Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#641
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений


вчера взяла лимонад , наз-ся Aport, газированный, яблочный, очень понравился)))

яблочный еще более менее, сама иногда беру. а вот гранатовый не берите, там столько кислоты, ужас просто (может это для меня правда много показалось).. я даже 0,5 не осилила...

спасибо за подсказку))) там еще кажется клубничный есть) моя сноха хвалила, думаю тоже попробовать... а вот гранатовый, я бы и так не взяла) однажды взяла гранатовый gracio, 0,5, вкус показался странным, после этого к гранатовым напиткам какое-то отношение :fie:

Сообщение отредактировал Happy Smile: 16.08.2012, 09:44:45

  • 0

#642
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
тоже не люблю гранатовые напитки. а сами гранаты люблю очень. но пока ещё зелёные они =(
фьюс уже реже беру, но он всё равно приоритетнее остальных покупных напитков, родаки уехали на неделю, заставили за их квасом смотреть и поддерживать его состояние. вот теперь регулярно его пью
  • 0

#643
IlgaLotos

IlgaLotos
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Гранатового сока в чистом виде тоже через чур перепила во время беременности, был низкий гемоглобин. Сейчас крайне редко берем, и только в натуральном виде, а не в напитках "со вкусом граната"))) Кстати недавно обратила внимание, что у некоторых марок напитки "со вкусом... " не соответствуют вкусу того, что написано))) Из последнего испробованного, холодного фьюся, вкус анана-манго совпал по моим ощущениям с тем, каким он должен быть)))
  • 0

#644
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я гранатовый сок после беременности терпеть не могу. Еще где-то по тв попадалось, что натуральный гранатовый сок не меньше 2-3 000 литр стоил бы, если бы был настоящим. Я не готова такие деньги отдавать, того же фьюса можно на месяц купить на них и пить каждый день. А гранаты я лучше в сезон сами плоды есть буду.
  • 0

#645
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Из последнего испробованного, холодного фьюся, вкус анана-манго совпал по моим ощущениям с тем, каким он должен быть)))

Нести и ничего больше, один в один
  • 0

#646
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мне фьюс понравился тем что он не приторно сладкий-а немного с кислинкой что самое оптимальное для лета и чтобы сбить жажду
  • 0

#647
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мне фьюс понравился тем что он не приторно сладкий-а немного с кислинкой что самое оптимальное для лета и чтобы сбить жажду

так это Нести бывший нести, Кола тендер проиграл по Нести чаю, пришлось новый чай вводить в страну, хотя вкус одинаковый
  • 0

#648
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
грузинский лимонад в реалисте попробуйте. сами грузины его вместо сока и воды пьют за обедом.
  • 0

#649
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

грузинский лимонад в реалисте попробуйте. сами грузины его вместо сока и воды пьют за обедом.

Это где?
  • 0

#650
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
То что кока кола его производит это я знаю,но вот с нести фьюс ти ничего общего не имеет-я так понял это мировой бренд как сама кола или фанта.
  • 0

#651
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
подскажите где сейчас можно купить нат. гранатовый сок?
  • 0

#652
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

То что кока кола его производит это я знаю,но вот с нести фьюс ти ничего общего не имеет-я так понял это мировой бренд как сама кола или фанта.

А я балда, думала, что фьюс только для Казахстана продукт.

Сообщение отредактировал Julia A: 19.08.2012, 21:36:15

  • 0

#653
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений

подскажите где сейчас можно купить нат. гранатовый сок?

по-моему уже нельзя нигде быть уверенным в натуральности...
  • 0

#654
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

То что кока кола его производит это я знаю,но вот с нести фьюс ти ничего общего не имеет-я так понял это мировой бренд как сама кола или фанта.

название поменяли, а вкус такой же
  • 0

#655
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

грузинский лимонад в реалисте попробуйте. сами грузины его вместо сока и воды пьют за обедом.

попробовала их Тархун, гадость редкостная.
В этом же магазине по акции купила напитки фирмы Визит, золотая серия , с эхинацеей, радиолой розовой и солодкой (2 вкуса было) очень понравились, хотя сладкие.
  • 0

#656
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


подскажите где сейчас можно купить нат. гранатовый сок?

по-моему уже нельзя нигде быть уверенным в натуральности...

ну почему же, если при вас отжали и в бутылочку залили то вот он натуральный сок граната, только уже настолько привыкли к химии, что этот вкус нам уже не нравиться
  • 0

#657
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Тан или тандем, только до сих пор не поняла разницу и не научилась открывать - муж открывает). Муж пьет колу, но потихоньку переходит на Буратино, как менее вредный. Ребенку специально ничего не покупаем, только кефир и молоко, оч редко сок, по моим наблюдениям от пакетированных соков если пьет каждый день начинается диатез у него. И сама соки не пью - ни к чему столько сахара.
  • 0

#658
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ну почему же, если при вас отжали и в бутылочку залили то вот он натуральный сок граната, только уже настолько привыкли к химии, что этот вкус нам уже не нравиться

Точно, только я не совсем уверенна, что все это гигиенично, моется как нужно и тд, как то попила и нехорошо было.
  • 0

#659
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Азербаджанские соки хорошие гранатовые-близко к натурально но от разных производителей может быть разбавлен или нет.
  • 0

#660
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Кстати, Nestea манго-ананас и Fuse tea манго-ананас конечно почти не отличить по вкусу, но различие всё-таки есть, Fuse всё-таки немного слаще...
после того как перестали Nestea продавать не знаю даже что и брать. Fuse не полюбился почему-то(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.