Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Балет, классический танец, станок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#41
kapelnickaya

kapelnickaya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Есть возрастные ограничения?
  • 0

#42
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нет. Просто разные возрастные группы.
  • 0

#43
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу несколько слов сказать о Гульнаре Сарсекеновой.
Преподаватель действительно профессиональный. Ее уроки интересны и прямо ощущаешь, как мышцы работают правильно. Я занималась профессиональным спортом и хореография была у нас обязательной. Я ее ненавидела просто с детства! НО с Гульнарой прямо снова захотелось заниматься!!! И еще, что немаловажно, она подходит к каждому ученику индивидуально и с большим вниманием.
  • 0

#44
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 жена мужа
А занятия у Гульнар Сарсекеновой только для тех, кто хочет заниматься балетом? Мне вот надо только растяжку и подтяжку. Больше ничего и не надо. Балетом никогда не занималась. Стоит ли туда идти?
  • 0

#45
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
to SOFA:)
конечно стоит!!! потому что эти занятия как раз для тех, кто хочет улучшить гибкость, осанку и привести в тонус мышцы. Причем не просто тупо их накачать, а чтобы красиво было!!!
  • 0

#46
consta

consta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Хореография впрямь делает осанку красивой. Причем неважно в каком возрасте начинать. Нужно просто не пропускать занятия и серьезно заниматься.
  • 0

#47
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
есть группа по классической хореографии в хореографическом училище (это за Никольским Собором). Занятия по понедельникам и по четвергам с 19 до 20.30 примерно.
Стоимость 7500 в месяц. Есть пробное занятие (1500 тенге)
Вот.
Обычное занятие включает все - начиная от разучивания всяких базовых балетных движений до "подкачки" и растяжки.
Группа практически вся начинающая.
Занятия ведут балерины из "Самрук" кажется балетная студия называется.
  • 0

#48
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Танченок, а контакты можно, пжл?
Заранее спасибо
  • 0

#49
Lyona

Lyona
  • Гость
  • 35 сообщений
И мне, если можно. И какого возраста примерно группы?
  • 0

#50
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ой, девочки, прошу прощения, но контактов я не знаю.
Сама пошла туда просто "за компанию". Могу описать где это находится:
Вход со стороны Джамбула, здание находится между Байтурсынова и Масанчи (ближе к Масанчи). Когда заходишь на территорию, нужно обойти здание с левой стороны (со стороны парка получается) там вход в подвал. Там сидит парень который соориентирует что делать дальше.
Вот.
Занятие начинается ровно в 19.00.
Группа возрастом примерно от 20 до "чуть больше за 30". Группа в полном составе почти никогда не собирается, т.к. многие ходят "как попало". Вообще по-моему группа состоит из 9-10 человек. Обычно на занятии 5-6 собирается.
  • 0

#51
abrikosina

abrikosina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
где в Астане можно заняться балетом?
кто знает, подскажите, а то тут только про Алмату :)
  • 0

#52
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ой, девочки, прошу прощения, но контактов я не знаю.
Сама пошла туда просто "за компанию". Могу описать где это находится:
Вход со стороны Джамбула, здание находится между Байтурсынова и Масанчи (ближе к Масанчи). Когда заходишь на территорию, нужно обойти здание с левой стороны (со стороны парка получается) там вход в подвал. Там сидит парень который соориентирует что делать дальше.
Вот.
Занятие начинается ровно в 19.00.
Группа возрастом примерно от 20 до "чуть больше за 30". Группа в полном составе почти никогда не собирается, т.к. многие ходят "как попало". Вообще по-моему группа состоит из 9-10 человек. Обычно на занятии 5-6 собирается.

Спасибо за ответ, решила сегодня пойти, попробовать :)
  • 0

#53
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
занятия по часу или по полтора?
два раза в неделю маловато будет
  • 0

#54
makingword1

makingword1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в хореографическом училище по 1,5 часа занятия
но вроде бы перед станком еще проводится час гимнастика для желающих в 18, так было зимой по крайней мере
преподаватель очень добрая и понимающая, но нагрузки довольно-таки большие
много станка и на середине, в общем там можно именно танцевать научиться..на любительском уровне конечно
  • 0

#55
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
А с помощью хореографии осанка точно выравнивается? если уже стукнуло около 30 лет? У нас невелик выбор куда можно пойти((. Девочки кто знает в районе Толе би Ауэзова есть ли хореография?
  • 0

#56
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тоде би Ауэзова в ДК АРО может быть и можно набрать группу, там сейчас обитает немецкий театр, раньше у них был станок каждый день, Габбасовы преподавали.
Может быть, если вы наберете группу и уговорите хореографа, места в ДК много...

в хореографическом училище по 1,5 часа занятия
но вроде бы перед станком еще проводится час гимнастика для желающих в 18, так было зимой по крайней мере
преподаватель очень добрая и понимающая, но нагрузки довольно-таки большие

С июня пойду )))
Кривая и сутулая совсем стала,

Shokorai, если правильно ноги заставлять работать, то даже кривизна выправляется,
  • 0

#57
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я не гробокапатель, но нужен сабж в городе АСТАНА критически/позарез/очень сильно. кости хрустят. тело требует растяжки. очень плохо сплю. много сижу. попу над подкачать. да и все остальное уже начинает свисать.
была тема "Балетная гимнастика" с контактами в Астане, так ее удалили, есть другая одноименная, но там ничего нет. поэтому, освежите память мне, девочки. желательно групповые занятия - люблю исправляться, глядя на то, как другие делают неправильно :smoke:
  • 0

#58
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а если пойти в театр К.Байсеитовой?..
  • 0

#59
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

я не гробокапатель, но нужен сабж в городе АСТАНА критически/позарез/очень сильно. кости хрустят. тело требует растяжки. очень плохо сплю. много сижу. попу над подкачать. да и все остальное уже начинает свисать.
была тема "Балетная гимнастика" с контактами в Астане, так ее удалили, есть другая одноименная, но там ничего нет. поэтому, освежите память мне, девочки. желательно групповые занятия - люблю исправляться, глядя на то, как другие делают неправильно :smoke:



вот эта тема "балетная гимнастика".
она в "красоте и здоровье"

Сообщение отредактировал saifa: 23.08.2009, 01:00:04

  • 0

#60
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Есть балерина, она обучает хореографии, пластике, ставит танец. Сама у нее занималась, почти выучила три танца, но жаль не понадобилось. Девушка очень требовательная :smoke: если нужно могу поделится ее координатами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.