184
A.K.A.77

A.K.A.77
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Salomon X Wing 6 кто нибудь знает как лыжи и примерную цену?
  • 0

#2185
Robert Polson

Robert Polson
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Ребят в городе где нибудь продают шлёмы "Giro"?? мож. кто видел...

закажи тут - доставят дней за 5 прямо до порога.

А вы сами покупали через этот сайт? Как проплата происходит? Сколько стоит доставка? хочу заказать от туда шлем+очки+возможно куртку.
  • 0

#2186
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
оплата как обычно - кред.картой.
доставка Федексом дня за 4-5.
курток там я не видел.
ЗЫ мы собираем заказы в теме http://vse.kz/index....ew__getlastpost - вместе выходит дешевле доставка.
  • 0

#2187
KoReec_Sery1

KoReec_Sery1
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди не знаете где можно купить шнурки для ботов? заранее благодарю)
  • 0

#2188
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Гдени буть распродажи начались???что то ничего неслышно.
  • 0

#2189
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Гдени буть распродажи начались???что то ничего неслышно.

Распродажи начались еще в конце января :bored: В Экстремале и Лимпопо посмотрите - там самый большой выбор (в Лимпопо больше).
  • 0

#2190
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Гдени буть распродажи начались???что то ничего неслышно.

Распродажи начались еще в конце января :bored: В Экстремале и Лимпопо посмотрите - там самый большой выбор (в Лимпопо больше).

пасиб
  • 0

#2191
fischer

fischer
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Коллекция Fischer 2011-2012
Progressor 700
Progressor 800
Progressor 900
Progressor c-line 10+
RC4 c-line
RC4
Zephir c-line
тел
2723618
87017369569
87019990088
  • 0

#2192
fischer

fischer
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Rossignol сезона 2010-2011 скидка 30%
Fischer сезона 2010-2011 скидка от10%до 30%
тел
2723618
8701 7369569
8701 9990088
  • 0

#2193
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста опытные люди, хочу попробовать следующей зимой научится кататься на сноуборде, а покупать я так понимаю лучше сейчас пока скидки. Видел на барахолке на Рахате около Яляна на последних рядах контейнер, у них там горнолыжное снаряжение и еще контейнер с обувью напротив тоже их вроде. Комплект стоит 46 тысяч, доски Head, Nitro и Rossignol (продавец сказал все одинакового качества, произведены на Тайване), ботинки написано Burton и крепления разных фирм не запомнил. Вопрос для начинающего сноубордиста подойдет данный комплект или лучше будет добавить(просто бюджет ограничен) и купить где нибудь в магазине Лимпопо Экстремал там комплект стоит около 60-70 тысяч ?

Сообщение отредактировал Tush_kan: 05.04.2011, 20:58:42

  • 0

#2194
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста опытные люди, хочу попробовать следующей зимой попробовать научится кататься на сноуборде, а покупать я там понимаю лучше сейчас пока скидки. Видел на барахолке на Рахате около Яляна на последних рядах контейнер, у них там горнолыжное снаряжение и еще контейнер с обувью напротив тоже их вроде. Комплект стоит 46 тысяч, доски Head, Nitro и Rossignol (продавец сказал все одинакового качества, произведены на Тайване), ботинки написано Burton и крепления разных фирм не запомнил. Вопрос для начинающего сноубордиста подойдет данный комплект или лучше будет добавить(просто бюджет ограничен) и купить где нибудь в магазине Лимпопо Экстремал там комплект стоит около 60-70 тысяч ?

:hi: ???
  • 0

#2195
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста опытные люди, хочу попробовать следующей зимой научится кататься на сноуборде, а покупать я так понимаю лучше сейчас пока скидки. Видел на барахолке на Рахате около Яляна на последних рядах контейнер, у них там горнолыжное снаряжение и еще контейнер с обувью напротив тоже их вроде. Комплект стоит 46 тысяч, доски Head, Nitro и Rossignol (продавец сказал все одинакового качества, произведены на Тайване), ботинки написано Burton и крепления разных фирм не запомнил. Вопрос для начинающего сноубордиста подойдет данный комплект или лучше будет добавить(просто бюджет ограничен) и купить где нибудь в магазине Лимпопо Экстремал там комплект стоит около 60-70 тысяч ?

Для таких существуют прокаты. Возьмите в следующем сезоне в прокат и попробуйте...понравится, будете думать о покупке...
  • 0

#2196
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вопрос не в том чтобы покупать или не покупать. Вопрос в том стоит ли покупать на барахолке дешевле в том контейнере в котором я указал или лучше добавить денег и купить в магазине или же товар по качеству в магазине такой же и не стоит переплачивать.
  • 0

#2197
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
откройте глаза и посмотрите)))
это ж так просто)))
  • 0

#2198
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
выросло поколение "абедас-рибокс", фигли
  • 0

#2199
Tush_kan

Tush_kan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ндяя.... страшно глаза открывать, боюсь обжечь , ауры непревзойденности и недосягаемости нынешних сноуборд-гуру сияют так ярко...
Но если вдруг есть тут сноубордисты которые хотят по земле, а не спустились с Олимпа, можно узнать про конкретный контейнер , там русские ребята торгуют и тоже вроде все сноубордисты, все таки стоит или не стоит там брать комплект для новичка?
  • 0

#2200
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
модели бюджетные по-любому лепят кетайцы-тайванцы, для новичков такие пойдут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.