Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Балет, классический танец, станок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#61
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
если она в астане - то канеш! жалуем и требуем просто эти контакты!
а учит у станка прям, все дела?

вот эта тема

рахмет :smoke: когда искала - ее прада не было

Сообщение отредактировал Goldenflower: 23.08.2009, 04:26:41

  • 0

#62
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если она в астане - то канеш! жалуем и требуем просто эти контакты!
а учит у станка прям, все дела?

она в алмате)
Учит всему, балерина же :smoke:
  • 0

#63
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

в алмате)

чо за непруха :dandy:
  • 0

#64
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Девочки, с сентября открывается еще одна группа в нашем алматинском хореографическом училище. Занятия будет вести девушка - сама балерина (последние несколько лет преподавала в США).
Занятия более направленные именно на гимнастику будут и подтяжку всех "нужных" групп мышц. Из балета - разучивание именно красивых балетных композиций и движений
Занятия планируются с 20.00 до 21.30. Стоимость - в зависимости от кол-ва занятий в неделю (2 или 3) 7500 и 10250 кажется получается.
Группа будет запускаться только если наберется хотя бы 5 человек (нас пока 2). Также там все еще есть группы классической хореографии (балет) в том числе для начинающих.
Я решила уйти с классической хореографии, т.к. неслабо потянула голеностоп и уже второй месяц в себя прийти не могу - мне тяжеловато заниматься в полную силу именно из за ноги и плюс больше хочу получать нагрузку на пресс, грудные мышцы и руки.
Кто желает присоединиться? :rolleyes:
  • 0

#65
timart

timart
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Реклама удалена.

Пользователь получает предупреждение за нарушение п. 2.2.4 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал saifa: 05.09.2009, 07:10:07

  • 0

#66
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Девочки, с сентября открывается еще одна группа в нашем алматинском хореографическом училище. Занятия будет вести девушка - сама балерина (последние несколько лет преподавала в США).
Занятия более направленные именно на гимнастику будут и подтяжку всех "нужных" групп мышц. Из балета - разучивание именно красивых балетных композиций и движений
Занятия планируются с 20.00 до 21.30. Стоимость - в зависимости от кол-ва занятий в неделю (2 или 3) 7500 и 10250 кажется получается.

там учат делать пируэты и фуэте?
только для девочек?
  • 0

#67
Джин

Джин
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Люди! Очень хочу на занятия по хореографии! Занимаюсь восточными танцами, но нагрузки не хватает - спорт по жизни - тело требует. Да и мышцы надо подтянуть, спину поставить, чтоб на паркете не подскальзываться! Здесь писали, что на Толе Би - Ауэзова есть какой-то ДК АРО (не знаю, что это, где это, хоть и живу здесь.... :0( ). Группа набралась? Если да, в какие дни занятия, а то я могу только по пн, ср и пт... И сколько это стоит? И есть ли возрастные ограничения? Спасибо!!!!!
  • 0

#68
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений

Занятия более направленные именно на гимнастику будут и подтяжку всех "нужных" групп мышц. Из балета - разучивание именно красивых балетных композиций и движений
Занятия планируются с 20.00 до 21.30. Стоимость - в зависимости от кол-ва занятий в неделю (2 или 3) 7500 и 10250 кажется получается.
Группа будет запускаться только если наберется хотя бы 5 человек (нас пока 2). Также там все еще есть группы классической хореографии (балет) в том числе для начинающих.
Кто желает присоединиться? :rolleyes:


добрый вечер!
желаю присоединиться!:rolleyes:, правда меня интересует, по каким дням занятия - пн-ср-пт?
  • 0

#69
Tankistka

Tankistka
  • Гость
  • 30 сообщений
Я бы тоже с удовольствием присоединилась. Напишите, как с вами законтактировать
  • 0

#70
Motif

Motif

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте!
Если есть желающие заниматься классической хореографией, то сейчас объявлен набор в группу, которая занимается по понедельникам, средам и пятницам в 16:00.
Из 3 занятий в неделю, 2 урока - основы классического танца (партер, станок, середина). Классическая хореография исправляет физические недостатки, такие как сколиоз, плоскостопие, вырабатывает красивую осанку и подтянутое тело. не говоря уже о эмоциональном настроении после занятий. И один урок на неделе посвящен балетной гимнастике, то есть на растяжку и укрепление мышц ног, спины, рук.
Стоимость занятий 12 000 тенге в месяц. Занятия проходят в зале со всеми удобствами, раздевалками, душевыми по адресу Чапаева-Шевченко. Все желающие могут обращаться по номеру 87052238778.

Будут формироваться группы в вечернее и утреннее время.
  • 0

#71
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Я бы тоже с удовольствием присоединилась. Напишите, как с вами законтактировать

Присоединятся можно всем :rolleyes: Сейчас немножко изменился формат тренировок - 1 раз в неделю все-таки будет "классика" - то есть занятия у станка.
В общем: Занятия понедельник-среда-четверг с 20.00 до 21.30. Понедельник и четверг - занятия больше на подтяжку мышц и растяжку, а по средам занятия классической хореографией. Ходить можно как 3 раза в неделю, так и 2. Если 2 раза в неделю - то выбираете для себя как хотите заниматься - либо 1 раз подкачка+классика, либо 2 раза просто подкачка.
Наконец взяла телефон Хореографического училища. 292 51 62. Преподаватель нашей группы - Раиса. Просто администраторы до сих пор забывают что у них есть такая группа. Если что - просвятите их еще раз что у них есть группа с 20.00 до 21.30. А то они некоторых чуть ли не домой отправляют.
Если кто то решится прийти - присоединиться можно в любой день. Просто к 20.00 приезжаете на занятие.
Училище это находится по Джамбула между Масанчи и Космонавтов. Со стороны Джамбула вход. Заходите не в центральный, а обходите здание слева и спускаетесь в подвал.
Вот.
  • 0

#72
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

В общем: Занятия понедельник-среда-четверг с 20.00 до 21.30. Понедельник и четверг - занятия больше на подтяжку мышц и растяжку, а по средам занятия классической хореографией.

2 вопроса:
1. когда группа начала заниматься?
2. где в Алмате можно купить одежду для занятий хореографией?
  • 0

#73
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
- Магазин "Балет", по Байтурсынова, чуть выше Гоголя в жилом доме на первом этаже;
- Бутик "Дуэт", Тимирязева, уг .Университетской, ТД "FM"
  • 0

#74
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

- Магазин "Балет", по Байтурсынова, чуть выше Гоголя в жилом доме на первом этаже;
- Бутик "Дуэт", Тимирязева, уг .Университетской, ТД "FM"

большое спасибо за инфу)
  • 0

#75
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

2 вопроса:
1. когда группа начала заниматься?
2. где в Алмате можно купить одежду для занятий хореографией?

А я на 1 вопрос отвечу.
В нашей группе все начали заниматься по-разному. Самая "старенькая" я. Вчера пришли еще 2 новеньких совсем девочки. Группа из 4-5 человек в среднем состоит.
  • 0

#76
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Добрый день,

Могу посоветовать хорошего педагога- Гульнару Сарсекенову. Она училась в Санкт-Петербурге на преподавателя классического танца. Она очень тщательно объясняет все тонкости классических движений а дает хорошу школу и базу. Дает также силовую нагрузку, которая в балете просто необходима. Мы с ней начали с работы на полу, с укрепления мышц ног и спины, затем перешли к станку, а сейчас работаем уже на середине зала. За 1 год занятий я смогла освоить с ней основную технику танца на пуантах. Педагог очень грамотный и многопрофильный, постоянно стажируется в Москве на семинарах World Class. На поступлении в Академию танца при хореографическом училище экзаменаторы-профессиолнальные балерины отметили у меня хорошую школу. Преподает в студии "Лора данс" (за Дворцом Республики, Кошкунова 9Б). Ее контактный номер: 8 701 338 37 99.
Буду рада, если смогла Вам помочь.

С уважением.

а сама Лора не преподает уже?? Кто ходит туда, отпишитесь плиз....сама год ходила.
  • 0

#77
Rivael

Rivael
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! хочу спросить у профи... что такое "американка" и чем она отличается от обычного классического станка?? и правда ли что усиленные занятия танцами портят позвоночник, поэтому надо обязательно после тренировки повисеть на перекладине? спасибо!

извените! похоже я раскопала закрытую тему, мне её выдал поисковик. если что не так то перенесите пожалуйста куда следует!

Сообщение отредактировал Rivael: 16.04.2010, 16:16:17

  • 0

#78
pipkin

pipkin
  • Гость
  • 5 сообщений
где дают хореографию для взрослых? СПАСИБО
  • 0

#79
nifredil

nifredil
  • Постоялец
  • 432 сообщений
в хореографическом училище, преподавателя зовут раушан, пн ср пт.
  • 0

#80
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Подскажите, пожалуйста, моей девочке 9 лет, хочет учится в хореографическом училище, я не знаю про него ничего....не могли бы, написать отзывы о нем....Стоит или нет туда отдавать ребенка....заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.