Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#2181
maksimus9

maksimus9
  • Гость
  • 39 сообщений
даааааа
  • -2

#2182
Milkshaker

Milkshaker
  • Гость
  • 29 сообщений
Имеются на обмен или продажу:
Versace Bright Crystal eau de toilette 90 ml - новые
Guerlain Idylle duet 35 ml - без одного пшика

Оба покупались во фр. доме, от Версаче даже коробка сохранилась.

Хочу: (равноценно по объему или с доплатой, оригиналы естественно))
Givenchy Play for her
Gucci Rush 1 (красные)
Givenchy Hot Couture
Versace Vanitas

  • 0

#2183
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Меняюсь

Versace Pour Femme White, 90% из 30 мл, оригинал
Брала в БМ за 12тыщ, продам за 6000 тг, или меняюсь на более сладкие, рассмотрю любые предложения!
Изображение
Духи выдержаны в классическом стиле - это относится как к самой ароматической композиции так и к упаковке. Коробочку и флакон украшает символ модного дома, медуза, и греческий орнамент.
Начальная нота: капли росы, гуава, ледяная черная смородина, пурпурная глициния, сирень.
Нота "сердца": цветы лотоса, белая водяная лилия. орхидея, жасмин, азалия.
Конечная нота; мускус, атласский кедр, ветивер, кашемировое дерево.
Тип: Вечерние, Для деловых встреч. Для свиданий.
Аромат, семейства, группа: цветочный; фруктовый

Сообщение отредактировал diko6: 07.10.2011, 09:38:37

  • 0

#2184
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Обменяю туал.воду Bvlgari, привезли с Германии, 30 мл. Куплена не в дьюти фри, а в парфюмером магазине ) 50 евро.
Изображение
  • 0

#2185
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

если у кого-то вдруг есть Dior Homme Intense и он не нужен, рассмотрю все предложения.
заметка - парфюм должен быть куплен не позднее весны или лета этого года.


Изображение

жду предложений.
  • 0

#2186
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Есть Gucci Envy me почти полные, сто процентов оригинал!
Предлагайте варианты!
Или поменяю на денежку совсем не дорого, т.к мне они без надобности)

Актуально!!!

Будете менять на Angel Thierry Mugler 25 мл?
  • 0

#2187
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Обменяю I love love от Moschino 30 мл, без пары пшиков - подарили, но не мое, коробка осталась, на дне наклейка - куплена в МонАми. Если заинтересовало, пишите в ЛС)

Могу предложить Angel Thierry Mugler
  • 0

#2188
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
есть новые Гуччи Энви 30 мл, брала на подарок в Дьюти Фри Куала-Лумпура, цену не помню, потому что брала и разные парфюмы и косметику сразу, теперь лежат без надобности..., предлагайте варианты в ЛС.
  • 0

#2189
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Хэлп! у моих Versace Vanitas отлетела вершухка флакона, на которую нажимают.. как результат немогу пользоваться любимым ароматом.. где можно купить эту верхушку от флакона? очень срочна :(
  • 0

#2190
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений

есть новые Гуччи Энви 30 мл, брала на подарок в Дьюти Фри Куала-Лумпура, цену не помню, потому что брала и разные парфюмы и косметику сразу, теперь лежат без надобности..., предлагайте варианты в ЛС.

Могу предложить Angel, Thierry Mugler
  • 0

#2191
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэлп! у моих Versace Vanitas отлетела вершухка флакона, на которую нажимают.. как результат немогу пользоваться любимым ароматом.. где можно купить эту верхушку от флакона? очень срочна :(

какая верхушка? эта "шайбочка" которая на "трубочку" насаживается? как вариант снимите с другого флакона, как худший вариант - снимите там, где он есть :) (только все в рамках закона!!!) *laugh*
  • 0

#2192
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
глюк.

Никто не созрел на Диор Ом Интенс?

Сообщение отредактировал Blyudo: 12.10.2011, 13:14:38

  • 0

#2193
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Очень долго раздумывала, мучительно болела и наконец решилась... Отдам на "подходящую кожу" великолепную, красивую и нужную Chloe Innocence. Еси на вас хорошо сидит подобный парфюм, остается только позавидовать. У моей подруги был лет десять назад такой аромат. Я готова была уткнуться ей в шею, и просидеть так всю лекцию, или идти за ее влекущим шлейфом хоть на край света. К сожалению это чудо на мне горько и сухо воняет. Так же, как и прекрасный Gucci Envy, для кого-то вторая кожа, откуда-то сливочные ноты появляются и заставляют обернуться долго ища взглядом предмет благоухания, а на мне снова вонь. Подобные цветочные ароматы моя кожа просто портит своей химией. :-( :-( :-(
В стареньком пузатеньком флакончике 100мл. около 20-30мл вожделенной и благоухающей жидкости. Для коллекционеров и просто ценителей данного аромата флакончик тоже будет много много дарить радости и ностальгии.

Денег не возьму, не продам, лишь поменяю на восточный опиум edp или подобное направление, также приветсвую и млею от альдегидов, специевых горчащих ароматов. Chloe Innocence больше никогда не будет, поэтому отнеситесь с уважением к моему горестному расставанию с ней и предложите не менее "старую" замену.
Грустно.

В шкафу пахнет очень хорошо от него, могла бы шкафчик свой им вермя от времени опрыскивать, но сами понимаете, "такое" не должно расходоваться подобным образом.

Сообщение отредактировал MURENA: 12.10.2011, 16:29:02

  • 0

#2194
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Aqua Allegoria -Angelique Lilas- (80-85% осталось) меняю на ... (рассмотрю Ваши предложения)

пишите в личку пожалуйста
  • 0

#2195
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Кто спрашивал Noa Perle Cacharel? забирайте
  • 0

#2196
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Blyudo спасибо... пойду искать ненужную эту пшикалку...но как я млею от Ванитасс
  • 0

#2197
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений
поменяю Gaultier Ma Dame туалетная вода 50ml, купили мне в дьюти фри, а мне запах не подошел, коробочку правда выкинула уже

Сообщение отредактировал 1203: 12.10.2011, 16:59:28

  • 0

#2198
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Очень долго раздумывала, мучительно болела и наконец решилась... Отдам на "подходящую кожу" великолепную, красивую и нужную Chloe Innocence. Еси на вас хорошо сидит подобный парфюм, остается только позавидовать. У моей подруги был лет десять назад такой аромат. Я готова была уткнуться ей в шею, и просидеть так всю лекцию, или идти за ее влекущим шлейфом хоть на край света. К сожалению это чудо на мне горько и сухо воняет. Так же, как и прекрасный Gucci Envy, для кого-то вторая кожа, откуда-то сливочные ноты появляются и заставляют обернуться долго ища взглядом предмет благоухания, а на мне снова вонь. Подобные цветочные ароматы моя кожа просто портит своей химией. :-( :-( :-(
В стареньком пузатеньком флакончике 100мл. около 20-30мл вожделенной и благоухающей жидкости. Для коллекционеров и просто ценителей данного аромата флакончик тоже будет много много дарить радости и ностальгии.

Денег не возьму, не продам, лишь поменяю на восточный опиум edp или подобное направление, также приветсвую и млею от альдегидов, специевых горчащих ароматов. Chloe Innocence больше никогда не будет, поэтому отнеситесь с уважением к моему горестному расставанию с ней и предложите не менее "старую" замену.
Грустно.

В шкафу пахнет очень хорошо от него, могла бы шкафчик свой им вермя от времени опрыскивать, но сами понимаете, "такое" не должно расходоваться подобным образом.

как вы красиво расписали. Жаль, что нет ничего на обмен. Сама ищу Румбу от Баленсиага.
п.с. сорри за оффтоп(
  • 0

#2199
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Спасибо!
Страшно жалко сней расставаться, буду долго переживать, но мне она не дарит своей радости и нежности, не дарит свое невинное благоухание "первую любовь", "первый невинный поцелуй", мне достаются только оплеухи ввиде одеколонистости и скукоженный, испугавшийся запах на коже. Оставить? Отдать? Оставить все же? Нет отдам, не люблю насилия и птицы счастья в клетке.

Предложите достойный обмен.

Сообщение отредактировал MURENA: 12.10.2011, 17:23:07

  • 0

#2200
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Спасибо!
Страшно жалко сней расставаться, буду долго переживать, но мне она не дарит своей радости и нежности, не дарит свое невинное благоухание "первую любовь", "первый невинный поцелуй", мне достаются только оплеухи ввиде одеколонистости и скукоженный, испугавшийся запах на коже. Оставить? Отдать? Оставить все же? Нет отдам, не люблю насилия и птицы счастья в клетке.

Предложите достойный обмен.

дорогая Мурена! я бронирую Клоэ Инносент! а на что? договоримся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.