Перейти к содержимому

Фотография

"Черный список" строительных бригад и прочих подрядчиковне связывайтесь с ними


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1033

#161
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дополню-как и я список.

Бригадир Ерлан, высокого роста, на вид лет 40-45, алматинец, якобы профессиональный и чуть ли не дипломированный строитель с опытом. Строитель, может, и профессиональный, но в отделочных работах не понимает нифига. Сам берется делать сантехнику и трубы, но без косяков не умеет. Постоянной профессиональной бригады нет. Нанимает каки-то странных и неумелых людей из колхоза у черта на куличках. Сроки затягиваются. Качество плохое по всем видам работ. Цены - средние ну и, разумеется, не без попыток приписать лишние квадратные метры - это святое. Про лишние килограммы стройматериалов можно даже не говорить. Как и многие другие, берет несколько объектов сразу и нифига не успевает.

Пригласила его по рекомендации оч. хорошей знакомой. Не грузилась по поводу поиска идеальной бригады - решила, что панелька не стоит того, но за эти деньги можно было бы намного лучше получить результат. Но наши панельки и правда не стоят сверхусилий - это и успокаивает.

Телефон не сохранила.
  • 0

#162
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
может их фотки сюда вывешивать, чтобы народ видел псевдо-героев в лицо
  • 0

#163
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Это косяки так сказать частников, а когда с фирмой сталкиваешся.... Два года назад ставили окна металлопластик, сами окна хорошие, а вот установка... от назначенной даты дня два ждала, приехали и три окна сняли старые поставили новые буквально за час. Шурупы вкривь и вкось, подоконник провис, другой прорезали когда пленку снимали, вырезы на подоконниках под стены - как бог на душу положит, вобщем на окна не гляжу. Да, не назвала фирму: даешь новые окна.
а вот сейчас по рекомендации обратилась в Мастерград, балконный проем заменить, сделали в срок, даже раньше, очень аккуратно, все шляпки шурупов закрыли нашлепками, все соединения замазали силиконом. вообщем восторгов куча, один минус - слишком высокий порог получился, поэтому если будете менять балконную дверь, то выясняйте на какой высоте у вас получится порог.
  • 0

#164
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
единственное что мне не понравилось в мастерграде, так это то что они работают только с подготволенными проемамми, окнами ит.д. Если что то болтается или висит не так, то они сразу в отказ. А так грамотно говорят. Жаль что у них нет "комплексного подхода". Может это и хорошо, что они мастера только в одном и не берутся за все
  • 0

#165
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Очередная порция лучей поноса в адрес Инны Владимировны. По слухам Саша-кафельщик больше не работает в её бригаде, тем не менее... Когда он в апреле закончил нам отделывать кафелем лоджию всё казалось нормально, нужно было срочно освобождать комнату, чтобы остальная бригада могла начать там ремонт, поэтому многое не проверили и за это поплатились. Отверстия под розетки в кафеле вырезаны больше, чем розетки, поэтому они проваливаются под кафель! Лючок на водомеры не установил вовсе! Левкас на откосах продержался 4 месяца, в воскресение обнаружили, что он пластами начал отваливаться.

НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с бригадой Инны Владимировны!!!
  • 0

#166
qqw

qqw
  • Гость
  • 37 сообщений
Если вы хотите установить новые двери, не обращайтесь к Рафаэлю тел. 3271957, в противном случае придется покупать новые!!
Работать не умеет, обманывает :mad:
  • 0

#167
SED_LLP

SED_LLP
  • Гость
  • 38 сообщений
70 дней назад заключили Договор с Песоцким Максимом на ремонт 2-х комнатной квартиры (63 квадрата) . Материалов вышло на 2 ляма, работы на 1 лям. Кароче нехилый такой ремонт. на время ремонта сняли квартиру откуда и вели наблюдение) В общем прошло уже 70 дней, срок по договору истек 10 дней назад (слава богу что согласно договора оплата идет этапами), но работа идет так медленно что, хочется порвать всех как грелку.
В общем из того что сделано за 70 дней: в зале выровнены полы, выровнены стены (они и не были кривые), заделан проем после пролома несущей стены (узаконено), выровнен проем после демонтажа рам. Демонтированы бетонное ограждение на балконе, воздвигли конструкцию из гипсокартона, туалет ванну разрушили, сломали промежуточную стенку, заделали одну дверь, перенесли стену в спальне на 60 см, сделали гипсокартонные полки в коридоре и спальне. ВСЁ! На этом дело встало. Я, имея опыт работы в ремонтно-строительном управлении на одном из заводов нашей необъятной родины, могу заверить, что данные работы выполняются за месяц. И то это дохера. Я просто боюсь доверить им отделочные работы, потому что думаю что заезд возможен тока к новому году(( Еслиб не ежедневное указывание пальцем на недоделки то что бы там было- одному богу известно. У него несколько объектов и на квартиру приходят то 10 человек сразу, то нет ни одного. Притом когда приходят 10, то 8 из них ложаться спать. В общем, полный пипец!
С виду парень адекватный, но это только свиду. В общем- ОЧЕНЬ не советую.
  • 0

#168
Daniquee

Daniquee
  • Гость
  • 7 сообщений

70 дней назад заключили Договор с <b>Песоцким Максимом</b> на ремонт 2-х комнатной квартиры (63 квадрата) . Материалов вышло на 2 ляма, работы на 1 лям. Кароче нехилый такой ремонт. на время ремонта сняли квартиру откуда и вели наблюдение) В общем прошло уже 70 дней, срок по договору истек 10 дней назад (слава богу что согласно договора оплата идет этапами), но работа идет так медленно что, хочется порвать всех как грелку.
В общем из того что сделано за 70 дней: в зале выровнены полы, выровнены стены (они и не были кривые), заделан проем после пролома несущей стены (узаконено), выровнен проем после демонтажа рам. Демонтированы бетонное ограждение на балконе, воздвигли конструкцию из гипсокартона, туалет ванну разрушили, сломали промежуточную стенку, заделали одну дверь, перенесли стену в спальне на 60 см, сделали гипсокартонные полки в коридоре и спальне. ВСЁ! На этом дело встало. Я, имея опыт работы в ремонтно-строительном управлении на одном из заводов нашей необъятной родины, могу заверить, что данные работы выполняются за месяц. И то это дохера. Я просто боюсь доверить им отделочные работы, потому что думаю что заезд возможен тока к новому году(( Еслиб не ежедневное указывание пальцем на недоделки то что бы там было- одному богу известно. У него несколько объектов и на квартиру приходят то 10 человек сразу, то нет ни одного. Притом когда приходят 10, то 8 из них ложаться спать. В общем, полный пипец!
С виду парень адекватный, но это только свиду. В общем- ОЧЕНЬ не советую.

100% подтверждаю слова SED LLP, высказанные в адрес Песоцких. Песоцких, потому что их два брата, Песоцкий Максим Валерьевич и Песоцкий Евгений Валерьевич. Их контакты +77773829804, +77011577380, +77777051217. Никакого контроля с их стороны за исполнением ремонтных работ! Работы выполнены настолько отвратительно, что придется все отдирать и заново все переделывать! Они напрочь не имеют представления что такое качественный евроремонт. Мало того, что я прождал 2.5 месяца пока они закончат ремонт, так они его еще и недодели, а про качество - отдельный разговор. Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими Песоцкими!
  • 0

#169
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Ну и мало вам, честное слово. Шквал звонков в последнее время доделки за кем то. потолок до красить, обои до клеить. вам говоришь реальные цены за которые можно нормально сделать. Так нет же ищете где дешево, вот вам так и делают. хорошо, дешево не бывает. Потом самим же дороже и обходится.
  • 0

#170
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
1 миллион за работу - это получается около 100 $ кв.м. При этом посредники отметают около половины . За оставшуюся сумму качественный ремонт ни одна уважающая себя бригада не возьмётся делать . Поэтому посредники находят тех , кто подешевле , возможно по объявлениям в газетах , вот и получается , что люди временно перехватывают какой-нибудь объём работ , даже за копейки , затем находят что-нибудь повыгоднее и бросают объект . Посредники снова ищут людей , сроки затягивают и в результате получается не ремонт , а неизвестно что . Сочувствую тем , кто связался с такими дельцами .
  • 0

#171
zzhanna

zzhanna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Никогда не связывайтесь со строителем Онербековым Жаксыбеком!!! 8 705 139 08 46. Живет в районе Шанырака.
Заключили договор со сроками и ценами. Срок был 30 июня, уже сентябрь, а работы еще на 2 месяца. Своей бригады нет, нанимает разных специалистов. Постепенно по разным причинам вытянул все деньги за работу.То электрикам надо отдать, то сантехникам. В итоге работают 2 человека, спрашиваем где люди? мы же так и за год не закончим? Живем в съемной квартире с маленькими детьми уже пол года. Оказывается у него кончились деньги платить за работу. Мы предложили ему вернуть деньги за недоделанный объем и идти куда подальше. После такого разговора, совсем не приехал на стройку, все бросил, телефон не берет. Недоделанных работ осталось на миллион. Потом начали звонить половики, сантехники, электрики и просить у нас деньги за работу. Оказывается он им всем говорит, что это мы им должны остались. Слов нет от такой наглости и хамства. Сейчас ищем новую бригаду, надо срочно доделывать, на носу осень и холода. Подали иск на него в суд, надеемся вернуть свои деньги. Всем, кому он не заплатил, посоветовали написать заявление в милицию о мошенничестве. Потрачено столько нервов, просто ужас. Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации. Таких гадов - ОНЕРБЕКОВ ЖАКСЫБЕК - надо наказывать!!!
  • 0

#172
doctorin

doctorin
  • Гость
  • 21 сообщений
Ержан 87004467476 утепляет балконы. Наняла его по рекомендации ЦТ-ников. Взял деньги, и смылся!На звонки не отвечает. Так что ребята не нанимайте его никогда, иначе бабки ваши пойдут на портвейн для Ержана.
  • 0

#173
doctorin

doctorin
  • Гость
  • 21 сообщений
Ержан 87004467476 утепляет балконы. Наняла его по рекомендации ЦТ-ников. Взял деньги, и смылся!На звонки не отвечает. Так что ребята не нанимайте его никогда, иначе бабки ваши пойдут на портвейн для Ержана.
  • 0

#174
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений


70 дней назад заключили Договор с <b>Песоцким Максимом</b> на ремонт 2-х комнатной квартиры (63 квадрата) . Материалов вышло на 2 ляма, работы на 1 лям. Кароче нехилый такой ремонт. на время ремонта сняли квартиру откуда и вели наблюдение) В общем прошло уже 70 дней, срок по договору истек 10 дней назад (слава богу что согласно договора оплата идет этапами), но работа идет так медленно что, хочется порвать всех как грелку.
В общем из того что сделано за 70 дней: в зале выровнены полы, выровнены стены (они и не были кривые), заделан проем после пролома несущей стены (узаконено), выровнен проем после демонтажа рам. Демонтированы бетонное ограждение на балконе, воздвигли конструкцию из гипсокартона, туалет ванну разрушили, сломали промежуточную стенку, заделали одну дверь, перенесли стену в спальне на 60 см, сделали гипсокартонные полки в коридоре и спальне. ВСЁ! На этом дело встало. Я, имея опыт работы в ремонтно-строительном управлении на одном из заводов нашей необъятной родины, могу заверить, что данные работы выполняются за месяц. И то это дохера. Я просто боюсь доверить им отделочные работы, потому что думаю что заезд возможен тока к новому году(( Еслиб не ежедневное указывание пальцем на недоделки то что бы там было- одному богу известно. У него несколько объектов и на квартиру приходят то 10 человек сразу, то нет ни одного. Притом когда приходят 10, то 8 из них ложаться спать. В общем, полный пипец!
С виду парень адекватный, но это только свиду. В общем- ОЧЕНЬ не советую.

100% подтверждаю слова SED LLP, высказанные в адрес Песоцких. Песоцких, потому что их два брата, Песоцкий Максим Валерьевич и Песоцкий Евгений Валерьевич. Их контакты +77773829804, +77011577380, +77777051217. Никакого контроля с их стороны за исполнением ремонтных работ! Работы выполнены настолько отвратительно, что придется все отдирать и заново все переделывать! Они напрочь не имеют представления что такое качественный евроремонт. Мало того, что я прождал 2.5 месяца пока они закончат ремонт, так они его еще и недодели, а про качество - отдельный разговор. Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими Песоцкими!

Граждане заказчики, на тему посредников уже много писалось. Ишите тех кто работает сам, нормальный специалист с посредниками не связывается. Посредник забирает себе от 50 до 70%, а за оставшуюся сумму ничего хорошего не получится. За такие деньги (оставшаяся сумма) качество работ на самом низком уровне. Да и во время ремонта видно кто и как делает. Куда Вы смотрели?
  • 0

#175
Янковская_Мария

Янковская_Мария
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень не рекомендуем сотрудничать с Руденко Виталием!!! Его контакты +7-777-229-27-17. Самооценка и цены на услуги- космические, качество- наоборот. Система оплаты его "труда": 60 тыс.тенге- предоплата и каждые 2 недели по 40 тыс. И началось: то ногу подвернул, то поминки, то день рождения, по субботам и воскресеньям не работает, а денежки плати.
На закупе 30-40% берет себе.Весь обвешан уровнями, а куда взгляд не бросишь- все кривое. Гипсокартоном обшивал санузел, и мы в итоге получили дверной проем, глубина которого в верхней части= 14 см, а у пола=11см. Забыл сделать отверстие под светильник в спальне, указали на этот "косяк". В ответ:"Не переживайте,у меня все записано". Просверлил, не угадал, еще раз просверлил. В ванной с отверстием под вентилятор- та же история.Косоглазие и криворучие- его хронические заболевания. За 19 дней "работы" отвалили 210 тыс., а теперь устраняем плоды его "труда" за дополнительную плату. Связаться с ним не реально, он просто не берет трубку.Его цель срубить побольше, а дальше вы ему уже не интересны.

Сообщение отредактировал Янковская_Мария: 07.09.2010, 20:47:06

  • 0

#176
Chay

Chay
  • Гость
  • 18 сообщений
Есть такой товарищ ИП Лыштва А.Н.
Товарищ этот безответственный. Мягко сказано!
1. Берёт предоплату и исчезает, задерживает так выполнение работ, потом вспешке что-то делает абы как
2. работы в срок никогда не выполняет
3. Качество.. без слёз смотреть нельзя! Ни одного довольного клиента у него нет! Проверено
4. Всем твердит, что стаж у него 8 лет, а элементарных вещей не знает.

Если вам посоветуют его, то советую 100 раз подумать!
Не попадайтесь на его махинации
  • 0

#177
lisovoy2004

lisovoy2004
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди, если кому нужна помощь в организации строительства обращайтесь. Сам я Архитектор-дизайнер, есть бригада строителей. Делаем качественно и без проблем. Мой телефон для справок: 8 ____________
[ex]Это сильно разместить свою рекламу в "черном списке" :laugh: Вы получаете + за нарушение пункта 2.2.4 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 16.09.2010, 16:29:34

  • 0

#178
Chay

Chay
  • Гость
  • 18 сообщений
А ещё!
Если кто купит двери в Армаде и вам дадут телефон установщика, зовут Олег (+7702 3434 617), то ни за что ему не звоните!!!
Ставил нам 2 двери. Целых 2 дня ставил. Но это ж кошмар!!!
В ванную комнату- криво-косо поставил, плитку поломал даже.
Входная (деревянная внутренняя)- это ужас! Просто слов нет от возмущения!!! поставил так, что ручка у неё цеплялась за ручку от железной двери, той, которая в подъезд выходит. Ни та, ни другая соответственно не открывались! Так ещё и дырку в стене просверлил и вбил в неё кусок деревяшки. Спросила зачем, говорит, что домофон повесить можно! Не понятно, что откуда у него в голове берётся, но я очень недовольна. Так ещё и хам редкостный.
  • 0

#179
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Что-то не пойму Вас . В белом списке Вы хвалите строителей , даёте их телефон , а здесь хаете - тех же строителей , установщиков дверей ?
  • 0

#180
Chay

Chay
  • Гость
  • 18 сообщений
Да нет. Дело в том, что ремонт у меня в квартире начали одни люди, Обещали за месяц. НИЧЕГО за месяц не сделали. Как их не ругать???Потом, пришла другая бригада и за 3 недели всё сделали. А их как не хвалить??
А когда я двери покупала мне визитку дали установщика.Ну, я настояла, чтобы именно этот мастер ставил- понадеялась, что в хорошем магазине не посоветуют плохого. За это и поплатилась нервами, временем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.