Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#2141
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Меняю Eternity от СК
CK Eternity_enl.jpg

30 мл, практически полный, без упаковки, оригинал. На что-нибудь более легкомысленное :)
  • 0

#2142
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Carolina Herrera CH, 100 мл, с коробочкой, без пару пшыков, предложения в ЛС
Изображение
  • 0

#2143
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ДД!
Поменяю Nina Ricci Love in Paris 50 ml, чуть больше половины, на что-нибудь не сладкое.
  • 0

#2144
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Miss Dior Cherie l'eau
Изображение
Обмен на что-нибудь свежее равнозначное или на деньги.

могу предложить Гёрлен.. 50 мл. минус 3-5 пшиков.
Изображение
  • 0

#2145
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Меняю Paco Rabanne 'Ultraviolet' 30мл без одного пшика на что-нибудь свежее, нежное.
напр. Miss Dior Cherry, Chanel Chance 'eau tender' или зеленый шанс, Гуччи "Envy me"...
  • 0

#2146
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Меняю 2 элитных аромата Creed -Fantasia de fleurs, Fleurissimo, (один 80% осталось, второй 65%) меняю на Tresor Lancome или Byzance Rochas или (рассмотрю Ваши предложения)

Aqua Allegoria -Angelique Lilas- (80-85% осталось) меняю на Tresor Lancome или Byzance Rochas или (рассмотрю Ваши предложения)

пишите в личку пожалуйста



1. Женский аромат Fantasia De Fleurs - это оригинальная цветочная фантазия дизайнера Оливье Крида, личное выражение его классического и тонкого вкуса. Аромат создан для женщин, которые способны оценить элегантность и утонченность изысканного цветочного букета, собранного, и умело составленного из флорентийского ириса и нежной болгарской розы, подчеркнутого чувственной, серой амброй. Женственный, эмоциональный и соблазнительный парфюм Fantasia De Fleurs очарует вас ярким благоуханием, как в дневное, так и в вечернее время.

2. Сладкий и целомудренный, женственный, но, в то же время, игривый и немного дразнящий аромат Fleurissimo от Creed, навевает воспоминания о разноплановых, но в чем-то схожих образах «Лолиты» Набокова и легендарной голливудской актрисы и принцессы Монако Грейс Келли. Обольстительный аромат Fleurissimo создает безнадежно романтическую, цветочную ауру, окутывающую как мягкий шелковый шарф, сотканный из богатых болгарских роз, опьяняющей туберозы, флорентийского ириса и мягких фиалок. Это нежный аромат, пышное цветочное сердце которого преобладает над более строгими, но теплыми и чувственными нотами амбры, мускуса и масла иланг-иланг в базе. Надев Fleurissimo, вы почувствуете себя влюбленной в жизнь!


Старинный французский парфюмерный дом Creed (Крид) был основан великим парфюмером James Henry Creed (Джеймсом Генри Кридом) в Лондоне более двух веков назад — в 1760-м году. Парфюмер James Henry Creed (Джеймсом Генри Кридом) придумал несколько совершенных, восхитительных ароматов, которые сразу вскружили головы манерных европейских аристократов. Дом Creed (Крид) быстро стал фаворитом английского двора. Так было положено начало процветания Дома.
Сама английская королева Виктория назначила дом Creed (Крид) официальным поставщиком английского двора. Благодаря высочайшему качеству, тончайшей изысканности и, конечно же, оригинальности создаваемых ароматов, Дом парфюмерии Creed (Крид) был признан впоследствии всеми королевскими дворами Европы. Широкую известность дом Creed (Крид) приобрел в 1854-м году, когда по повелению императрицы Евгении, переехал в Париж.
Для верных и постоянных клиентов, а надо признать, что клиентура у дома Creed (Крид) была весьма избирательна и несколько капризна, James Henry Creed (Джеймс Генри Крид) предложил создавать уникальные ароматы, настоящие шедевры великого искусства парфюмерии. Талант семьи Creed (Крид) оказался неисчерпаемым настолько, что каждый из двухсот эксклюзивных созданных ароматов Creed (Крид) был уникален и неповторим.
Джеймс Генри Крид знал цену своим великим изобретениям. Умирая в преклонном возрасте, передавая семейное дело в надежные руки сына, он завещал ему ни при каких обстоятельствах не продавать рецепт своих первых духов Creed (Крид). Сын выполнил волю отца и передал его наставление следующим потомкам по фамильной линии. Сегодня, продолжая семейную традицию, президент дома Creed, Оливер Крид, шестой по фамильной линии, создает ароматы великолепного парфюма Creed (Крид) из экстрактов высочайшего качества, которые содержат самый большой процент натуральных компонентов во всей парфюмерной индустрии.
Почти все компоненты духов Creed (Крид) и туалетной воды Creed (Крид) — природные, натуральные. Именно поэтому парфюм этой марки очень дорого стоит. Раньше купить Creed (Крид) могли лишь немногие обеспеченные ценители, во главе с особами королевской крови. Сегодня позволить себе это могут многие — станьте одним из обладателей этой, поистине драгоценной парфюмерии.

Сообщение отредактировал lialioni: 31.08.2011, 22:29:56

  • 0

#2147
Catherine F

Catherine F
  • Гость
  • 12 сообщений
меняю Eclat d'Arpege 30ml из 50
просто хочу поменять запах, даже не знаю на какой
рассмотрю любые варианты
  • 0

#2148
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

меняю Eclat d'Arpege 30ml из 50
просто хочу поменять запах, даже не знаю на какой
рассмотрю любые варианты


есть Carolina Herrera CH, 30 мл. но половина осталась. коробки нет.
  • 0

#2149
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Народ не подскажете где найти Azzaro Duo ?
  • 0

#2150
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У кого можно раздобыть хоть сколько-нибудь фордовского ванильного табака, белых пачули и черной орхидеи, а еще хлое инносенс. Если не продаете и не отливаете, просто познакомиться.
  • 0

#2151
Catherine F

Catherine F
  • Гость
  • 12 сообщений

есть Carolina Herrera CH, 30 мл. но половина осталась. коробки нет.


Спасибо за предложение, сходила на обеде в монАми, не мой запах
  • 0

#2152
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

меняю Eclat d'Arpege 30ml из 50
просто хочу поменять запах, даже не знаю на какой
рассмотрю любые варианты



На 30 мл Eternity Келвин Кляйн?
  • 0

#2153
Kengura

Kengura
  • Гость
  • 30 сообщений


Sensuous не актуально!
1 Крем для глаз CLARINS (с чеком) на парфюм маленького объёма
2 Мужские Versace Blue Jeans 75ml новые на ваши новые


Девочки, срочно нужны духи на подарок))


  • 0

#2154
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений



Sensuous не актуально!
1 Крем для глаз CLARINS (с чеком) на парфюм маленького объёма
2 Мужские Versace Blue Jeans 75ml новые на ваши новые


Девочки, срочно нужны духи на подарок))


Miss Dior Cherie l'eau
Новые в упаковке, запечатанные, из фракфуртского дьютифри.
  • 0

#2155
Ненька

Ненька
  • Гость
  • 44 сообщений


Miss Dior Cherie l'eau
Изображение
Обмен на что-нибудь свежее равнозначное или на деньги.

могу предложить Гёрлен.. 50 мл. минус 3-5 пшиков.
Изображение


Спасибо, Герлен слишком тяжеловат для меня.
  • 0

#2156
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Обменяю Гёрлен.. осталось где-то 40мм из 50. ))
На что-нибудь легкое и ненавязчивое.

Изображение
  • 0

#2157
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Обменяю I love love от Moschino 30 мл, без пары пшиков - подарили, но не мое, коробка осталась, на дне наклейка - куплена в МонАми. Если заинтересовало, пишите в ЛС)
  • 0

#2158
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
Возможно кому-то интереснен Талисман от Баленсиаги http://www.fragranti...isman-440.html. Объем 5мл. EDP
  • 0

#2159
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Есть Gucci Envy me почти полные, сто процентов оригинал!
Предлагайте варианты!
Или поменяю на денежку совсем не дорого, т.к мне они без надобности)
  • 0

#2160
Kengura

Kengura
  • Гость
  • 30 сообщений
СРОЧНО :rolleyes: :
крем Advanced Extra-Firming Eye Contour Cream CLARINS с чеком
мужские новые Versace Blue Jeans 75ml
На парфюм (новый), косметику, ванные принадлежности.

или продам)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.