Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмамиДавайте меняться? Только фирменные.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2780

#8643270
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

данная тема не чат, и не место личной переписке,
что-либо заинтересовало? пишите в ЛС автору поста
В данной теме запрещено выкладывать фотографии, ибо посты растягиваются в итоге на пол экрана. Будет + за нарушение 2.2.7.
Объявления о продаже буду удалять. Есть спец. форум Продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 27.02.2011, 18:42:36

  • 0

#2201
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Спасибо!
Страшно жалко сней расставаться, буду долго переживать, но мне она не дарит своей радости и нежности, не дарит свое невинное благоухание "первую любовь", "первый невинный поцелуй", мне достаются только оплеухи ввиде одеколонистости и скукоженный, испугавшийся запах на коже. Оставить? Отдать? Оставить все же? Нет отдам, не люблю насилия и птицы счастья в клетке.

Предложите достойный обмен.

дорогая Мурена! я бронирую Клоэ Инносент! а на что? договоримся :)

Ну дайте хоть ознакомиться с раритетом )) кстати, для ознакомления имеется Dia, старый opium тоже есть.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал cheshire cat: 12.10.2011, 22:01:05

  • 0

#2202
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Спасибо!
Страшно жалко сней расставаться, буду долго переживать, но мне она не дарит своей радости и нежности, не дарит свое невинное благоухание "первую любовь", "первый невинный поцелуй", мне достаются только оплеухи ввиде одеколонистости и скукоженный, испугавшийся запах на коже. Оставить? Отдать? Оставить все же? Нет отдам, не люблю насилия и птицы счастья в клетке.

Предложите достойный обмен.

дорогая Мурена! я бронирую Клоэ Инносент! а на что? договоримся :)

Ну дайте хоть ознакомиться с раритетом )) кстати, для ознакомления имеется Dia, старый opium тоже есть.
Скрытый текст

Блюдо свего не отдаст. Оля, приходи в пятницу на посиделки, там, возможно и попробуешь. :beer:

Сообщение отредактировал Pesnya: 13.10.2011, 10:39:04

  • 1

#2203
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
[ex=JayKay]No angel получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.Читаем пост[/ex]

Поменяю Cartier Eau Fruitee, 50 мл, без пару пшиков.
Аромат с соблазнительными цветочными и фруктовыми нотками, очень чувственный.
Рассмотрю ваши варианты )
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:23:28

  • 0

#2204
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Спасибо!
Страшно жалко сней расставаться, буду долго переживать, но мне она не дарит своей радости и нежности, не дарит свое невинное благоухание "первую любовь", "первый невинный поцелуй", мне достаются только оплеухи ввиде одеколонистости и скукоженный, испугавшийся запах на коже. Оставить? Отдать? Оставить все же? Нет отдам, не люблю насилия и птицы счастья в клетке.

Предложите достойный обмен.

дорогая Мурена! я бронирую Клоэ Инносент! а на что? договоримся :)

Ну дайте хоть ознакомиться с раритетом )) кстати, для ознакомления имеется Dia, старый opium тоже есть.
Скрытый текст

Приходите в завтра, я принесу Хлое, познакомитесь. Я так давно ее хотела, неожиданно получила, и.....как сорваться со скалы после победы.
Очень мечтаю послушать ваш Опиум, а познакомится с Амуажем это честь. Даже если не придете, может всеж дадите прикоснуться к мечте в другое удобное для вас время?
  • 0

#2205
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Pesnya, MURENA, спасибо за приглашение, вот только вечерами я пока не очень "выходная"...
To MURENA - без проблем, давайте как-нибудь пересечемся для ознакомления меня с Хлоей, и Вас с желаемыми парфюмками. У меня там по-моему еще что-то из Вашего списка было.
Кстати, по теме обмена: рассмотрю варианты обмена на что-нибудь интересное
Mania (black) Armani (раритет),
Byzance Rochas,
Creed FLEURS DE BULGARIE

Сообщение отредактировал cheshire cat: 13.10.2011, 14:45:59

  • 0

#2206
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Подарили 2 аромата, оригинал, куплены в мон а ми караганды. в фирменных упаковках ток без чека(

1 аромат ограниченная серия Givenchy Amarige mimosa 60 мл 2007 года урожай

2-аромат всеми известный Givenchy Absolutely Irresistible 75 ml

кого заинтересует звоните 8-707-301-34-94
  • 0

#2207
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Pesnya, MURENA, спасибо за приглашение, вот только вечерами я пока не очень "выходная"...
To MURENA - без проблем, давайте как-нибудь пересечемся для ознакомления меня с Хлоей, и Вас с желаемыми парфюмками. У меня там по-моему еще что-то из Вашего списка было.
Кстати, по теме обмена: рассмотрю варианты обмена на что-нибудь интересное
Mania (black) Armani (раритет),
Byzance Rochas,
Creed FLEURS DE BULGARIE


Заметано, если уже в пятницу найду замену Хлое, то с позволения Блюдо оттянем физический обмен парфюмок для нашей с вами ознакомительной встречи.
  • 0

#2208
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у меня тоже есть Опиум.
блин. если Клоэ до меня не дойдет, то будет очень грустно.
  • 0

#2209
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Так я ж только на "познакомиться" претендую, чего ж ему не дойти? ))
  • 0

#2210
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
там просто это....эээээ аромат такой на мой взгляд, что раз приложившись - оторваться туго. хотя зачем я это пишу))))
  • 0

#2211
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Обменяю ORIENCE от Van Cleef and Arpels 50ml EDP (осталось примерно 40ml, куплен в лондонском дьюти-фри этой весной) на Birmane от Van Cleef and Arpels.
  • 0

#2212
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
на выходдных неожиданно наткнулась на Масаки Матсушима Mat 40 мл (фик встретишь). По памяти любимый летний свежачок, только незаметила что это Mat White. Слишком много для меня цветов, белых цветов. Поменяю тоже на свежак типа зеленый чай Элизабет Арден.
  • 0

#2213
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Изображение вот такие без пары пшиков. Мне не подходят...

Изображение без пары пшиков. Для меня сладкие они

и Диор Пуазон есть такие пузатые темно-синее. Тоже без пары пшиков

[ex=JayKay]zarinatr + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.Читаем пост[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:24:11

  • 0

#2214
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
[ex=JayKay]MURENA+ за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.Читаем пост[/ex]

Изображение


Этот прекрасный, женственный аромат заряжает энергией и поднимает настроение. Mat;white – торжество чистоты и женственности! Аромат – воспоминание о чудесной стране Японии. Его сердце – традиционные японские мотивы. Он создан для утонченной индивидуальности с внутренней целостностью. Волнующий, притягательный ароMat, постигающий саму суть вещей. Легкий искрящийся, он создает весеннее настроение и окружает свою обладательницу ароматным облаком из белых лилий и цветущей сирени. Завершает ароматную мелодию теплые пряные композиции.
Основные ноты: сок бамбука, листья чая, белая фрезия, ландыш, арбуз, белый лотос, тростник и белый мускус.

Год выпуска: 2003

Пол: для женщин

Семейство: цветочные, восточные.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:23:40

  • 0

#2215
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
[ex=JayKay]счастьеподарюполучает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.Читаем пост[/ex]

женский аромат:
распечатанный 1 пшик - не моё:(

Изображение
ОРИГИНАЛ
Hypnotic Poison
Christian Dior

Этот аромат следует по мифической дорожке Poison - дьявольский и таинственный аромат, волшебный эликсир современных времен, который выражает чувственность вашей эры. Экстравагантные и опьяняющие, Hypnotic Poison - духи женственности и смелости.
Загадочная гармония, рожденная из сплава четырех противопоставленных друг другу аспектов: резкая и опьяняющая нота миндаля, более богатая и драгоценная нота жасмина, очаровательное цветочное примечание розы и ландыша и гипнотического и чувственного шлейфа ванили и мускуса.

ОБМЕНЯЮ на :
Versace bright crystal
Dolce & Gabbana L'eau the One
предложения в личку!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:23:50

  • 0

#2216
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Обменяю туал.воду Bvlgari, привезли с Германии, 30 мл. Куплена не в дьюти фри, а в парфюмером магазине ) 50 евро.
Изображение


Это мой запах!!! На что будете менять? Могу предложить Dkny be delicious fresh blossom 30 ml и Jadore 50 ml, каждый не в упаковке. Dkny без пары пшиков, Jadore после 10 пшиков. Нужны фото, отправлю. К сожалению, больше нет ничего предложить на обмен.
  • 0

#2217
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
меняю Кельвин Кляйн Бьюти, 100 мл, новый, но раскрытый на Gucci de Parfum II.
также есть для обмена Кельвин Кляйн One Summer 70 из 100 (меняю на любой аромат или косметику)
  • 0

#2218
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[ex=JayKay] diko6 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.Читаем пост[/ex]

меняюсь или продам

Versace Pour Femme White, 30 мл

Покупала в БМ за 12 тыщ, классический ненавязчивый легкий аромат
Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 21:18:00

  • 0

#2219
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
здравствуйте! нужен мужской аромат, можно вскрытый только оригинал, в личку пожалуйста предложения =)
  • 0

#2220
BEAUTYGURU23

BEAUTYGURU23
  • Частый гость
  • 60 сообщений
обменяю LALIQUE AMETHYST 50ML, 10% не хватает))) почти полный http://99ml.ru/catal...alique/Amethyst

Сообщение отредактировал jeniakyn: 28.10.2011, 01:07:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.