Перейти к содержимому

Фотография

Какие безалкогольные напитки предпочитаете покупатькогда заходите в магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1002

Опрос: Безалкогольный напиток

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#661
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кстати, Nestea манго-ананас и Fuse tea манго-ананас конечно почти не отличить по вкусу, но различие всё-таки есть, Fuse всё-таки немного слаще...
после того как перестали Nestea продавать не знаю даже что и брать. Fuse не полюбился почему-то(((

Нести долже появится, у другой фирмы может что и выйдет
  • 0

#662
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
сегодня видел ребят на улице которые фьюс ти бесплатно раздавали-типа акция какая то у них сейчас идет
  • 0

#663
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений
Нам в парке на прошлых выходных дали фьюс. Тоже промо-акция была, только девушки раздавали.
  • 0

#664
nevalera777

nevalera777
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
приятные девушки в жёлтеньких шортиках раздавали фьюс чай. из их рук как будто даже вкуснее показался)
  • 0

#665
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Попробовала фьюс,по мне, сильно чувствуются консерванты.
Часто беру лимонады Holiday - Russian и Тархун.
И Frustyle - клубника-банан
  • 0

#666
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений

приятные девушки в жёлтеньких шортиках раздавали фьюс чай. из их рук как будто даже вкуснее показался)

Я на шортики даже внимания не обратила. Я как раз пить хотела а тут "фьюсом" одарили. Или потому что я не мужчина)))
  • 0

#667
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мульт вспомнила: "Ноги, крылья... Главное - хвост." Так же и тут, шортики второстепенны, главное "фюсом" угостили.
  • 0

#668
Злой татарин

Злой татарин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сок без сахара, квас, минералка.
  • 0

#669
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а сегодня попалась промо группа фьюс на странных великах :)
  • 0

#670
Al*mira

Al*mira
  • Гость
  • 32 сообщений
Уточняйте, где видели раздачу "фьюс", я туда тоже пойду)))
  • 0

#671
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
в парке 28 фьюс раздавали, и друзья рассказывали, что ещё в кинотеатре можно было выиграть.
  • 0

#672
Гальтон

Гальтон
  • Частый гость
  • 91 сообщений
От знакомых слышал что вроде в "Метро" еще раздача была фьюс
  • 0

#673
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
все лето компот! продается в АДК, какой хочешь: из яблок свежишь, сухофрукты, барбарис, шиповник. Может еще есть, остальные не помню.
Всегда свежие, иногда даже в 6-7 часов на прилавках ничего не остается. Ну и ооооочень вкусный, не разбавленный. Советую попробывать, и цена отличная!!!!
  • 0

#674
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Лаймон Фреш, минводу с газом
  • 0

#675
Virtl

Virtl
  • Гость
  • 32 сообщений
Минералку, соки, кефир, иногда био квас ))
  • 0

#676
Virtl

Virtl
  • Гость
  • 32 сообщений

в парке 28 фьюс раздавали, и друзья рассказывали, что ещё в кинотеатре можно было выиграть.

Что то я с подозрением отношусь к напиткам которые бесплатно раздают и вообще всяческим пиар акциям )))
  • 0

#677
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Взяла на пробу Frustyle - кактус-лайм. Очень понравился,не знаю как кактуса,но вкус лайма очень насыщенный. Любителям кисленького понравится.
  • 0

#678
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Что то я с подозрением отношусь к напиткам которые бесплатно раздают и вообще всяческим пиар акциям )))

Да было дело раздавали такие давно правдо в SilkWay-e (который на Толе-Би), раздавали промоутеры кокаколу лайт, взял баночку перевернул ее дном вверх и смотрю дату годности а она уже как год просрочена =) вот такие вот промоакции.
  • 0

#679
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Что то я с подозрением отношусь к напиткам которые бесплатно раздают и вообще всяческим пиар акциям )))

Да было дело раздавали такие давно правдо в SilkWay-e (который на Толе-Би), раздавали промоутеры кокаколу лайт, взял баночку перевернул ее дном вверх и смотрю дату годности а она уже как год просрочена =) вот такие вот промоакции.

Благо, что к себе прислушалась и не пошла брать Кока-колу в парке 28 панфиловцев.
  • 0

#680
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Соки Тонус в основном берем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.